Кто-нибудь хочет объединиться для игры в коммандный Firestorm? 28+ лет и 50 lvl, плиз.

Axel_Zeppelin2
19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
отредактировано Март 2019
Всем привет. Кто хочет прочувствовать новый режим, но, как и я, не нашёл общего языка с зарубежными школьниками, давайте объединяться )

Кого ищу:
1) 28+ лет
2) 50lvl
3) наличие микрофона и желание общаться по нему

Мне 32 года, по остальным параметрам так же подхожу )

P.S. Если не заинтересованы, прошу не комментировать ;)

Комментарии

• Diplodactylidae
    189 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 191 СЕРЖАНТ
    Тебе сюда https://forums.battlefield.com/ru-ru/categories/battlefield-v-набор-во-взводы ходить надо ;)
    З.Ы. принимай запрос в ориджине.
  • 3AMKoMB3B0d
    543 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 561 СЕРЖАНТ
    Да админ завтра почешится да перекинет куда надо, там правда не шибко людно, но по профилю.
    Ты что разве до 50ого левла один играл?
    Добавляйся если что.
  • Axel_Zeppelin2
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
    Diplodactylidae написал: »
    Тебе сюда https://forums.battlefield.com/ru-ru/categories/battlefield-v-набор-во-взводы ходить надо ;)
    З.Ы. принимай запрос в ориджине.

Понял. Проморгал )) спасибо! Добавил в ориджине!
    3AMKoMB3B0d написал: »
    Да админ завтра почешится да перекинет куда надо, там правда не шибко людно, но по профилю.
    Ты что разве до 50ого левла один играл?
    Добавляйся если что.

Кинул запрос, спасибо! До 50го один играл (( иногда с иностранцами некоторыми, но они редко появляются, а я каждый день играю почти )) Да и они на инглише даже не разговаривают устно, только на австрийском немецком, так что я как глухонемой с ними в Файрсторме - нереально что-то сделать )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!