Бесконечные задания

Ivan_Udal
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
Это надо фиксить. Нашел баг на котором можно бесконечно фармить деньги. У меня почему-то при выполнении задач сразу появляются новые и новые. Будут ли фиксить или это новое нововведение?

Комментарии

• 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    Давно уже с февраля так
  • M_Oo_Jl_b
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 460 СЕРЖАНТ
    Это не баг так задумана.
  • Silvermaxer
    3000 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,124 ЛЕЙТЕНАНТ
    Ivan_Udal написал: »
    Будут ли фиксить или это новое нововведение?

Разве это не ежедневные задания как во многих играх?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Ivan_Udal
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Я имел ввиду те которые в разделе задачи.
  • Ivan_Udal
    Допустим я могу выполнить задачу на дробовик и пулемет, а позже они вернутся как и остальные задачи которые я повторно выполняю
  • 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    Ivan_Udal написал: »
    Допустим я могу выполнить задачу на дробовик и пулемет, а позже они вернутся как и остальные задачи которые я повторно выполняю

ДА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!