ОШИБКА Сейчас на серверы EA Online перегружены. Повторите попытку через одну-две минуты.

holzbolt
postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
у кого встречалась такая ошибка? как вы ее решили? 3 день такая хня

Комментарии

• Veles_Uralskiy
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Тоже самое!) чё делать, хз!
  • JIOIIYX47
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Лять, и уменя сегодня началось. Чё делать-то? Мне кажется EA специально избавляются от игроков, что бы следующие части покупали.
  • _SOBR_Stels
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Второй день такая же беда, кто ни будь справился с ней?
  • Oghmagamand
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Точно такая же хрень, что делать знает кто-нибудь?
  • MupaBey
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Точно такая же ошибка. Похоже игроков прессуют.
  • TITANIUM_Jackson
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Со вчерашнего дня та же ситуация:

:'( EA Online is overloaded at the moment, please try again in a minute or two. :'(

ЕА, СРОЧНО почините! FIX it!
  • zxDarkSTALKERxz
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Тажа хрень,только вот что странно, не заходит именно на те сервера куда сам конектишся, быстрая игра конектит на рандомные серваки, но когда уже сам в ручную на них хочешь зайти, не пускает
  • Razer9524
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    пофиксили ошибку или нет?
  • Sw1ft_ic
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Черт, и у меня такая же фигня. Обращался в техподдержку - не смогли решить проблему. Интересно то, что это только на моем аккаунте: у моего друга все работает! 
  • Razer9524
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Как решить такое, просто ни на один сервер не заходит, даже нет нигде фикса, хотя у друга все работает.
  • vjacha
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Кто нибудь скажет, проблему решили или нет, второй день не могу зайти ни на один сервер?
  • Gurza_95
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Такая же хня началась, четвертый день идет, от поддержки особо толку нет, ничего они не починили
  • ClassiK7
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Привет,была такая же проблема . Решил нажать быстрая игра ,сразу подключился к серверу .Вышел и решил попробовать подключиться к серверу , который выберу уже я , и все заработало. Попробуйте ,надеюсь,у всех так заработает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!