Boys Boys Boys

Ogurcoff
43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
Короче DICE как всегда не смогли в нормальный патч...
Новая крупнокалиберка конечно мое почтение,но и она оказалась с сломанной прокачкой.Уже 3 бой играю с ней ,и прогрессия каждый бой обнуляется (хотя перки 2 ур были проучены) в статистике убийств она тоже каждый раунд показывает 0 убийств

Комментарии

• Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    А что, крутая пушка? Неужели ваншотит пехоту в тело? Была инфа и даже ролик где не ваншотила. Но тогда и смысла в ней нет, только по танкам стрелять. Примерно как бб патроны в бф1 только отдельной пушкой.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Laobzick написал: »
    А что, крутая пушка? Неужели ваншотит пехоту в тело? Была инфа и даже ролик где не ваншотила. Но тогда и смысла в ней нет, только по танкам стрелять. Примерно как бб патроны в бф1 только отдельной пушкой.

Она по танкам что-то вроде 5 урона наносит.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Ogurcoff
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ

Ваншотит в тело метров до 30
    По поводу дамага по танкам-по панзеру 6 в башню\12 в жепу
    По легкому танку 14 урона в башню
    По тяжу 3-4
    но есть одно НО-в перках есть подкалиберные патроны,которые не могу прокачать,так-как сломана прогрессия.Они думаю будут весьма кстати
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    Ваншот в тело до 100 метров. Урон по легкому танку даже 17 был, что весьма неплохо и сразу снизило его желание атаковать. По хевику может и 1 быть без рикошета. По бомберам вроде по 6 урона. По пехотинцу вдаль падает ниже 70. При стрельбе через листву хитмаркер есть, но урона нет.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано 24 май
    В тело в этой игре никогда не будет ни одна снайперская винтовка ваншотать. Думаю понятно, что это вызовет дичайший дисбаланс на таких огромных картах, и все будут только и делать, что лежать с таким чудом. К слову в COD4 ваншоты от снайперов не раздражали, т.к быстрый респаун, небольшая карта, есть чем сходу заняться. Да и не жили они долго. За исключением профи конечно, для которых квикскоуп и дезерт как с добрым утром.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Diplodactylidae
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 141 БОЕЦ
    отредактировано 24 май
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    В тело в этой игре никогда не будет ни одна снайперская винтовка ваншотать. Думаю понятно, что это вызовет дичайший дисбаланс на таких огромных картах, и все будут только и делать, что лежать с таким чудом.
    Ну вот ПТР "Пацанчики" в тело ваншотает как надо. Выше Ogurcoff написал про 30 метров, но во вчерашней катке в прорыве на искорёженной стали мне показалось что дистанция поражения у неё гораздо больше. Скорее склоняюсь к посту chuck191192 до сотни (метров 70-80) можно гарантировано одним выстрелом по тушке, кроме конечностей, поделить на ноль пехоту оппонентов. Свыше указанного метража наносил 85 урона. Ну и с этой штуковиной опять таки поощряется сошколюбство: ныкайся, лежи, отстреливай (тьфу, блин).
  • M_Oo_Jl_b
    472 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 480 СЕРЖАНТ
    отредактировано 24 май
    Она не имбовая, много не настреляешь, больше для фана, пуля медленно летит попадает только в стоячих, с ней от бедра бегать весело.
  • Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    Побегал с этой пушкой. Бабахает знатно! Ваншотит пехоту на близких дистанциях. Можно как комарик кусать танки. На этом достоинства заканчиваются. Стреляет прицельно только с сошек.
    Для чего она годна? Кемперить с сошками? Зачем? когда есть универсальные пулеметы. Они в 10 раз лучше кемперят. Стрелять в даль? Как снайперка, она не юзабельна, учитывая прожектор встроенный в прицел и необходимость лежать. Да еще и в даль не ваншотит. Только стрельба по танкам. Но, я не уверен что можно убить танк, даже если израсходовать весь боезапас. Разве что, отряд таких снайперов, может быть аргументом.
  • Ogurcoff
    Diplodactylidae написал: »
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    В тело в этой игре никогда не будет ни одна снайперская винтовка ваншотать. Думаю понятно, что это вызовет дичайший дисбаланс на таких огромных картах, и все будут только и делать, что лежать с таким чудом.
    Ну вот ПТР "Пацанчики" в тело ваншотает как надо. Выше Ogurcoff написал про 30 метров, но во вчерашней катке в прорыве на искорёженной стали мне показалось что дистанция поражения у неё гораздо больше. Скорее склоняюсь к посту chuck191192 до сотни (метров 70-80) можно гарантировано одним выстрелом по тушке, кроме конечностей, поделить на ноль пехоту оппонентов. Свыше указанного метража наносил 85 урона. Ну и с этой штуковиной опять таки поощряется сошколюбство: ныкайся, лежи, отстреливай (тьфу, блин).
    По поводу урона это было чисто субъективно,дальше 30 метров не приходилось работать :)
    Кстати перк на подкалиберные не работает,так что не заморачивайтесь на него
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    отредактировано 25 май
    да потянет
    Побегал с этой пушкой. Бабахает знатно! Ваншотит пехоту на близких дистанциях. Можно как комарик кусать танки. На этом достоинства заканчиваются. Стреляет прицельно только с сошек.
    Для чего она годна? Кемперить с сошками? Зачем? когда есть универсальные пулеметы. Они в 10 раз лучше кемперят. Стрелять в даль? Как снайперка, она не юзабельна, учитывая прожектор встроенный в прицел и необходимость лежать. Да еще и в даль не ваншотит. Только стрельба по танкам. Но, я не уверен что можно убить танк, даже если израсходовать весь боезапас. Разве что, отряд таких снайперов, может быть аргументом.

дык пулеметы то не у снайперов) я так понял это что-то типа м95 из бф4 (или бк2, не помню) вполне себе сгодится, но чето с ней все равно не то.. то ли скорость пули, то ли скорострельность, а может и дистанция ваншота или все вместе хз %)
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Чё там, за всратые компани коинс не слышно когда будет доступен? А то я так и забил, не выполнил ничего
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    дык уже доступен
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано 4 июн
    А как покупать? По арсеналу тыкаю, не видно нигде. Только скины
  • Arch_Ahl
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 55 БОЕЦ
    в твоих воисках зайди, там она
  • Gek-t-o-o-o-r
    ArchAhll написал: »
    в твоих воисках зайди, там она

Точняк, ещё ни разу ничего не покупал, спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!