Разработчики издеваются?

«1
Laobzick
44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
Решил нынче порубить в батлу. Зашел в игру, посмотрел задания. Ага, 2 фрага за снайпера. 1000 очков на линии фронта, убогий режим, но ладно. 500 очков... фуууу огненого шторма, пропускаем.
Жму играть -> сетевая игра и залипаю. Нипонял! А где линия фронта?
Быстрое гугление открывает что: режим убрали из-за того что он уныл. А задание почему выдали? Требую выдать мне лично 100 монеток за это задание. Так как еслибы не ошибка разработчиков, я бы его запросто выполнил! И... и еще 1000 монеток за моральный ущерб, да! Ну и 100 монеток за задание на огненный шторм. Так как, его выполнение требует усилий воли несовместимых с моим психическим здоровьем!

Комментарии

• chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    Скажи спасибо, что они хоть ход войны не привязали к убранному режиму. А вообще режим по идее остался в составе больших операций на уничтожение и аррасе. Вот если они выдадут задание на превосходстве, который убрали полностью из стандартных ротаций карт - вот это будет эпик.
  • Russianmag
    215 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 217 СЕРЖАНТ
    кто то еще удивляется) ну хоть уровни наконец-то догадались продлить, да и вроде новая карта должна наконец выйти, спустя пол года... аж целая одна карта омг, вангую кучу багов
  • M_Oo_Jl_b
    483 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 491 СЕРЖАНТ
    уже вышла
  • Russianmag
    215 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 217 СЕРЖАНТ
    M_Oo_Jl_b написал: »
    уже вышла

ооо, наконец-то) я просто хз, захожу раз в неделю на выходных, чтоб ход войны сделать)
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    Laobzick написал: »
    Решил нынче порубить в батлу. Зашел в игру, посмотрел задания. Ага, 2 фрага за снайпера. 1000 очков на линии фронта, убогий режим, но ладно. 500 очков... фуууу огненого шторма, пропускаем.
    Быстрое гугление открывает что: режим убрали из-за того что он уныл. А задание почему выдали? Требую выдать мне лично 100 монеток за это задание. Так как еслибы не ошибка разработчиков, я бы его запросто выполнил! И... и еще 1000 монеток за моральный ущерб, да! Ну и 100 монеток за задание на огненный шторм. Так как, его выполнение требует усилий воли несовместимых с моим психическим здоровьем!

И что с этими монетками делать?
  • Alex06031973
    137 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 137 БОЕЦ
    Кстати о новой карте. На консоли карта как пластилиновая, во время игры есть небольшие подергивания - пропуск кадров. Сама вроде неплохая, но я последний месяц рубился в БФ1 (куплена была давно, но я практически в нее не играл, а тут, после настройки джоя - прям подсел на нее, даже стата медленно стала расти ))) ), после нее в БФ5 играть тяжело )))
    Xbox One X
  • Laobzick
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 46 БОЕЦ
    morbid_dart написал: »
    Laobzick написал: »

И что с этими монетками делать?

Как это, что делать? Что за странный вопрос! Это же внутриигровая валюта в БФ5! Эти монетки очень полезны! На них можно качать пушки, правда я все что хотел прокачал... Иии еще можно купить шмотки для персонажей, хоть я никого не переодевал, кроме идиотских плащей снайперов. А еще намазал штурмовику морду дерьмом.
    Я еще помню время когда монетки так просто не раздавали, нет сэр, тебе выдавали их за уровни и когда ты достигал 50 уровня, монетки капать переставали! Оставались только эти задания на 300 монеток в день, и крутись как хочешь! Но, теперь их раздают прохвосту в любых количествах! Я вот, уже 200тыщ накопил!
  • OnlyPeaceNoWar
    401 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 402 СЕРЖАНТ
    А что на форуме ничего нету? Комментарии, обсуждения по поводу режима 5vs5 и все прочее? Обсуждение контента, который будет ощущаться только к середине осени. Где эти люди, которые будут утверждать... вот отменили все, сейчас контентом обмажемся. 
  • SLAVA7S7S7S
    132 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 138 БОЕЦ
    отредактировано 23 авг
    OnlyPeaceNoWar написал:
    А что на форуме ничего нету? Комментарии, обсуждения по поводу режима 5vs5 и все прочее? Обсуждение контента, который будет ощущаться только к середине осени. Где эти люди, которые будут утверждать... вот отменили все, сейчас контентом обмажемся. 
    Да забили уже все эти люди на БФ5 , вон Зомбирус уже даже БФ5 удалил , видимо решил присоединится к убежавшим из БФ5 8 месяцев тому назад <<казуалам>>  , прямо как в том своём ролике 8 месячной давности.
  • Diplodactylidae
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    Кирилл конечно огромный авторитет на которого стоит равняться и приводить в пример.
  • SLAVA7S7S7S
    отредактировано 23 авг
    Diplodactylidae написал:
    Кирилл конечно огромный авторитет на которого стоит равняться и приводить в пример.
    Серьёзно или тонкий сарказм ?  ;)
  • OnlyPeaceNoWar
    401 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 402 СЕРЖАНТ
    На фоне этого в bf4 и в bf1 онлаин подрос
  • FlowerinNymphaea
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 219 СЕРЖАНТ
    Онлайн сильно упал, всё таки наплевательское отношение разработчиков к игре делает своё дело.
    Ну и конечно же микротранзакции в игре, некоторые игроки возмущаются по поводу контента - то есть покупают игру и плюс ещё нужно заплатить за товары в магазине игры, это действительно нечто.
    Я понимаю бесплатная игра с микротранзакциями, но платная игра с таким же функционалом - это плевок в лицо игрокам.
    Я не удивлюсь, если игру скоро сделают F2P, на радость ауе быдлу, мамкиным школоло и конечно же софтерам.
    100% так и будет, я почему-то уверена в этом. Обычно так делают от безысходности и отчаяния привлечь хоть какую-то аудиторию в теряющие онлайн игры. И они привлекут, вот только привлекут они бичей и прочий быдло сброд, состоящий из ассоциальных маргиналов различных мастей.

