Просадка FPS после обновления до Win10 1903

Tpe3Biu_MyxoMop
7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
Ищу способ исправления просадки фпс после обновления винды до 1903.
До обновления было выше сотни фпс, сейчас при любых настройках и любых разрешениях - 25-30 кадров/с
В других играх серии нет такой проблемы:
- БК2 без изменений;
- БФ4 без изменений;
- БФ5 без изменений.
Нашёл на англ. похожее сообщение на форуме - https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/186020/win-10-v-1903-18362-53-drop-fps
Пока без решения.

Комментарии

• vintovski
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Нашёл похожую тему на Answers HQ, думаю стоит туда написать о проблеме.
    https://answers.ea.com/t5/Battlefield-3/MY-FPS-LOCKED-TO-30-Help-please/m-p/7898776#M134353
  • Tpe3Biu_MyxoMop
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
    vintovski написал: »
    Нашёл похожую тему на Answers HQ, думаю стоит туда написать о проблеме.
    https://answers.ea.com/t5/Battlefield-3/MY-FPS-LOCKED-TO-30-Help-please/m-p/7898776#M134353

Спасибо, правда после последних 2-3 обновлений Винды стало 3-4 кадра/с, это уже ни в какие ворота, откатился на 1809.
  • RuslanBigMan
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Абсолютно такая же проблема. Я сначала грешил на саму игру, а оказывается проблема в Win1903. Интересно для сравнения, что за проц и видяха у тебя?
  • Tpe3Biu_MyxoMop
    RuslanBigMan написал: »
    Абсолютно такая же проблема. Я сначала грешил на саму игру, а оказывается проблема в Win1903. Интересно для сравнения, что за проц и видяха у тебя?

i7 7700, 2080
  • DirtCocaine
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Народ аналогичная проблема... Я уже начал грешить на железо ноута. Не возможно стало играть на предыдущих настройках графики после обновления Win10 . Есть ли лечение на данный момент ?
    i7 4720
    GTX 960M
  • Tpe3Biu_MyxoMop
    DirtCocaine написал:
    Народ аналогичная проблема... Я уже начал грешить на железо ноута. Не возможно стало играть на предыдущих настройках графики после обновления Win10 . Есть ли лечение на данный момент ?
    i7 4720
    GTX 960M
    Если есть возможность и не удалил старую версию винды - откатиться штатными средствами на 1809. Я удалил, ибо место на ССД необходимо было, пришлось заново переставлять. Благо Микрософт теперь насильно не ставит обнову (пока не ставит) и только предлагает обновиться.
  • VostokDamage
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано 21 июн
    Такая же беда, было 200 fps стало 70 fps. Походу придётся ждать Microsoft, сомневаюсь, что ЕА тут вообще сможет хоть что-то сделать, а советы по этой теме от Community Manager  EA_Atic на сайте ANSWERS HQ жалкие и вызывают только насмешку... 
  • D_KANE_71
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Ребят а есть такие кто обновился и всё нормально ? думаю обновить но при этом батлу 3/4 не хочу терять, стоит ли ?
    почитал ту тема на англ. вроде решения нет пока
  • Ketamin82
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Почитал эту тему и ради интереса решил обновится. До обновления на версии 1803 было до 200 фпс, после обновления до1903 стало фиксировано 110-120 кадров.
  • RuslanBigMan
    Интересно, когда microsoft исправит эту лабуду.
  • Tpe3Biu_MyxoMop
    По инфе из англоязычного топика - тестят исправление на Windows Insider, исправление "для всех" обещают в конце августа. 
  • RuslanBigMan
    отредактировано 10 июл
    Да, пишут что уже, кто на инсайдерских сборках сидит, обновление решило проблему. Но всеровно, какого хрена я должен ждать августа!!! Конечно в майкрософте ребята со странностями.(
  • vintovski
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Обновление под индексом KB4505903 решает проблему!
  • Tpe3Biu_MyxoMop
    Есть кто еще рискнул и обновился? После этого обновления (KB4505903) стало лучше?
  • nagibotbabushki
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Тоже самое, 50 кадров максимально выдает, на любых настройках, а видеокарта и процессор грузяться на 30-40%. Как играть я не знаю, просто эта же фигня на втором по счёту компе, причем совершенно разных. Раньше лечилось парой перезагрузок пк, теперь не лучиться. два года назад был интел, сейчас Амд, а проблема такая же.
  • vintovski
    nagibotbabushki написал:
    Тоже самое, 50 кадров максимально выдает, на любых настройках, а видеокарта и процессор грузяться на 30-40%. Как играть я не знаю, просто эта же фигня на втором по счёту компе, причем совершенно разных. Раньше лечилось парой перезагрузок пк, теперь не лучиться. два года назад был интел, сейчас Амд, а проблема такая же.
    Накопительное обновление(KB4505903) установлено?
  • Tpe3Biu_MyxoMop
    Проблему решили, можно закрывать тему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!