После последнего обновления origin БФ4 не запускается через баттлог

«1
lllSTALINGRADlll
183 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 198 СЕРЖАНТ
При попытке подключится к серверу через баттлог origin просит активировать игру заново и ввести ключ, говорит что игра неизвестная(или как то так). При введения оригинального ключа, пишется что игра уже была активированна. И игра через баттлог в итоге не запускается. Делал все возможное, чистил кэш, удалял папки с origin. Делал исправление игры , перезагружал комп, перезапускал оригин и тд . В итоге попробовал запустить оригин через приложение бателфилд-игра запустилась и норм идет. Короче какие варианты: либо прекращена поддержка баттлога, либо очередное косячное обновление origin. Это исправят? Так как через баттлог игру запускать лучше-видно реальное кол-во игроков(а не ботов) и другие полезные фишки баттлога.
П.С. Во время игры спросил в чате у кого такая же проблема, многие игроки написали что у них тоже самое, через баттлог батла не идет.

Комментарии

• Advokat_164rus
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 19 БОЕЦ
    Так у меня тоже самое
  • Andrei_76rs
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    также ,что за фигня,кто знает как решить проблему
  • BelyiPrapor
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 31 БОЕЦ
    такая же **** после обновления оригин.
  • VaLkirin_vl
    618 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 627 СЕРЖАНТ
    таже шляпа,как раз хотел тему тут создать.опередили.
  • BelyiPrapor
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 31 БОЕЦ
    МЫ ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРОБЛЕМУ С ЗАПУСКОМ BATTLEFIELD HARDLINE И BATTLEFIELD 4 ИЗ BATTLELOG. КОМАНДЫ ORIGIN РАБОТАЮТ НАД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. ДЛЯ BF4 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВНУТРИИГРОВЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ СОЕДИНЕНИЯ ,написали в батлоге,хорошо ,что знают о проблеме.
  • splav74
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Возможно ли без battlelog войти в игру, если да, то как?
  • VaLkirin_vl
    618 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 627 СЕРЖАНТ
    splav74 написал: »

в ориджине >правой кнопкой по батле>играть.
  • colorist-64
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано 17 апр
    У меня через новый модный интерфейс пинг более 50 мс там, где было 35. Максимум 500 мс. И стабильно дисконнект через 20-30 минут игры. Через Батллог всегда нормально было.
  • splav74
    VaLkirin_vl написал: »

На сайт кидает же, игру без него вообще возможно запустить?
  • VaLkirin_vl

На сайт кидает же, игру без него вообще возможно запустить?

да.по ярлыку батлы тогда ткни,в пуске.
  • VaLkirin_vl
    colorist-64 написал: »
    У меня через новый модный интерфейс пинг более 50 мс там, где было 35. Максимум 500 мс. И стабильно дисконнект через 20-30 минут игры. Через Батллог всегда нормально было.

потому что внутри-игровой интерфейс дно.пинг показывает не реальный.
  • colorist-64
    потому что внутри-игровой интерфейс дно.пинг показывает не реальный.
    Пусть что угодно показывает. Лишь бы не мешал играть. Но, к сожалению, игра через внутренний интерфейс постоянно приводит к дисконнекту с игровыми серверами. Это меня категорически не устраивает. А тут Батллог отрубили. получается, мне отрубили нормальную игру.

"Спасибо", Origin.
  • RMK-KMS
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Внутриигровые методы??? Самые умные чтоли? Так вы, уроды, сделайте чтобы МОЖНО было запустить через саму игру, а не читать надпись СОЕДИНЕНИЕ С ЕА ПОТЕРЯНО!
  • xxxllTitaNllxxx
    отредактировано 19 апр
    56651f179679.jpg[/url] - через лаунчер.

9cb4d75d214d.jpg[/url] - через баттлог.