• SLAVA7S7S7S
    OnlyPeaceNoWar написал:
    На фоне этого в bf4 и в bf1 онлаин подрос
    И при этом онлайн не просто подрос ,  после того как ЕА жидко обосрались с БФ5 на геймскоме онлайн БФ1 ВЫРОС В ДВА РАЗА НА ПК 
  • SAS_UFA
    82 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 85 БОЕЦ
    отредактировано 2 сен
    Я сделав предзаказ BFV начал сразу готовиться - сделал апгрейд ПК, поменял считай половину - видеокарта, SDD, опертивка, корпус + мощные вентиляторы. Думал вот наиграюсь, ожидал кучу контента ..пушки...много карт....СССР...ППШ... В итоге прошел почти год и и имеем минимум играбельных карт, которые уже надоели и из них 1/3 уже бесит, и немного почти одинакового оружия. Раздача никому не нужных шапок, шурок на оружие, шмоток, камуфляжей на технику  :# . И что оставалось делать пришлось взять Колду и играть, где есть и ППШ и ватный костюм СССР =) и при том игра до сих пор поддерживается и добавляют задания на оружие. А тут ?!  :'(  Ни о чем тут уже не надеюсь, даже лень выполнять не нужные еженедельные задания. Так вот Батла и теряет фанатов, уже теперь посещает мысль о новой колде  :3

• OnlyPeaceNoWar
    Увидел обновление, смутили награды за выполнение еженедельных задач. Не сами итоговые награды, а промежуточные. Убить столько то игроков, набрать столько то опыта. Раньше за это давали опыт, который шел в зачет за получение наград за главу. Теперь дают практически бесполезные монеты. По моим ощущениям среднему игроку (коим я являюсь) к концу завершения главы хватало полученного опыта для открытия всех наград главы и солидная часть опыта поступала за выполнение этих самых мелких заданий. В текущей ситуации если получается хочешь открыть все достижения, тебе надо более часто играть (гриндить). Не хочешь гриндить, ну ты можешь купить прогресс главы. Отличное решение (нет).  
  • HellIT00
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 20 БОЕЦ
    Карты из последнего обновления, и условия выполнения заданий стали наводить на мысли, что легче перейти в код. Карты и там и тут маленькие, а прыгать и стрелять там интереснее. Что ж, ищется аналог БФ, если есть идеи прошу озвучить в ЛС. Спасибо.
  • SLAVA7S7S7S
    отредактировано 3 окт
    HellIT00 написал:
    Карты из последнего обновления, и условия выполнения заданий стали наводить на мысли, что легче перейти в код. Карты и там и тут маленькие, а прыгать и стрелять там интереснее. Что ж, ищется аналог БФ, если есть идеи прошу озвучить в ЛС. Спасибо.
    Зачем искать аналог БФ ? Когда есть целая куча предыдущих БФ  ;)

• M_Oo_Jl_b
    483 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 491 СЕРЖАНТ
    отредактировано 4 окт
    FlowerinNymphaea написал:
    Онлайн сильно упал, всё таки наплевательское отношение разработчиков к игре делает своё дело.
    Ну и конечно же микротранзакции в игре, некоторые игроки возмущаются по поводу контента - то есть покупают игру и плюс ещё нужно заплатить за товары в магазине игры, это действительно нечто.
    Я понимаю бесплатная игра с микротранзакциями, но платная игра с таким же функционалом - это плевок в лицо игрокам.
    Я не удивлюсь, если игру скоро сделают F2P, на радость ауе быдлу, мамкиным школоло и конечно же софтерам.
    100% так и будет, я почему-то уверена в этом. Обычно так делают от безысходности и отчаяния привлечь хоть какую-то аудиторию в теряющие онлайн игры. И они привлекут, вот только привлекут они бичей и прочий быдло сброд, состоящий из ассоциальных маргиналов различных мастей.

Зачем им онлайн они уже игру продали и новую уже делают выйдет в 2020, просто забьют на неё и все. AAA игры окупаются ещё до релиза.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!