Не справедливый бан

HerrStaarr
postsMember Публикаций: 1 БОЕЦ
Играю с 28.12.2018 и никаких проблем не было, при выходе обновления с FireStorm и игры в него несколько часов получаю бан, за что спрашивается?
Зашел на аккаунт друга с 1 уровнем и ни разу не заходившем в Battlefild 5 (по системным требованиям не пошла), опять же через несколько часов получаю бан!
Из сторонних программ включен был только Discord

Комментарии

• DzyadokBLR1960
    98 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 102 БОЕЦ
    HerrStaarr написал: »
    Играю с 28.12.2018 и никаких проблем не было, при выходе обновления с FireStorm и игры в него несколько часов получаю бан, за что спрашивается?
    Зашел на аккаунт друга с 1 уровнем и ни разу не заходившем в Battlefild 5 (по системным требованиям не пошла), опять же через несколько часов получаю бан!
    Из сторонних программ включен был только Discord

Тоже самое! Сыграл один раз FireStorm,,,пошёл на работу! А утром зашёл в игру и мне выдают у вас нет доступа к сетевым возможностям!
  • Zimabar
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Точно такая же история. Играю давно. И ЕА написало ,что я использую какие-то сторонние программы, которые нарушают работу ЕА. Дважы проводили расследования и бан не снимают, но что конкретно послужило БАНом сказать не могут. Это теперь у них такой сервис? Просто забанить людям аккаунт без объяснения причин?
  • NOHCHA_BORZ
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    То же самое. Никогда не читерил. Чувствую себя оплёванным. Беспредел и неуважение. Дайте знать причину, мы Вас , пидерджусов, кормим!!!! Уважайте хотя бы за это и ответьте, за что!!!
  • BoP4aKa
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Ура! Читеров с макросниками банят!!!))
  • 1tokosotomimo
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    ОШИБКА
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player '1tokosotomimo' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 09ad886f

Если есть кто может помочь разобраться в этой ситуации, подскажите пожалуйста, наиграно 300+ часов, откуда прилетел понять не могу, не читерил т.к это портит впечатление от игрового процесса.
  • HULIGANO64rus
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Забанили на всех серверах,хотя я никогда никакого отношения не имел к читам.Играю с мая 2013года.
  • HULIGANO64rus
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Что с этим делать?-Если кто в курсе-подскажите...
  • igoreksochi
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Такая же проблема. Писал в http://evenbalance.com, уже как неделю никакого ответа. Если получиться решить проблему, сообщи как
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!