Не могу зайти не в одну из игр серии Батлфилд.

otetcangela
6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
Сегодня играл в БФ 5.После того,как сделал перерыв.Не могу зайти ни в одну из игр серии,что не включи Бф3,4,1,5 выкидывает на рабочий стол.Кто сталкивался с траблой?Куда писать или звонить?Фифа вся работает.Что за нах?!!

Комментарии

• otetcangela
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    Что за НАХ!!
  • Silvermaxer
    3006 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,130 ЛЕЙТЕНАНТ
    otetcangela написал: »
    Куда писать или звонить?

Обращаться в тех.поддержку. Там есть чат и заказ звонка.

https://help.ea.com/ru/

P.S. И прежде чем обращаться за помощью свои чтозанахи подбери.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • otetcangela
    Виноват был Каспер.Чета та там типа не обновился,блокировал Ориджен на глуха.СПС парни за ответки.Тема типа закрыта.Сори за тупизм..
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    отредактировано 16 апр
    второй день каждые 10-20-30мин. вышибает подключение к серверам, инет работает нормально.. через пару минут подключается, а потом опять вышибает, в общем, полный нипаиграть :( я один такой счастливый и надо звонить провайдеру и говорить ему, что он животное, или еа опять косячит?)
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    Провайдер скажет что ты животное. И предложит прийти специалисту проверить обжим контактов в соединении. А ТО ЧТО ПИНГ У ТЕБЯ ерундовый... это только не знаю к кому писать.
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    wovenrainbou147 написал: »
    Провайдер скажет что ты животное. И предложит прийти специалисту проверить обжим контактов в соединении. А ТО ЧТО ПИНГ У ТЕБЯ ерундовый... это только не знаю к кому писать.

та нормально там все, сам ж обжимал и даже не отверткой) пинг норм, 60-70, вышибает не из-за пинга, а теряет соединение с серваками на пару тройку минут)
  • M_Oo_Jl_b
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 460 СЕРЖАНТ
    отредактировано 16 апр
    Russianmag написал: »
    wovenrainbou147 написал: »

та нормально там все, сам ж обжимал и даже не отверткой) пинг норм, 60-70, вышибает не из-за пинга, а теряет соединение с серваками на пару тройку минут)

к провайдеру надо, врятли это косяк игры. Через впн попробуй.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!