читы в Battelfild V

«13456789
CAPMAT2
6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
походу игра не зашла ,так как хотелось дайсам . не смогли поднять нужного бобла и добирают читами . копейка и то имеет хоть какую то защиту. .это последняя их игра какую я купил .

Комментарии

• 3AMKoMB3B0d
    434 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 448 СЕРЖАНТ
    Забей, игра тут не причём. Поменял да и всё сервер. Если видешь что не осиливаешь противника, зачем сидеть, выходи, вдруг твоё место займёт более полезный команде боец.
  • 3AMKoMB3B0d
    434 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 448 СЕРЖАНТ
    Тем более видно когда пора это сделать, но нет же надо начать кемперить типа заподло выйти что ли, или думается что перестанут домажить?
  • LoRReel
    64 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 64 БОЕЦ
    CAPMAT2 написал: »
    походу игра не зашла ,так как хотелось дайсам . не смогли поднять нужного бобла и добирают читами . копейка и то имеет хоть какую то защиту. .это последняя их игра какую я купил .
    Вот они ваши читры во всей красе), а по факту все эти обвинения или подозрения на большинство игроков яйца выеденного не стоят.
    Просто у кого то горит и все, смотрим видео и читаем чат, там как раз один горящий обвиняет и склоняет других игроков так думать. Вот из за таких вот и рождается бред про читеров.

ps/ к стате как мне эту рыбу зарепортить? за недостойное поведение. Куда жать то ?
  • Silvermaxer
    3033 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,160 ЛЕЙТЕНАНТ
    Вот пара личных примера где меня винили в читерстве:

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Maroder117
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано 9 апр
    [DK] Jesper-andersen1 вот где читарюга . я такое первый раз вижу: бегает по карте как хищник в кино( прозрачный еле заметный силуэт) думал галюн у меня ))заметил так в поле перед глазами 2 здохли, около второго трупа это стеклянный и обьявился . я через прицел из кустов с 200 м выстрелил в него, он подпрыгнул и с разворота в 90 градусов мне хедшот с каряка прописал, хотя я вкустах сидел .( как записывать я не знаю видео в пубг проще.) это в огненном шторме
  • Diplodactylidae
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 141 БОЕЦ
    Может дело вовсе не в читерах? Еле заметный верх, низ или силуэт врага в целом - это появилось после крайнего обновления с добавлением донатных скинов. Кажись у Дайсов с отображением этих шкур какая-то проблема пушо такого явления не наблюдал, в смысле частоты и массовости, до этой обновы.
  • 3AMKoMB3B0d
    Да уничнажал как то и не раз мою команду похожий неведимка, где то в марте пару тройку раз. Просто пулемёт без перса перемещался.
  • LoRReel
    Diplodactylidae написал: »
    Может дело вовсе не в читерах? Еле заметный верх, низ или силуэт врага в целом - это появилось после крайнего обновления с добавлением донатных скинов. Кажись у Дайсов с отображением этих шкур какая-то проблема пушо такого явления не наблюдал, в смысле частоты и массовости, до этой обновы.

Такие ? https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/185161/skin-active-camo-hack-bug
  • 3AMKoMB3B0d
    Понял я про что тут речь, только что столкнулся с такой бедой, наверное это какой-то баг. То что я описал выше это не то, там вообще нет персонажа просто ствол перемещается и палит во сё что движется.
  • 3AMKoMB3B0d
    Может тем самым пытаются дать преимущество перед противником, склоняють покупать комки за реал?
  • Diplodactylidae
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 141 БОЕЦ
    LoRReel написал: »
    Да, именно такие. Точь в точь.

• Silvermaxer
    3033 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,160 ЛЕЙТЕНАНТ
    3AMKoMB3B0d написал: »
    Может тем самым пытаются дать преимущество перед противником, склоняють покупать комки за реал?

Это баг, какими бы наглыми не были ЕА. Они не станут заниматься подобным - им и так скандалов хватает.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    отредактировано 12 апр
    Maroder117 написал: »
    [DK] Jesper-andersen1 вот где читарюга . я такое первый раз вижу: бегает по карте как хищник в кино( прозрачный еле заметный силуэт) думал галюн у меня ))заметил так в поле перед глазами 2 здохли, около второго трупа это стеклянный и обьявился . я через прицел из кустов с 200 м выстрелил в него, он подпрыгнул и с разворота в 90 градусов мне хедшот с каряка прописал, хотя я вкустах сидел .( как записывать я не знаю видео в пубг проще.) это в огненном шторме

Я вроде товарища с похожи ником встречал в шторме. Так я забежал в постройку типа амбара укрылся за ящиком, он не забегая дает по мне выстрел из снайпы, пока я отхиливался дает 2-ой из фауста (рпг). Ну думаю, играю я не очень все возможно, но забегает за ящик где я прятался лутается и потом сразу к окну и снимает со снайпы залегшего челика. Притом чел лежал не двигаясь если точно не знаешь - шансов сходу выстрелить просто нет.
  • 3AMKoMB3B0d
    Да конечно есть негодяи, и дамаг на всю выкручивают, в отрядном нас один хер с пистолета всех троих уложил при полной средней броне (у двоих точно средняя была), не ну конечно мы покоцали его, чутка не хватило добить. Так что я думаю раз уж шторм на том же движке что и мультик, то читаки точно есть.
  • 3AMKoMB3B0d
    Silvermaxer написал: »

Это баг, какими бы наглыми не были ЕА. Они не станут заниматься подобным - им и так скандалов хватает.

Да, наверное не баг, на консолях та же беда https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/9365/nevidimki#latest
  • Diplodactylidae

Да, наверное не баг, на консолях та же беда https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/9365/nevidimki#latest
    Это как раз подтверждает наличие некой ошибки со шкурами.

• 3AMKoMB3B0d

Возможно. Тоже себе фашистскую потёртую шкуру с фуражкой взял. Чёт понравилась больно. Хотя ещё месяц назад не понимал вклад нала в онлайн игры. Хоть бы не заболеть. А то один рассказывал мол акк в варфейсе забанили, а он туда 150 тыш вложил дебил.
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ

Возможно. Тоже себе фашистскую потёртую шкуру с фуражкой взял. Чёт понравилась больно. Хотя ещё месяц назад не понимал вклад нала в онлайн игры. Хоть бы не заболеть. А то один рассказывал мол акк в варфейсе забанили, а он туда 150 тыш вложил дебил.

Дык он тоже небось не 50к начинал, тоже какой-нибудь скин для начала взял, а там поперло:)
  • LoRReel
    отредактировано 16 апр

Какой то криворукий рак с помощью проги сделал 7-0, а увидев 11-0 пришел к выводу, что все читеры ).
    Это чего вообще такое? Теперь я понимаю почему мне в чат всякую ерунду пишут, если честно с каждой новой батлой играется все легче и легче, а игроки нынешние перестали думать от слова совсем и по большей части превратились в мясо.
    Мне бф5 нравится, тут больше тактики, больше вариантов прохода, рега сумасшедшая, и куча легких мишеней в принципе любая команда может повернуть исход боя в свою сторону.
    Но нет они сегодня с начало напишут в чат, а потом все дружно зарепортят, ну и отдельные имбецилы идут качать читы и снимать подобное видео.
    Post edited by FallDrow on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!