Анекдоты в тему

Chiteryuga1
62 postsMember Публикаций: 64 БОЕЦ
Вы почему тут всегда кучей одни и те-же тупо сидите и не общаетесь? Неужели перечитываете старые темы?

Комментарии

• Chiteryuga1
    Геймер отрывается от компа, идёт на кухню, а там записка:
     Дорогой, забери сегодня в 5 сына из садика.
    PS: Садик - через дорогу
    PPS: Он тебя сам узнает!  

• Harkonnen25
    469 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 476 СЕРЖАНТ
    Потому, что много народу разбежалось после выходы БФ1.
  • Chiteryuga1
    Harkonnen25 написал: »
    Потому, что много народу разбежалось после выходы БФ1.

Так я про тех что в онлайне на сайте висят.
  • Harkonnen25
    469 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 476 СЕРЖАНТ
    Ну, народ разговаривает, обсуждает разные темы. :)
  • Chiteryuga1
    отредактировано 11 июн
    https://www.youtube.com/channel/UCnL9JFY_lwSXxn-zJkuIfyw   
    Кто что думает?
    Я думаю парень молодец, так и надо учить, а то порасслабились.

• Chiteryuga1
    Админ дэлитни тему. Не идёт народ на контакт, просто тупо висят, не общаются.
  • Chiteryuga1
    И вообщем у вас тут очень скучно и негативно.
  • Alex06031973
    120 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 120 БОЕЦ
    Слабак... сдался быстро )))
    Xbox One X
  • 3AMKoMB3B0d
    417 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 431 СЕРЖАНТ
    Чё, читеров и сюда пускаете?
  • 3AMKoMB3B0d
    417 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 431 СЕРЖАНТ
    А контингент здесь и впрямь хмурной и если честно скучновато здесь всегда. Кемперят в ожидании кого обокакать, или я не прав?
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано 23 июн
    3AMKoMB3B0d написал:
    А контингент здесь и впрямь хмурной и если честно скучновато здесь всегда. Кемперят в ожидании кого обокакать, или я не прав?
    А форум реально мертвый, потому что... барабанная дробь... мало кто играет в это. Вот и остается развлечение в виде срачей. Но, увы, главный хит последних месяцев с болотной аватаркой и "хейтеры убивают игру" чет сдулся в последнее время и затих. Нет шута - нет и представлений.
    Обычно если человек перестает регулярно играть в какую-то игру - то он и ее форум перестает посещать. Я лично с апреля перестал в это играть и захожу сюда исключительно поугарать, т.к. все надежды на приведение игры в порядок лично я для себя утратил. Даже уточню: появление штурма в БФ5 знатно оживило для меня игру, но ДАЙС сдержали обещание, что режим временный и его убрали, вот только не написав ни слова почему. Хотя, несмотря на то, что в нем было всего 3 или 4 карты и то что в нем были косяки - в него активно играли. Зато добавили донат с вещами только за донат (хотя до релиза обещали что в игре за донат можно будет купить ТОЛЬКО косметику и только ту, что в игре доступна за внутриигровую валюту) и батлроял, причем вшив его в основной клиент и засунув задания в нем в ход войны. В этом собственно и проблема последних частей БФ: разрабы после релиза игры начинают менять ее так, что ты по факту получаешь не ту игру, что купил на релизе. Туда же идет APEX, в котором ЕА успешно своим бездействием разбазарило свой успех - ЕА полностью перестало интересовать что происходит с их продуктом после релиза: они сначала продают его за полный ценник, при этом теперь еще и заманивают внутриигровыми плюшками еще и подписку Origin Premium приобрести, потом уже продают игру по акциям, со скидками до 50% в первые два месяца после релиза, и когда уже продукт перестают покупать - добавляют туда донат. Ну и в который раз еле работающих DICE Stockholm подменяют DICE LA, т.е. у них тупо две студии, занимающиеся одним и тем же. ЕА с таким подходом пора на фритуплей модель переходить, потому что текущее отношение к игре именно как к фритуплейному проекту и выглядит: перманентная раздача 10-часовых триалов, опции задонатить и выпуск обновлений "как получится", а не максимально оперативно и качественно, с нормальным тестированием, а не с новыми багами и ухудшающейся производительностью с каждым патчем.

Так что вот вам анекдот в тему: ЕА выпустили кусок г, обмазывают его еще обильнее коричневой субстанцией, а мы за это голосуем рублем и радостно побежим покупать BV6/Bad Company 3 и т.д.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Chiteryuga1
    Будем брать. Конкуренции нет, поэтому так и выходит.
  • Silvermaxer
    2982 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,106 ЛЕЙТЕНАНТ
    DIAV0L написал: »
    3AMKoMB3B0d написал:

А форум реально мертвый, потому что... барабанная дробь... мало кто играет в это.

На самом деле все просто в ВК в паблике торчат. Вот сюда мало кто заходит.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!