Задания на получение винтовки Boys в Ходе Войны

tamplier1980es
20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
Не могу понять как выполнить задание для получения винтовки Boys. В одном из заданий говориться, что нужно уничтожить башню танка. В другом двигатель танку. Кто-то может разъяснить что конкретно нужно для этого сделать. Я уже взорвал 5 танков все время целясь в башню, и до сих пор не выполнил его, т.к. не пойму что конкретно нужно делать. Кто в курсе про требования этих заданий для их выполнения?

Комментарии

• morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    tamplier1980es написал: »
    Не могу понять как выполнить задание для получения винтовки Boys. В одном из заданий говориться, что нужно уничтожить башню танка. В другом двигатель танку. Кто-то может разъяснить что конкретно нужно для этого сделать. Я уже взорвал 5 танков все время целясь в башню, и до сих пор не выполнил его, т.к. не пойму что конкретно нужно делать. Кто в курсе про требования этих заданий для их выполнения?

Тоже не с первого раза вышло. Бегал с панзерфаустом и динамитом за танками, в итоге как-то удалось, попав по башне, вывести её из строя. Может, лучше в её заднюю часть палить? Думал, с двигателем такие же мучения будут, но смог так уничтожить зенитку, что засчиталось сразу вывод двигателя из строя и уничтожение техники.
    Возможно, из стационарных пушек или из танков легче башню подбить.
  • XxXxKAPRALxXxX
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Народ а купить ее можно будет если задания не выполнил?
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    XxXxKAPRALxXxX написал: »
    Народ а купить ее можно будет если задания не выполнил?

да
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!