Ребята,,,помогите ДЕДУ!

«1345678
DzyadokBLR1960
98 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 102 БОЕЦ
Ребята,,,мне 60 лет,,играл во весь БАТЭЛФИЛД! Сегодня пришёл с ночной смены,,думаю дай поиграю в новый режим,,захожу в игру,,а мне у вас нет доступа к серверам севой игры! Я в шоке,,,наиграл почти 500 часов кпд почти 0.5 читами ,,,даже не знаю как они ставяться и работают! В чате ни с кем не общаюсь,,,отдал почти всю пенсию на Дэлюкс! Это пипиц,,я просто в шоке! Что делать? Помогите старику!

Комментарии

• Sucker_Pun4
    127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 133 БОЕЦ
    DzyadokBLR1960 написал: »
    Ребята,,,мне 60 лет,,играл во весь БАТЭЛФИЛД! Сегодня пришёл с ночной смены,,думаю дай поиграю в новый режим,,захожу в игру,,а мне у вас нет доступа к серверам севой игры! Я в шоке,,,наиграл почти 500 часов кпд почти 0.5 читами ,,,даже не знаю как они ставяться и работают! В чате ни с кем не общаюсь,,,отдал почти всю пенсию на Дэлюкс! Это пипиц,,я просто в шоке! Что делать? Помогите старику!
    Должно помочь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эвтаназия

i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • DzyadokBLR1960
    98 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 102 БОЕЦ
    Sucker_Pun4 написал: »
    Должно помочь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эвтаназия

Я желаю,,,,тебе не оказаться в такой ситуации,,,,дружище! Удачи,,добра и ЗДОРОВЬЯ!
  • Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    у вас нет доступа к серверам севой игры! Я в шоке,,,наиграл почти 500 часов кпд почти 0.5 читами ,,,даже не знаю как они ставяться и работают!

Странно что у меня если вылетит подобного рода сообщение я буду думать о проблемах с интернетом или доступу к нему. Ты сразу заговорил о читах.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DzyadokBLR1960
    Silvermaxer написал: »
    у вас нет доступа к серверам севой игры! Я в шоке,,,наиграл почти 500 часов кпд почти 0.5 читами ,,,даже не знаю как они ставяться и работают!

Странно что у меня если вылетит подобного рода сообщение я буду думать о проблемах с интернетом или доступу к нему. Ты сразу заговорил о читах.

Да нет,,,,в игре стоит только одиночка! И вот перевод письма,,которое пришло на почту!

Что это значит

Когда мы говорим о мошенничестве, мы имеем в виду такие вещи, как использование внешних инструментов, использование внутриигровых эксплойтов или злоупотребление ошибками или ошибками.

Правила EA

Нарушение наших правил наносит ущерб опыту для вас и других игроков. Мы хотим, чтобы каждый игровой процесс был веселым, безопасным и безопасным.

Вы нарушаете наши правила (https://www.ea.com/terms-of-service#section6), если вы:
    • использовать программное обеспечение, которое мешает или нарушает работу Службы EA или учетной записи другого пользователя.
    • использовать недокументированные функции, эксплойты или читы в игре, которые нарушают работу Службы EA или учетной записи другого пользователя.
    • использовать программное обеспечение или читы, которые отключают других пользователей от серверов EA.

Любые вопросы?

Если вы считаете, что мы отправили вам это по ошибке, вы можете связаться с нашей командой по Условиям обслуживания. Узнайте, как связаться с ними в нашей статье: https://help.ea.com/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts

Спасибо,
    Условия использования EA

Если вам нужна техническая помощь, обратитесь в справочную службу EA.
    Наша политика конфиденциальности и использования файлов cookie дает вам уверенность, когда вы играете в игры EA. Чтобы ознакомиться с нашей полной Политикой конфиденциальности и использования файлов cookie, перейдите по адресу privacy.ea.com/ или напишите по адресу: Администратор политики конфиденциальности, Electronic Arts Inc., 209 Redwood Shores Parkway, Redwood City, CA 94065
  • Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    А ну тогда поздравляю. Попробовал понагибать - получай.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DzyadokBLR1960
    А чём с тобой говорить?
  • Silvermaxer
    А чём с тобой говорить?

Попробуй ртом.
  • _RUS_AntonimYs
    162 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 163 СЕРЖАНТ
    Ну на самом деле Дайс могут забинить за любую хрень и это так. Достаточно, чтобы пару дурачков проорались на тебя в чате и затем рапортовали. Со мной это было дважды. Обращения в ЕА помогали, но тогда у них правда еще был онлайн чат. А так почти каждый 2 орет. Достаточно за раунд 3-4 раза убить одного и того же чела либо пару раз побывать в топе с огромным К\Д и всё - ты читер....щас уже даже не обращаю на это внимания, раньше еще в ответ любил их мамок гулять водить. За нациский русский флаг помню доступ ограничили к сетевым функциям в БФ4))....Короче, делают все так, как у них на уму. Люблю русских - значит все гут. Нет, значит дай малейший повод и получишь бан
  • Arch_Ahl
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 55 БОЕЦ
    Здаров почитай темы ниже ты не один такой, за последние 2 недели прилетело кучу банов игрокам в том числе и мне, не могу говорить за всех, но за себя уверен что ничего не нарушал. Обращения в поддержку ни к чему не привели, звонил в московскую онлайн поддержку (они там ничего кстати не решают) то же самое. И самое интересное они не сообщат тебе конкретную причину а просто отпишут по стандарту нарушил их правила - какие ? выбирай сам список внушительный.
  • DzyadokBLR1960
    ArchAhll написал: »
    Здаров почитай темы ниже ты не один такой, за последние 2 недели прилетело кучу банов игрокам в том числе и мне, не могу говорить за всех, но за себя уверен что ничего не нарушал. Обращения в поддержку ни к чему не привели, звонил в московскую онлайн поддержку (они там ничего кстати не решают) то же самое. И самое интересное они не сообщат тебе конкретную причину а просто отпишут по стандарту нарушил их правила - какие ? выбирай сам список внушительный.

