Зачем нужен режим Огненный шторм ?

13»

Комментарии

• Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    Laobzick написал: »
    Я кароче придумал улучшенный батл рояль! Кто там умеет моды на арму пилить?
    Суть такова: Сто человек респаются на большой карте. Можно выбирать оружие и у каждого пять жизней. Можно играть негром, эльфом, тролем или женщиной с протезом головы. Око огненного шторма не только сокращается но и мигрирует по карте. Пухи третьего ранга не лежат в бункере, а передвигаются по карте корованами под охраной неписей.
    Я уже три года жду такую игру, и все такое.

Прям поорал с твоего коммента. Идеи со смещающейся с зоной и топовом луте с охраной неписей реально огонь.
  • M_Oo_Jl_b
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 460 СЕРЖАНТ
    отредактировано 29 мар
    Laobzick написал: »
    Я кароче придумал улучшенный батл рояль! Кто там умеет моды на арму пилить?
    Суть такова: Сто человек респаются на большой карте. Можно выбирать оружие и у каждого пять жизней. Можно играть негром, эльфом, тролем или женщиной с протезом головы. Око огненного шторма не только сокращается но и мигрирует по карте. Пухи третьего ранга не лежат в бункере, а передвигаются по карте корованами под охраной неписей.
    Я уже три года жду такую игру, и все такое.

В доте такой рояль будет .
  • M_Oo_Jl_b
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 460 СЕРЖАНТ
    отредактировано 29 мар
    Поиграл вчера, нормальный рояль, но ничего выдающегося. Ожидал они придумают что то оригинальное в гемплее, а так получилось как в пубге может только чуть быстрее по динамике. Нарисован красиво, но впечатление портит что пейзажи однообразные, по мне так надо было школ, заводов, электростанций, портов и прочего наставить.
    Я когда трейлер смотрел ожидал что будет динамика бателфилдовская, что то типо, что огненное кольцо будет быстро сужаться, сгонять всех в центр а в центре лютый замес 20 на 20 с оружием которое по пути схватить успел.
  • Ogurcoff
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
    chuck191192 написал: »
    Будет занятно, если в сталкер 2 тоже сделают батлрояль) С аномалиями, артефактами и зомби, которые будут охранять топовый лут. А вообще топовые тайники будут в аномальных полях, через которые нужно будет умудриться пройти. И системы высадки через телепорты.

К моменту выхода Ждалкера2 батлрояли будут уже не актуальны
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    Будет занятно, если в сталкер 2 тоже сделают батлрояль) С аномалиями, артефактами и зомби, которые будут охранять топовый лут. А вообще топовые тайники будут в аномальных полях, через которые нужно будет умудриться пройти. И системы высадки через телепорты.
    А потом я включу ХЛ 3, проснусь и пойду в школу.)
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано 29 мар

Ну в принципе рояль в БО4 часть этого реализовал, кстати звучит клёво, несмотря на то, что я абсолютный не любитель этого режима. Просто одно дело, когда БР делают с умом, с целью сделать интересно и т.д., а другой вариант - "чтобы был, ибо модно", как в своё время мультиплеер пришивали чуть ли не к каждой игре, типа биошок 2 и ассасины, хотя он там, мягко говоря, нафиг не нужен.
    Anfaril написал: »
    А потом я включу ХЛ 3, проснусь и пойду в школу.)
    Симулятор положения кидания болта, по крайней мере, официально анонсирован, в отличие от симулятора совокупления монтировки с хэдкрабами)
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Niksqr
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
    На третьей неделе хода войны все ветки проходятся только через "Рояль" (Твоюж), та за которую дается топор. А еще нам в скором времени обещан режим 5X5 в него мы тоже должны будем так-же играть?
  • Diplodactylidae
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 126 БОЕЦ
    Niksqr написал: »
    На третьей неделе хода войны все ветки проходятся только через "Рояль" (Твоюж), та за которую дается топор.
    Ты не прав. Верхняя ветка третьей недели никак не относится к режиму БР. Только начать нужно с файршторма, как на этой неделе и всё, а дальше гуляй рванина.

• Niksqr
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
    Diplodactylidae написал: »
    Ты не прав. Верхняя ветка третьей недели никак не относится к режиму БР. Только начать нужно с файршторма, как на этой неделе и всё, а дальше гуляй рванина.

Повезло, не правильно прочитал описание задания. Будем надеяться что нас не заставят дальше заниматься этим режимом.
    Но появление 5 на 5 меня все еще напрягает (по слухам к режиму будет привязана часть оружия), и опять будет настрадай 2000 очков в режиме чтобы играя по фану получить что-нибудь.
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    Niksqr написал: »
    Diplodactylidae написал: »

Повезло, не правильно прочитал описание задания. Будем надеяться что нас не заставят дальше заниматься этим режимом.
    Но появление 5 на 5 меня все еще напрягает (по слухам к режиму будет привязана часть оружия), и опять будет настрадай 2000 очков в режиме чтобы играя по фану получить что-нибудь.

Или подожди неделю и купи за коины.
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    отредактировано 30 мар
    лол, задача в ходе войны "открыть 1 сейф" не работает) все как обычно... я блин там с ножа заборол нуба, который бежал за мной с автоматом спасибо камуфляжу и елке в 50 метрах за поворотом, сейф нашел, а в задачу не засчитался падлюка :(
  • 1stEagleSn1per
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 18 БОЕЦ
    Russianmag написал: »
    лол, задача в ходе войны "открыть 1 сейф" не работает) все как обычно... я блин там с ножа заборол нуба, который бежал за мной с автоматом спасибо камуфляжу и елке в 50 метрах за поворотом, сейф нашел, а в задачу не засчитался падлюка :(

Это фиаско братан ! =)
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ

Через опу работает)) Кто то в отряде открыл, всем засчитали! А что по поводу задания в предсмертном состоянии нанести 25 урона ножом или пистолетом?! Заморочиться конечно можно, но почему так долго он, этот пистолет вытаскивается? Постоял раком и слился.. Сегодня, кстати, взял первый топ с тремя какими то ноунеймами. Прям стояли грамотно, поднимали друг друга. Все 4 живы остались
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »

Через опу работает)) Кто то в отряде открыл, всем засчитали! А что по поводу задания в предсмертном состоянии нанести 25 урона ножом или пистолетом?! Заморочиться конечно можно, но почему так долго он, этот пистолет вытаскивается? Постоял раком и слился.. Сегодня, кстати, взял первый топ с тремя какими то ноунеймами. Прям стояли грамотно, поднимали друг друга. Все 4 живы остались

Пистолетом конечно же. По факту это просто разок попасть в кого-нить. Изи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!