Почему Battlefield V хуже предыдущих частей

«1
Rasslabonchik
86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
Почему Battlefield V хуже предыдущих частей:

1. Очень мало контента (Даже спустя пол года контента в игре очень мало,даже в БФ 1 было куда больше разнообразия чем в 5,хотя Французиков ждали долго).
2. Очень плохие карты (Половину карт просто помойные и на них нету желания даже играть,Хамада дак вообще самая худшая карта которую я видел).
3. Нету нормальных прицелов у медика (Почему у всех классов есть нормальные х3 прицелы,а медик бегает на больших картах с х1 прицелом с которым нечего не видно?).
4. Надоевший сеттинг Второй мировой войны (Уж все и не раз говорили что Вторая мировая всем надоела и как вообще можно было такое выпускать после Первой мировой в котором почти похожий сеттинг в точь в точь?)
5. Нету СССР ( в БФ 3 и 4 была Россия,в БФ 1 была Российская империя,а в БФ 5 решили не добавлять СССР хотя это главный участник действий Второй мировой войны).

Из плюсов можно отметить: Приятную стрельбу(но она и в БФ 3 и 4 была приятной),постройку и неплохой батл рояь(опять же 99 % времени я играю только в обычные режимы Батлы и не фанат Батл рояля,поэтому мне на него пофигу).

Играю в Батлу еще с Тройки и считаю что Battlefield V это самая худшая часть и деградация серии в принципе.
Даже всеми ненавистная Battlefield 1 играется во всем лучше Battlefield 5.
Это чисто мое сугубое мнение просто накипело от проведенных в ней 170 часов и хотелось высказаться.

Комментарии

• Diplodactylidae
    128 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    Зачем медику трехкратные прицелы, если у него нет подходящего под них оружия? Пулять глядя через 3х прицел с какого нибудь суоми или томпсона - чистое извращение.
  • OnlyPeaceNoWar
    386 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 387 СЕРЖАНТ
    Интересно как меняется мнение со старта у игроков.

"Вообщем в игре с геймплейной точки зрения понравилось абсолютно все.
    Стрельба просто идеальная,от каждого убийства ловишь кайф,Графика на высоте как и в любом БФ,новый геймплейный фишки типа строительства и прочего тоже очень зашли.
    От игры получаю кайф как от БФ 3 в свое время(начинал с тройки),все очень супер."

Полигоны, кооперативы и рояли по всей видимости не зашли? А это контент... А оружие... это ведь тоже контент. От 2 мировой войны там только скины оружия и техника. Если бы я не знал игру и мне первый раз ее показали, я бы врятли сказал, что это времена 2 мировой. Сейчас да, можно отложить и по планам разработчикав прям что то более менее новое и в достаточном количестве появится только к концу года.
  • illusionistGP
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 247 СЕРЖАНТ
    Battlefield 5 как и все части BF великолепная!!! А вы странный человек, играете в то, что вам не нравится. Вопрос! Вы ****? "Не плохой Батл Рояль". Батл Роял обалденный! Как же меня бомбит уже от таких как вы, таких как зомбирус и остальных якобы считающих себя фанатами БФ, но которые несут такую чушь. Скоро вы увидите мое мнение обо всем этом бреде. БФ лучшее, что сейчас есть. Если вы конечно фанат БФ.
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    Ключевая фраза, объясняющая абсурд выше. Саммери: Даже если вы фанат коричневой субстанции, она для вас будет супер, потому что вы фанат. Логика замкнулась. Занавес.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Мне что 1, что V не зашли. И главная причина этого - сеттинг. Надоело уже из берданок стрелять. Ну хорошо хоть чё-нить типа farcry primal не устроили. Может конечно оно и к лучшему. Ещё больше можно успеть соскучиться по так называемому modern warfare
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Мне что 1, что V не зашли. И главная причина этого - сеттинг. Надоело уже из берданок стрелять. Ну хорошо хоть чё-нить типа farcry primal не устроили. Может конечно оно и к лучшему. Ещё больше можно успеть соскучиться по так называемому modern warfare

