Это должен быть бан или нет?

124»

Комментарии

• OnlyPeaceNoWar
    384 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 385 СЕРЖАНТ
    На самом деле средне. Я думал добавят какие нибудь легендарные скины. Хочу что бы добавили премиум скин, долларов за 500, с подпиской "Для истинного фаната battlefield". В него бы входил скин персонажа, жетон, эксклюзивное оружие ближнего боя и скин который подходит на все виды оружия. Что бы когда заходил на сервер, сразу было видно, что это за игрок.

И еще хочу что бы добавили рекламу. При загрузке матча и на сервер когда заходишь, стояли по границам карты билборды. Что бы атмосфера не терялась, реклама в стиле того времени. И по картам что бы было распределение, не все в куче. Заходишь на нарвик, там реклама какой нибудь куртки Аляска, Hyundai с зимнем пакетом, шипованные Michelin. Заходишь на хамаду и там уже билборды с coca cola, мороженое какое нибудь. На аэродроме турфирмы, дешевые билеты ну и все в таком духе. Понятно, что кому то это может не понравится и надо будет сделать возможность отключить рекламу за плату. И что бы было удобно, разделить на периоды. На неделю, на месяц, на пол года и на год. И у разработчиков стимул тогда будет и средства, что бы производить отличный контент.
  • illusionistGP
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 247 СЕРЖАНТ
    отредактировано 13 апр
    :s :s :s :s :s .....
    Post edited by illusionistGP on
  • Silvermaxer
    3002 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,126 ЛЕЙТЕНАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    На самом деле средне. Я думал добавят какие нибудь легендарные скины. Хочу что бы добавили премиум скин, долларов за 500, с подпиской "Для истинного фаната battlefield". В него бы входил скин персонажа, жетон, эксклюзивное оружие ближнего боя и скин который подходит на все виды оружия. Что бы когда заходил на сервер, сразу было видно, что это за игрок.

И еще хочу что бы добавили рекламу. При загрузке матча и на сервер когда заходишь, стояли по границам карты билборды. Что бы атмосфера не терялась, реклама в стиле того времени. И по картам что бы было распределение, не все в куче. Заходишь на нарвик, там реклама какой нибудь куртки Аляска, Hyundai с зимнем пакетом, шипованные Michelin. Заходишь на хамаду и там уже билборды с coca cola, мороженое какое нибудь. На аэродроме турфирмы, дешевые билеты ну и все в таком духе. Понятно, что кому то это может не понравится и надо будет сделать возможность отключить рекламу за плату. И что бы было удобно, разделить на периоды. На неделю, на месяц, на пол года и на год. И у разработчиков стимул тогда будет и средства, что бы производить отличный контент.

А между матчами рекламные вставки, чтобы разрабы могли получать деньги. Поддержка серверов дорого стоит и игроки должны это понимать.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • OnlyPeaceNoWar
    384 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 385 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »
    OnlyPeaceNoWar написал: »

А между матчами рекламные вставки, чтобы разрабы могли получать деньги. Поддержка серверов дорого стоит и игроки должны это понимать.

А еще сделать так, на оружие можешь скин поставить от какой нибудь торговой марки, может даже что бы у противника во время смерти лейбл появлялся компании и за каждые 100 убийств с орудия с таким скином ты получал 0,2% скидки на внутриигровые предметы. Чем больше килов, тем больше скидка. Будет стимул совершенствовать свой навык и постоянно находится в игре.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Хорошо что EA не читает этот форум..
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!