Парни а куда писать свои отзыв об игре чтоб был шанс что его увидят ответственные ?

xFilipjfryx
postsMember, Battlefield, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Заранее спасибо .

Комментарии

• Silvermaxer
    3000 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,124 ЛЕЙТЕНАНТ
    В английскую ветку форума. Я сэкономлю твое время и скажу что твой отзыв удалят, а тебе выдадут бан.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • M_Oo_Jl_b
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 460 СЕРЖАНТ
    отредактировано 6 апр
    Silvermaxer написал: »
    В английскую ветку форума. Я сэкономлю твое время и скажу что твой отзыв удалят, а тебе выдадут бан.

Демократия
  • 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    Я же писал уже кому.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    M_Oo_Jl_b написал: »

Демократия

Капитализм.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • 3AMKoMB3B0d
    430 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 444 СЕРЖАНТ
    отредактировано 8 апр
    DIAV0L написал: »
    M_Oo_Jl_b написал: »

Демократия

Капитализм.

ДЭМОкапитализьмЪ тогда вернее
  • Diplodactylidae
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 126 БОЕЦ
    Демокапишиза, короче.
  • DzyadokBLR1960
    98 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 102 БОЕЦ
    Миллиардеров,,короче!!!
  • 3AMKoMB3B0d
    Подошли к определению демокапишизма
  • rHunterrrr
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
    Это толераниость! А вдруг несогласные с тобой обидются? Ужос!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!