Кстати да, думаю когда бф6 выкатят в современном сеттинге, аудитория уже будет более лояльна хотя бы за счет этого. Ну и все эти истерики за историчность наконец прекратятся.
  • Silvermaxer
    3003 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,127 ЛЕЙТЕНАНТ
    Varan_Tomsk написал: »

Кстати да, думаю когда бф6 выкатят в современном сеттинге, аудитория уже будет более лояльна хотя бы за счет этого. Ну и все эти истерики за историчность наконец прекратятся.

Думаю следующей будет Вьетнам или примерно этот период.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    Эта батла говно, потому что в нее добавили клятый батл рояль! Ну а еще потому что кривая багованая хрень. Вон из последнего, сломали счетчик оставшихся войск в прорыве. Даже интерфейсы не могут сделать.
    Insurgency 4ever! Будь там 32vs32 и танки, я бы на батлу и не посмотрел.
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »

Сомневаюсь. По Вьетнаму маловато биомов, а все бфы стараются дать разнообразие карт, что б и снег, и пустыня, и лес и тд и тп. Вьетнам по сути может дать городские карты и джунгли (ну и как вариант еще выжженные джунгли) и все. Для бфовского размаха слишком скудно.
  • Silvermaxer
    3003 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,127 ЛЕЙТЕНАНТ

Сомневаюсь. По Вьетнаму маловато биомов, а все бфы стараются дать разнообразие карт, что б и снег, и пустыня, и лес и тд и тп. Вьетнам по сути может дать городские карты и джунгли (ну и как вариант еще выжженные джунгли) и все. Для бфовского размаха слишком скудно.

БФ Вьетнам и БКВьетнам же справлялись. И учитывая лень разрабов это будет самый удобный вариант.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Varan_Tomsk

БФ Вьетнам и БКВьетнам же справлялись. И учитывая лень разрабов это будет самый удобный вариант.

Может быть. Но все ж первый бф вьетнам вышел первый раз, когда собственно сама серия еще не стала законодателем визуальнйо моды и все такого масштабного. А второй раз выкатывалась уже в виде длс к бк2. Хотя с БК2 и тогда спрос был меньше, ибо он там выкатил небывалой уровень графония, разрушаемости и звука и никто бы ему за отстутвие разнообразия не предъявлял. А сейчас отношение к частям бф все ж больше производственно конвеерное. Мы сравниваем количество карт, шкурок, оружия, маркетинговая ценность в основном количественная. И тут загнать себя в узкие рамки сеттинга ну такое себе решение. К тому же историчности за две последние части уже все хапнули за обе щеки и игроки с радостью воспримут возвращение в театр современных действий. Ну в общем посмотрим, кто тут больший бабка ванга ) Мож на Е3 уже че-нить намекнут. Или на этом... как там это ЕА-шапито то отдельное. Ну ты понял.
  • Silvermaxer
    И тут загнать себя в узкие рамки сеттинга ну такое себе решение.

Я бы добавил "в очередной раз загнать". Ведь почему БФ1 много кому не зашел. Не было уже привычной кастомизации оружия и техники и все это было обусловлено сеттингом. Опять же сложно подать вторую мировую с битвами аля Голмуд/Танковый шквал.

К тому же историчности за две последние части уже все хапнули за обе щеки и игроки с радостью воспримут возвращение в театр современных действий. Ну в общем посмотрим, кто тут больший бабка ванга ) Мож на Е3 уже че-нить намекнут. Или на этом... как там это ЕА-шапито то отдельное. Ну ты понял.