Понял,,,больше ни одной игры от дайсов не куплю,,клянусь!
  • Diplodactylidae
    182 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 184 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2019
    Это неправильная позиция. Если ты необоснованно забанен, ничего за собой не чувствуешь, уверен в неправомерности действий ЕА, то верной позицией будет попытка добиться снятия бана путём изнасилования в мозг кого угодно, кто ответственен за не аргументированный бан или приведения каких-то весомых аргументов с их стороны объясняющих выдачу пожизненного эциха с гвоздями. Потому что подобная ерунда, коей они маятся, может в следующий раз ударить по кому угодно. Может у них какой-то сбой с античитами или еще чем-то подобным, но они видать просто не хотят этого признавать. Это в случае полной откровенности забаненых за последнее время. Если же ты в самом деле виноват, знаешь за что тебя отписали из игры, то тут конечно можно построить из себя обиженного на людях, удовлетвориться стандартной отпиской, скривить рожицу со словами "больше ни единой копеечки им не отдам, нигадяи етить".
    Post edited by Diplodactylidae on
  • DzyadokBLR1960
    Diplodactylidae написал: »
    Это неправильная позиция. Если ты необоснованно забанен, ничего за собой не чувствуешь, уверен в неправомерности действий ЕА, то верной позицией будет попытка добиться снятия бана путём изнасилования в мозг кого угодно, кто за ответственен за не аргументированный бан или приведения каких-то весомых аргументов с их стороны объясняющих выдачу пожизненного эциха с гвоздями. Потому что подобная ерунда, коей они маятся, может в следующий раз ударить по кому угодно. Может у них какой-то сбой с античитами или еще чем-то подобным, то они видать просто не хотят этого признавать. Это в случае полной откровенности забаненых за последнее время. Если же ты в самом деле виноват, знаешь за что тебя отписали из игры, то тут конечно можно построить из себя обиженного на людях, удовлетвориться стандартной отпиской, скривить рожицу со словами "больше ни единой копеечки им не отдам, нигадяи етить".

Клянусь,,,,,своим здоровьем,,да даже чем хочешь! Отвечаю,,,никогда ни в одной игре БФ не было и мысли что то прикрутить,,,просто я почитал,,и понял что понта нет что то доказывать,,,по большому счёту всегда презирал читаков и кемперов! Вот только одна меня мысль гложет что я в Ориджине поменял русскую озвучку на английскую и пользовался прогой FPS Monitor,,,ну смотреть как температура карты,,,,может за это!)))

Вот что я им написал!))))
    Дорогая тех подддержка,,мне скоро 60 лет,, я покупал все игры батэлфильда,,,,,никогда не нарушал правила ,,,читы,,даже не знаю как ими пользоваться,,,играю всегда честно,,,за игру отдал почти всю пенсию,,покупал Делюкс,,,наиграл почти 500 часов кпд выше 0.5 не подымалось,,,смертей в два раза больше чем убийств,,,я клянусь ..перед богом ,,я ни чего не нарушал! И если у вас есть сострадание к старику,,помогите найти справедливость! Пинг в игре 35-45,,больше не бывает! Без БФ-5,,я просто зачалюсь,,,))))) Поймите меня правильно,,если нарушил,,значит получи,,но ещё раз клянусь,,я всю жизнь играл и буду играть .,честно!
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Давайте ещё покормим жирного тролюшку!!!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Ogurcoff
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ

artworks-000351791631-vdufdh-t500x500.jpg
    Жмых ты игры что-ли попутал?)
  • Fractal_Way
    123 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ

Может внучек читерил пока ты был на смене?
  • Alex06031973
    160 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 160 СЕРЖАНТ
    Чой та сомневаюсь я в дедуле...
    Xbox One X
  • DzyadokBLR1960
    Fractal_Way написал: »

Может внучек читерил пока ты был на смене?
    Внучок,,,,живёт,,далеко!

• DzyadokBLR1960
    Alex06031973 написал: »
    Чой та сомневаюсь я в дедуле...

• DzyadokBLR1960
    Вот и помогли,,,ладно! Всем огромное спасибо! Здоровья,,добра и удачи вам бродяги!!!!
  • M_Oo_Jl_b
    513 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 521 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2019
    Тут писали много и просто в чате видел на ютубе на стримах пишут что банят за низачто, напортачили они с античитом как обычно. Уважение б к старшим проявили б
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!