Не могу зайти в игру

syhsergey
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
Ребята подскажите, сегодня скачал обновление, немного поиграл, потом переключился на dx12 вышел из игры и больше я войти не могу. И пытался обновить, удалил игру и снова установил, ни чего не помогло. При входе Ориджин думает появляется чёрное окно и все скидывается. Хз что делать .

Комментарии

• 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    Сам ориджин переставить пробуй.
  • Arch_Ahl
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 55 БОЕЦ
    syhsergey написал: »
    Ребята подскажите, сегодня скачал обновление, немного поиграл, потом переключился на dx12 вышел из игры и больше я войти не могу. И пытался обновить, удалил игру и снова установил, ни чего не помогло. При входе Ориджин думает появляется чёрное окно и все скидывается. Хз что делать .

удали настройки с моих документов
  • syhsergey
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Ребята всем спасибо, проблему решил, виноват что то виндовс, просто сборка инсайдерский и не хочет работать с dx12
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!