Очень надеюсь на современный сеттинг, но боюсь как бы в будущее не ударились.
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    Касательно сетинга. Меня дико бомбит от прицельных сеток. Даже в 1 можно было менять. Ну не хочу я с галочками и недопалочками бегать. дайте ж блин поставить нормальное перекрестие.!!!!1
  • Alex06031973
    128 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Ну видимо такие прицелы и были тогда - с галочками и палочками ))))
    Xbox One X
  • 3AMKoMB3B0d
    431 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 445 СЕРЖАНТ
    Да да в будущее ВООБЩЕ не надо.
  • Trident_G8
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    СССР потерял больше всех*, но не является лидером по влиянию на путь второй мировой, собственно никто не является, американцы и британцы с ссср по сути разделили бремя войны, однако это далеко не все участники. *Все претензии к советской власти, которая решала вопросы без оглядки на жизни людей. Читайте историю, желательно не российскую (в россии всё всегда так тяжело и плохо, что на правду сил не хватает в принципе), а тех исследователей, которые как минимум живут в сытых и развитых странах без пубертатно-политических замашек вставания с колен. Так что пункт 5 если и есть смысл рассматривать, то только в контексте нового контента - добавьте пушки, у совка есть интересные модели.
    Претензия объективно лишь одна может быть - где за плаченные бабки контент, товарищи? Давайте шустрее. Все остальное на уровне, в батлу 1 не играл, но батла 4 лагала куда чаще, мультик был тупо медленнее, батла 3 сегодня вообще как кусок г. мамонта выглядит. Батла 5 однозначно новая игра, это видно, но ей нужен контент.
  • Trident_G8
    понятное дело, что ссср можно добавить в кампанию, но в батле её мало кто ждёт, можно сторону добавить, но это формальность, так что контент совковый - это очень важно, вперёд пахать, за это вам заплатили, не подведите.
    Историчность как в фильме, так и в игре обязательно должна быть урезана в пользу др. характеристикам, но до определённой степени, хватит уже кудахтать об этом, вы сами не знаете вот что играть хотите.
  • Trident_G8
    "Это чисто мое сугубое мнение просто накипело от проведенных в ней 170 часов и хотелось высказаться." Да, твоё мнение, после 170 часов...игра говно, объективно, но 170 часов. :D Говно иль не говно покажут продажи, а вот о них судить пока рано, да и они уже довольно неплохие отн. прошлых серий, уверен, что продажи ещё будут расти, ибо нужен контент. Более того, сравнивать с батлой 4 и 3 не корректно, ибо они про современную войну, а сеттинг стрельбы из палок (1МВ, 2МВ) не всем нравится. Да даже б4 с б3 сравнивать нельзя, ибо б3 была глотком свежего воздуха, а б4 лишь развитием б3, её не так сильно хотели, но б4 отличная игра.
  • Alex06031973
    128 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Вот и историки-манкурты подтянулись...
    Xbox One X
  • Trident_G8
    Добавлю насчёт оценки кто больше вклада внёс: можно было бы посчитал кто (солдаты чьей страны) сколько уничтожил и убил, но не думаю, что такая стата есть, да и это пустая стата, ибо не учитывает влияние экономической и технологической помощи, а также театры войны, амеры с бритами потопил к чёрту Японцев с их сильнейших флотом и немецкий флот в Атлантике, нанесли за счёт передовых технологий точечные разящие удары промышленности немцев и их технологиям, сильно усложнив тем производство и ниокр по ядерному оружию, реактивным самолётам, баллистическим ракетам, НО суммарно могли не убить столько, сколько советские люди убили. Так что, господа, это не так работает, надо детально анализировать.
    Можно было ещё сказать, что амеров и бритов нужно рассматривать по-отдельности, это тоже не так работает, ибо страны одной идеологии всегда объединяются и вклад вносят общий, при рассмотрении какая сторона сильнее тот же самый принцип - это не петушиные бои, а политика, здесь несколько накинуться на одного и нет его и какая разница, что их было несколько, а та страна такая одна и крутая...это не имеет смысла, важен результат для каждой страны, что она имеет, включая её друзей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!