Опять задания в огненном шторме.

«1
Yaansi
25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
Серьезно? Это жалкая попытка завлечь народ в этот высер? Чтож буду сидеть без танковой пушки, что поделать. В этот убогий и долгий режим совсем не охота играть.

Комментарии

• _RUS_AntonimYs
    126 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 127 БОЕЦ
    Навязывать начинают этот ущербный режим....Без пушки жалко терь да
  • Yaansi
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    Немного раздражает, что они начинают навязывать этот режим, я как бы покупал BATTLEFIELD а не королевскую битву.
  • Yaansi
    Патч просто, редкостное говнище, появились огромные лаги на картах 64 человека фпс упал!
  • TeQuillaHeadz
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    Areven написал: »
    По нижней ветке задания выполняемые на любой карте с техникой. Первое задание тоже. На танковом шквале быстро все выполняется. Да и пушку эту можно будет купить через неделю за СС даже не выполняя этих заданий.

Первое задание тоже можно в обычных режимах выполнить? В танковом шквале не получилось. Или нужно чтобы весь отряд сидел в машине?
  • Arch_Ahl
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 55 БОЕЦ
    TeQuillaHeadz написал: »
    По нижней ветке задания выполняемые на любой карте с техникой. Первое задание тоже. На танковом шквале быстро все выполняется. Да и пушку эту можно будет купить через неделю за СС даже не выполняя этих заданий.

Первое задание тоже можно в обычных режимах выполнить? В танковом шквале не получилось. Или нужно чтобы весь отряд сидел в машине?

нет ненужно, оно начисляется даже если ты ничего не делаешь, а делает кто нибудь из отряда
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    отредактировано 24 май

Я выполнил именно на танковом шквале, минут за 10. Чувак из отряда прицепил пушку к машинке, я сел на пушку, чуть не доезжая центра карты он отцепил меня. Я стоял тупо в поле и простреливал с этой пушки точки C,D,E. Точки были вражеские, с движухой. Я тупо спамил по ним... убил человека 3-4, +постоянно кто-то коцался, разбивались укрепления, помощь в убийстве и т.п. в общем очки капали практически с каждым выстрелом, если приказ на точку отдан тоже за выполнение приказа капают очки при убийствах. Я выполнил так. Думаю можно и проще выполнить, мне просто повезло с первого раза сразу настрелял.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Решил зайти через быструю игру вчера вечером в шторм. В каждом лобби, в которое забрасывало (4 попытки) чуть больше 50 человек. Один зайдёт, два выйдут. Ждал до усрачки, так и не сыграл. Про танковый шквал тоже подумал, (может там прокатит) тоже не нашёл. Alt+F4 избавил меня от всего этого.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Diplodactylidae
    148 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 149 БОЕЦ
    Идите в "танковые бои" - специальная подборка из трех карт и двух режимов (захват, прорыв). Для выполнения первого задания и нижней ветки еженедельных заданий очень даже хорошо подходит.
  • TeQuillaHeadz
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ

Я выполнил именно на танковом шквале, минут за 10. Чувак из отряда прицепил пушку к машинке, я сел на пушку, чуть не доезжая центра карты он отцепил меня. Я стоял тупо в поле и простреливал с этой пушки точки C,D,E. Точки были вражеские, с движухой. Я тупо спамил по ним... убил человека 3-4, +постоянно кто-то коцался, разбивались укрепления, помощь в убийстве и т.п. в общем очки капали практически с каждым выстрелом, если приказ на точку отдан тоже за выполнение приказа капают очки при убийствах. Я выполнил так. Думаю можно и проще выполнить, мне просто повезло с первого раза сразу настрелял.

Я в фаершторме со сквадом покатался с прицепом, накаполо поинтов 300, потом заходил в танковый шквал, брал тачку с прицепом и катался и ничего не добавилось
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ

Я в фаершторме со сквадом покатался с прицепом, накаполо поинтов 300, потом заходил в танковый шквал, брал тачку с прицепом и катался и ничего не добавилось

Ну, я хз что тебе сказать даже. Я выполнил. Может действительно защитывается только в "танковых боях"..хз
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Вывести двигатель танка из строя. Сколько я их взорвал уже.. и пехом и на танке. И в жопу стрелял и не в жопу. Бредовые всё-таки задания... Поцарапай левый бочёк отвёрткой.. а затем правый..
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    Да бесит этот ход войны. Раньше если были бредовые задания ты их обходил по другой ветке. Теперь все перекрыто сраным батл роялем!
    Еще и уровни хода войны стали задротскими. Я точно помню, что в прошлом ходе, чуть дальше середины уже макс уровень набил. А сейчас, близко к концу только 31 из 40. И даже если учесть что я не выполнял задания огненного шторма, все равно задрачивать требуется. А неохота... был бы гринд(режим)...
    Так что я видимо без граблей останусь! Какая потеря?! Зачем теперь жить!
  • M_Oo_Jl_b
    486 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 494 СЕРЖАНТ
    отредактировано 24 май

Надо не точку захватывать, надо херачить с пушки которую приволок. За демонтаж укреплений тоже защитывают. Удобней в захвате делать. Припарковал в сторонке....
    Post edited by M_Oo_Jl_b on
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    M_Oo_Jl_b написал: »
    Надо не точку захватывать, надо херачить с пушки которую приволок. За демонтаж укреплений тоже защитывают. Удобней в захвате делать. Припарковал в сторонке....

Как-то особо не пользовался стационарными пушками, но по заданию решил воспользоваться. C PAK40 у точки C на Танковом шквале вынес несколько танков, весьма мощная штука (может и тиммейты помогали) - и всё, засчиталось.
  • DeLaJedi
    224 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 232 СЕРЖАНТ
    отредактировано 24 май
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Вывести двигатель танка из строя. Сколько я их взорвал уже.. и пехом и на танке. И в жопу стрелял и не в жопу. Бредовые всё-таки задания... Поцарапай левый бочёк отвёрткой.. а затем правый..

я смог вы полнить через 2 часа мучений, когда смог обойти танк закинуть на жопу 2 динамита+пт граната и только тогда выполнилось, похоже двигатели у танка сделаны из вибраниума.

На счет заданий для огненного очка то конечно ппц, потеря такого количества очков главы изза режима в который я принципиально не хожу, ну не нравиться он мне.
  • LoRReel
    65 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 65 БОЕЦ
    Всегда все выполнял на захвате, причем не специально само как то все получалось, чисто с БЛ только одна неделя была где надо было именно там играть
    ( может ошибаюсь, особо не слежу), и сейчас не обязательно играть именно на БЛ для того, что бы эту пукалку получить. Первые четыре условия выполнились сами собой на захвате, осталось два которые так же на захвате можно сделать.
  • Silvermaxer
    3063 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,192 ЛЕЙТЕНАНТ
    Берешь зенитку (которая транспортируется) и будучи в отряде стреляешь по самолетам. Выполнил за 5 минут.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • W1cked_Remy
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Извините, что не в тему, но почему снова отсутствует игра на двоих человек в Огненном шторме? Играть одному скучно, а когда играешь четвером, то чаще попадаются отбитые индивиды, которые даже не знают как хилиться
  • Gek-t-o-o-o-r
    Там у них ща новая фишка появилась - аналитика. Решили, что не достаточно заинтересованных
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!