Battlefield Fireshrotm DUO, личное мнение...

HeritonN
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
Вчера добавили DUO в огненный шторм, но только на 1 день.
По сравнению со сквад режимом из 4-ех человек играть стало сложнее, так-как игроков для карты стало много, в скваде можно было упасть на точку и лутать сквадом одну местность, в дуо уже так не получится, при выходе в открытое пространство уже видно что с тобой в какую нибудь окраину карты падают 1-3 сквада, и тут начинается месиво с первых секунд, уже не получится зайти соло в дом лутануть его и пойти в другой, так-как тебя там уже будут ждать люди с ружьями.
Какой можно сделать вывод, я думаю что лучше было бы расширить карту чтобы игроки могли спокойнее залутаться и пойти уже продвигаться дальше.

Комментарии

• Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    По мне так лучший вариант, ибо четырех друзей собрать сложно, а вот вот вдвоем уже куда проще. Плюс уже какая никакая командная тактика, в отличие от солорежима. Никаких расширений карты даром не надо,и так всем места в избытке. Как бы формат КБ и подразумевает, что ты можешь нарваться на проблемы с первых секунд раунда, а не то что там тебе гарантированно дают время и место на безопасное лутание.
  • HeritonN
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Varan_Tomsk написал: »
    По мне так лучший вариант, ибо четырех друзей собрать сложно, а вот вот вдвоем уже куда проще. Плюс уже какая никакая командная тактика, в отличие от солорежима. Никаких расширений карты даром не надо,и так всем места в избытке. Как бы формат КБ и подразумевает, что ты можешь нарваться на проблемы с первых секунд раунда, а не то что там тебе гарантированно дают время и место на безопасное лутание.

Зона еще не правильно рассчитана на дуо, когда зона сужается 5x5 метро остаются как минимум еще человек 20.и вот тут вообще анреал играть
  • Varan_Tomsk
    327 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 328 СЕРЖАНТ
    HeritonN написал: »
    Varan_Tomsk написал: »

Зона еще не правильно рассчитана на дуо, когда зона сужается 5x5 метро остаются как минимум еще человек 20.и вот тут вообще анреал играть

Вчера играли каток 10, никаких 20 человек на последней зоне не было. Максимум оставалось три сквада (шестеро). Понятно что теоретически может случаться разное случается, типа а вот в соло у нас тут все 64 человека раком под елками все доползли до последней зоны, но вот какова вероятность такого события )

Зато из хорошего - первый раз у меня в бф5 наконец-то случился вертолетный бой )))
  • LoRReel
    59 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 59 БОЕЦ
    HeritonN написал: »
    Вчера добавили DUO в огненный шторм, но только на 1 день.
    По сравнению со сквад режимом из 4-ех человек играть стало сложнее, так-как игроков для карты стало много, в скваде можно было упасть на точку и лутать сквадом одну местность, в дуо уже так не получится, при выходе в открытое пространство уже видно что с тобой в какую нибудь окраину карты падают 1-3 сквада, и тут начинается месиво с первых секунд, уже не получится зайти соло в дом лутануть его и пойти в другой, так-как тебя там уже будут ждать люди с ружьями.
    Какой можно сделать вывод, я думаю что лучше было бы расширить карту чтобы игроки могли спокойнее залутаться и пойти уже продвигаться дальше.

DUO то что надо, ибо 4х собрать тяжело, вчера играл с товарищем 2 раза выиграли из 6 попыток, вполне нормально играется. Я сам не асс в этом режиме, но с хорошим гуру все реально.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    20 не останутся никогда. В одиночке максимум трое было. В отряде всегда на отряд выбегали.
  • Sucker_Pun4
    124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 130 БОЕЦ
    отредактировано 16 апр
    Без вариантов... =)
    _b0d21b7bc5c376415d6b715261be47d5.png?noht=1

Post edited by Sucker_Pun4 on
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!