После последнего обновления origin БФ4 не запускается через баттлог

2»

Комментарии

• lllSTALINGRADlll
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 198 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »
    Багов уже года 3 как нет. Ждал 5 лет чтобы погонять на пустых серверах?

ТВ баг на ударных вертолетах никуда не исчез и срабатывает он как ему вздумается, было дело, я 2 раза подряд умер от тв бага. Бывает летаю на воздушной технике и если не раскрыть парашют(просто хочешь погибнуть от удара о землю и побыстрей возродится) то часто проваливаешься под текстуры, техника особенно колесная часто намертво стопорится на каком нибудь маленьком пеньке и сам ты уже с места не сдвинешься. Когда на киллкаме ты видишь что тебя убили из за угла или стены нереальным образом, всевозможные глитчи текстурные тоже не пофиксили. От столкновения на быстрой скорости юнит бывает летает по всей карте как кусок фанеры при ураганном ветре. Вылеты из игры бывают очень редко и они почти прекратились, но все же ИНОГДА батла "крашится". Недоработок в бф4 хватает, игру до конца так и не доделали, но даже с этими минусами бф4 лучше чем бф1 и бф5.
  • colorist-64
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Баги есть, но не критичные.
  • AIexius
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 13 БОЕЦ
    отредактировано 24 апр
    Исправил инструкцию (24.04.19).

Кто не играет в новые (насколько новые хз) origin игры, ставьте старый Origin - 9.12.2.60376 (дата выхода 07.2016).

Установщик Origin 9.12.2.60376.exe - https://filehippo.com/download_origin/68998/
    Архив с 9.12.2.60376 - https://download.dm.origin.com/origin/live/OriginUpdate_9_12_2_60376.zip

Установка:
    1. Удалить Origin.
    2. Запустить установщик Origin 9.12.2.60376.exe (откл. "автоматически следить за обновлениями"), после принятия лиц. соглашения - отменить загрузку обновления.
    3. Скачать и распаковать архив с Origin 9.12.2.60376 в папку > C:\Program Files (x86)\Origin\
    4. Запустить Origin и сразу (как появится окно) перейти в "мои игры" (на вкладке "магазин" Origin падает), в настройках > Общее > Вкладка по умолчанию > выбрать "Мои игры".

Win 10 v1809
    Post edited by AIexius on
  • BelyiPrapor
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 31 БОЕЦ
    даже не пытайтесь,хрень полная.
  • AIexius
    BelyiPrapor написал: »
    ???
  • BelyiPrapor
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 31 БОЕЦ
    AIexius написал: »
    BelyiPrapor написал: »
    ???

оригин написал про критическую ошибку,обновить или автономный режим,я не знаю как тебе удается без обновления оригин вообще запускать в онлайн,да ещё попробывал установить предыдущую версию,та же фигня-критическая ошибка ,срочно обновить оригин,да ещё все что ты указал удалял и останавливал,винда та же что у тебя.
  • BelyiPrapor
    год назад была фигня какая то с оригином,так ни кто тогда не смог запустить старую версию.
  • AIexius
    Ясн, я проверю еще раз на чистой win 10 и заодно видео запишу.
  • BelyiPrapor
    даже не пытайся.
  • AIexius
    отредактировано 23 апр
    Да мне и не нужно пытаться, я играю через battlelog со старым Origin'ом).
    Просто на своей системе я еще в прошлом году устанавливал разные версии Origin через установщик (включая 9.12.2.60376) это могло сыграть.

В общем, установил win 10 на vmware, скачал последнюю версию Origin > установил > далее по своей инструкции поставил 9.12.2.60376 - получил ошибку, удалил Origin > установил 9.12.2.60376 через установщик > отменил обновление > скопировал содержимое архива 9.12.2.60376 (из первого моего поста в этой теме) в папку по дефолту и всё заработало.
    Всё это время записывал видео/

Ссылка на установщик 9.12.2.60376.exe (НЕ оф. сайт) - https://filehippo.com/download_origin/68998/
    Видео (по 3:00 запуск последней версии origin и установка - 9.12.2.60376, с 3:00 исправлял проблему )):
  • BelyiPrapor
    AIexius - ты молочина!благодарю за труды,всех тебе благ.
  • KitKatRussia
    281 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 307 СЕРЖАНТ
    Просто запускаете ориджин, запускаете баттелфилд 4 играть и все, там и полигон и онлайн и последние сервера которые посещали, так же можно добавить в избранное сервера
  • colorist-64
    отредактировано 23 апр
    Ещё одна странность после обновления - мой персонаж посетил бои на куче серверов, если верить истории. Однако в цепочке побед и поражений их нет. Нахимичили господа из Оригина. Кстати, история боёв, которая сохраняется на сервере, если учитывать, что история боёв, полученная через батллог и графический интерфейс, полностью совпадают. А вот фавориты полностью раздельно. Из-за этого мне приходится смотреть историю боёв и вызывать этот сервер из графического междумордия. Крайне неудобно.

ЗЫ. Фактически в историю сейчас попадают все серверы, которые я просматривал через Батллог. Вот уж не знаю, влияет ли на это включение автообновления.
  • AIexius
    отредактировано 24 апр
    Вышла новая версия Origin 10.5.38.25027 (Бета), в ней проблема с запуском через battlelog решена.
    95e96b682f8053dd3a49d19c2aa53dad.jpg

В настройках выставить "Участие в тестировании бета-версий Origin":
    1a596736f82856fa4d91f3dfac229bbd.jpg

• BelyiPrapor
    отредактировано 24 апр
    спасибо,.всё работает.
  • colorist-64
    AIexius написал: »
    Вышла новая версия Origin 10.5.38.25027 (Бета), в ней проблема с запуском через battlelog решена.
    Благодарность!
    Всё работает. Более того, они устранили ошибку, при которой в браузере висела строка внизу "В сети Батлфилд" или "Играет..." при том, что вышел из игры. Впрочем, нужна статистика, а не один случай успешной работы.
    Бета-версия решила проблему.
  • arnold444
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Ориджин обновился. Всё заработало.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!