После обновления ориджин такая петруха. При попытке подключится к серверу через баттлог origin просит активировать игру заново и ввести ключ, говорит что игра неизвестная.Через интерфейс пишет код ошибки. Что делать Админ все чистил не помогло.
    Post edited by xxxllTitaNllxxx on
  • lllSTALINGRADlll
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 198 СЕРЖАНТ
    Заходи в БФ4 через лаунчер самой игры(нажми на ярлык батлы на рабочем столе).
    Я вообще щас играю так, запускаю баттлелог, смотрю серверы и сколько там реально игроков , нахожу понравившийся сервак, но захожу на понравившейся сервер через лаунчер, баттлог при этом можно свернуть. Немного геморно но играть так можно. Вообще разрабы знают эту проблему, вопрос когда они это пофиксят и будут ли вообще чинить это. Сначала они отключили в баттлоге форум, резко снизив форумную активность по батле, потом стали глючить отчеты (лично я теперь не могу смотреть отчеты после раунда-пишет "извините сейчас недоступно"), теперь вот батла вообще через баттлог не идет. При этом нормального лаунчера для БФ ТАК НИКТО И НЕ СДЕЛАЛ, лаунчер багованый и по сравнению с баттлогом малоинформативен.
  • colorist-64
    отредактировано 18 апр
    Решил проверить игру. Запустил проверку в Оригине. Он долго завершал проверку основного коммерческого модуля Premium Edition, затем пошла проверка остальных дополнений (они у меня отдельно пролучены, до PE). Все проверки завершились удачно, на основной игре в списке игр зелёная птичка. В конце выскочило окошко "Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка: 327683:0". Нажал кнопку "Закрыть", окно выскочило повторно, но уже закрылось при нажатии кнопки "Закрыть". Игра запустилась через свой графический интерфейс, полигон доступен.

Разработчики, почините и пока не починили - не убирайте надпись в Батллоге, не дезинформируйте игроков.

Дополнение.
    При перезапуске Оригин (или компа с автозапуском Оригин) проверка игры запустилась самостоятельно.
    При проверке Legacy Operations & Second Assault (а может не их, я не успел соотнести эти вызовы) дважды выскакивает запрос UAC на запуск приложения Touchup.exe. Видимо, я отходил в предыдущий раз и не нажал разрешения запустить Touchup.exe, что и вызвало ошибку. Ошибки не возникло после того, как я вручную дважды разрешил запуск Touchup.exe.

4-ка делалась в спешке, там полно ошибок (несоответствие звуков выстрела СТАФФ и самонавода в танке для водителя и стрелка), полёты на катерах на островных картах, невозможность быстро перейти в режим командира там, где он доступен (только через перезагрузку игры и интерфейс серверов). Но всё равно 4-ка интересна своими возможностями. С удовольствием играю в неё.
    Post edited by colorist-64 on
  • xxxllTitaNllxxx
    отредактировано 19 апр
    Заходил в БФ4 через лаунчер самой игры(нажал на ярлык батлы на рабочем столе) не помогло тож самое как на картинке.
  • Peredkoff
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    5-ть лет ждал пока в игре пофиксят баги!...Зашел через 5-ть лет погонять как в BC2 БЕЗ ЛАГОВ и игра пишет что игра не опознана!...Слышь славяне ладно они своих разводят(типа и в попу долбится это хорошо!)но мы то можем туда и мину им пихнуть с взведенным запалом на 152мм!...
  • colorist-64
    xxxllTitaNllxxx написал: »
    Заходил в БФ4 через лаунчер самой игры(нажал на ярлык батлы на рабочем столе) не помогло тож самое как на картинке.
    Печально. У меня работает через ярлык. Но вот некоторые персонажи ухитрились побывать в боях, что видно по истории боёв. А отчётов в цепочке проигрыш-выигрыш нет... Странно всё это, очень странно.
  • Silvermaxer
    3002 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,126 ЛЕЙТЕНАНТ
    Peredkoff написал: »
    5-ть лет ждал пока в игре пофиксят баги!...Зашел через 5-ть лет погонять как в BC2 БЕЗ ЛАГОВ и игра пишет что игра не опознана!...Слышь славяне ладно они своих разводят(типа и в попу долбится это хорошо!)но мы то можем туда и мину им пихнуть с взведенным запалом на 152мм!...

Багов уже года 3 как нет. Ждал 5 лет чтобы погонять на пустых серверах?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!