Лагает BF1

yu5upov
postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
gtx 1070 ti
i5-8400
16 gb

Игра жутко лагает, 60-80 фпс это когда бегаешь по карте, в мясных моментах падает до 30-40 фпс
Не могу понять, в чем может быть проблема, вроде комп для рекомендованных подходит, но все равно лагает
Интересно то, что лаги происходят на любых пресет графиках что ульра, или низкие настройки.
Прошу помощи у вас.

Комментарии

• Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    yu5upov написал: »
    gtx 1070 ti
    i5-8400
    16 gb

Игра жутко лагает, 60-80 фпс это когда бегаешь по карте, в мясных моментах падает до 30-40 фпс
    Не могу понять, в чем может быть проблема, вроде комп для рекомендованных подходит, но все равно лагает
    Интересно то, что лаги происходят на любых пресет графиках что ульра, или низкие настройки.
    Прошу помощи у вас.

У тебя не выдерживает процессор. Когда я покупал БФ1 в рекомендованных было написать процессоры уровня i7 и не меньше.
  • Mysteer_X
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 22 БОЕЦ
    Что за бред.Нормальный у него проц.В системных требованиях i7 4790.i5 8400 ему в производительности ни чуть не уступает.Во всем виноват Говнофилд 1.Эта игра лагает и на топовых компах,полистай форум,убедишься.Возможно дело в серверах.У меня на Ryzen5 1400,иной раз игра идет очень плавно,а иногда лагает,жуть.Смотришь на пустое поле а фпс проседает до 45.
  • emelyanov_dmitri
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Народ у меня не подключается к сети игра, когда чищу файлы ориджин и после востонааливаю игру то норм но как только перезагружу комп то игра есть только обычный режим. Это что?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!