Разработчики издеваются?

Laobzick
42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
Решил нынче порубить в батлу. Зашел в игру, посмотрел задания. Ага, 2 фрага за снайпера. 1000 очков на линии фронта, убогий режим, но ладно. 500 очков... фуууу огненого шторма, пропускаем.
Жму играть -> сетевая игра и залипаю. Нипонял! А где линия фронта?
Быстрое гугление открывает что: режим убрали из-за того что он уныл. А задание почему выдали? Требую выдать мне лично 100 монеток за это задание. Так как еслибы не ошибка разработчиков, я бы его запросто выполнил! И... и еще 1000 монеток за моральный ущерб, да! Ну и 100 монеток за задание на огненный шторм. Так как, его выполнение требует усилий воли несовместимых с моим психическим здоровьем!

Комментарии

• chuck191192
    864 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 867 СЕРЖАНТ
    Скажи спасибо, что они хоть ход войны не привязали к убранному режиму. А вообще режим по идее остался в составе больших операций на уничтожение и аррасе. Вот если они выдадут задание на превосходстве, который убрали полностью из стандартных ротаций карт - вот это будет эпик.
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    кто то еще удивляется) ну хоть уровни наконец-то догадались продлить, да и вроде новая карта должна наконец выйти, спустя пол года... аж целая одна карта омг, вангую кучу багов
  • M_Oo_Jl_b
    446 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 454 СЕРЖАНТ
    уже вышла
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    M_Oo_Jl_b написал: »
    уже вышла

ооо, наконец-то) я просто хз, захожу раз в неделю на выходных, чтоб ход войны сделать)
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    Laobzick написал: »
    Решил нынче порубить в батлу. Зашел в игру, посмотрел задания. Ага, 2 фрага за снайпера. 1000 очков на линии фронта, убогий режим, но ладно. 500 очков... фуууу огненого шторма, пропускаем.
    Быстрое гугление открывает что: режим убрали из-за того что он уныл. А задание почему выдали? Требую выдать мне лично 100 монеток за это задание. Так как еслибы не ошибка разработчиков, я бы его запросто выполнил! И... и еще 1000 монеток за моральный ущерб, да! Ну и 100 монеток за задание на огненный шторм. Так как, его выполнение требует усилий воли несовместимых с моим психическим здоровьем!

И что с этими монетками делать?
  • Alex06031973
    120 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 120 БОЕЦ
    Кстати о новой карте. На консоли карта как пластилиновая, во время игры есть небольшие подергивания - пропуск кадров. Сама вроде неплохая, но я последний месяц рубился в БФ1 (куплена была давно, но я практически в нее не играл, а тут, после настройки джоя - прям подсел на нее, даже стата медленно стала расти ))) ), после нее в БФ5 играть тяжело )))
    Xbox One X
  • Laobzick
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
    morbid_dart написал: »
    Laobzick написал: »

И что с этими монетками делать?

Как это, что делать? Что за странный вопрос! Это же внутриигровая валюта в БФ5! Эти монетки очень полезны! На них можно качать пушки, правда я все что хотел прокачал... Иии еще можно купить шмотки для персонажей, хоть я никого не переодевал, кроме идиотских плащей снайперов. А еще намазал штурмовику морду дерьмом.
    Я еще помню время когда монетки так просто не раздавали, нет сэр, тебе выдавали их за уровни и когда ты достигал 50 уровня, монетки капать переставали! Оставались только эти задания на 300 монеток в день, и крутись как хочешь! Но, теперь их раздают прохвосту в любых количествах! Я вот, уже 200тыщ накопил!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!