Бесшумное передвижение в огненном шторме

illusionistGP
216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 231 СЕРЖАНТ

Комментарии

• Chiteryuga
    53 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
    Ползком?
  • Sucker_Pun4
    120 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    Chiteryuga написал:
    Ползком?
    Присевши.
    Intel Core i7-7700K, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T

• Chiteryuga
    Кемперфилд
  • illusionistGP
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 231 СЕРЖАНТ
    Вприсядку. Кнопка X(латынь). 
  • Chiteryuga
    illusionistGP написал:
    Часто попадаешься мне в шторме, медленно двигаешься-лёгкая мишень.
  • M_Oo_Jl_b
    429 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 437 СЕРЖАНТ
    отредактировано 15 июн
    Chiteryuga написал:
    illusionistGP написал:
    Так ты читы выключи чтоб сложней стало.

• Chiteryuga
    M_Oo_Jl_b написал: »
    Chiteryuga написал:

illusionistGP написал:

Так ты читы выключи чтоб сложней стало.

Ну ни я так другой, какая разница. Говорю что движение-жизнь, остановился труп.
  • illusionistGP
    Chiteryuga написал:
    illusionistGP написал:
    Точно! Два раза тебя встречал и два раза ты ОДИН с легкостью положил весь отряд из пулемета с магазином в 20 патронов. И двигались мы бегом! Да еще и отстреливаться кто-то пытался. На второй нашей встрече я тебе репорт запулил. Слишком ты меткий пулеметчик. Почему ты еще здесь? 
  • Chiteryuga
    отредактировано 17 июн
    illusionistGP написал: »
    Chiteryuga написал:

illusionistGP написал:

Точно! Два раза тебя встречал и два раза ты ОДИН с легкостью положил весь отряд из пулемета с магазином в 20 патронов. И двигались мы бегом! Да еще и отстреливаться кто-то пытался. На второй нашей встрече я тебе репорт запулил. Слишком ты меткий пулеметчик. Почему ты еще здесь? 

Ну не знаю, здесь пока ещё, судьба видать.
    Да частенько встречешься точно больше двух то раз.
    А пулемётики я люблю, если с отрядом или вдвоём против сквадов аж сразу два несу. Когда в соло против сквадов иду, то снайперку с пулемётом.
    За репорт спасибо, а где их количество можно посмотреть? Интересно сколько уже поклонников набралось?
    А спектаторов которые по долгу смотрят я уважаю, люди хоть смотрят, учат поведение и технику боя читора чтоб при следующей встрече неоплошать. Есть кстати сильные сквады, сложновато их разобрать и не всегда подсилу одному.
    Добавляйся, погоняем вместе.
  • Alex06031973
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 116 БОЕЦ
    Chiteryuga написал:
    Есть кстати сильные сквады, сложновато их разобрать и не всегда подсилу одному.
    Терминатор mod.T1000 )))))))))))
    Xbox One X
  • M_Oo_Jl_b
    429 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 437 СЕРЖАНТ
    Chiteryuga написал:
    Chiteryuga написал:

illusionistGP написал:

А пулемётики я люблю, если с отрядом или вдвоём против сквадов аж сразу два несу. Когда в соло против сквадов иду, то снайперку с пулемётом.
    За репорт спасибо, а где их количество можно посмотреть? Интересно сколько уже поклонников набралось?
    А спектаторов которые по долгу смотрят я уважаю, люди хоть смотрят, учат поведение и технику боя читора чтоб при следующей встрече неоплошать. Есть кстати сильные сквады, сложновато их разобрать и не всегда подсилу одному.

Подозреваю что они не научится хотят, а посмотреть на мусор в помоечной игре.
  • Chiteryuga
    M_Oo_Jl_b написал:
    Chiteryuga написал:
    Chiteryuga написал:

illusionistGP написал:

Подозреваю что они не научится хотят, а посмотреть на мусор в помоечной игре.
    Возможно, кому что.
  • Chiteryuga
    ОООО блин, цитаты поправили. Опять нормально вставляться начали.
  • illusionistGP

Не знаю, кто там по долгу смотрит. Я репорт кидаю сразу. Смотреть не чего. Метких пулеметчиков встречаю не первый раз.  Ладно бы еще контра, где можно без читов метко настреливать, но в БФ5 так метко стрелять из пулемета — это фантастика. Возможно, ты реально так четко научился как-то стрелять, возможно ты не человек, я хз. 

Но 99% это тоже самое что и тут https://youtu.be/YJACoxb4NK0 

Парень убивал всех с пулемета и не стеснялся демонстрировать это на ютьюбе в онлайн. Для него это почему-то весело. Мне этого не понять. Как такие люди обзываются? Наверно нет таких слов еще в мире.   

Да и в инете есть "умные" люди, которые играют в огненный шторм с читами и показывают это, да и не только в бф. Якобы рекламу делают для того, чтобы шолота скачивала, только школота не в курсе, что вместе с этим они становятся частью ботнета и предоставляют доступ к своему компу и личной информации, включая пароли ко всем своим аккаунтам. 

Лично для меня непонятна данная политика, а именно игра с читами. Какой интерес объясните кто-нибудь? 

• Chiteryuga
    отредактировано 19 июн
    Ты тоже ябида-корябида получается. Вам что жалко что-ли? Читер вас убил или не читер, всё же равно вроде, нет ? Тот же килкам, респаум, ну не устраивает, выйди да и всё.
    На твоём видео 99% рекламный ролик, (выкручено всё на максималках), скорей всего основа для её изготовления. Это полковник сотого уровня из БФФ.
    Я в мультике очень редко играю, практически только в шторме.
    Ты просто не пробовал, тебе не понять.

У меня тоже несколько видосов есть, только правда не я, а поклонники снимают.

Post edited by Chiteryuga on
  • illusionistGP
    отредактировано 19 июн

Ябида-корябида — вот это детский сад, а я за Fair Play и думаю, что я такой не один. К Battlefield'ам претензий нет, игры BEST OF THE BEST. А вот читеры, как раз, удовольствие от процесса игры портят. 

А там кто знает, может быть это просто про игроки, тут только можно предположить. Как говориться не пойман - не вор (если это конечно не так очевидно, как в видео выше). 

"Ты просто не пробовал, тебе не понять." — вот я и спрашиваю в чем интерес?  Объясни мне. 

На мой взгляд, читами пользуются обиженные (неудовлетворенные во многих сферах жизни) люди или просто "РЕДИСКИ" (это эфимизм), которые хотят себя возвысить над простыми игроками, тем самым самоутвердится. Но это всего лишь ИЛЛЮЗИЯ, они обманывают сами себя.

• Chiteryuga
    отредактировано 19 июн
    illusionistGP написал:

-Ябида-корябида — вот это детский сад

Так вот мы и прикалываемся с этой беды, устроят детский сад в чате. Потом мало того что сами ещё и других подговаривают воспиталке сдать, что кто то в песочнице написал.

-"Ты просто не пробовал, тебе не понять." — вот я и спрашиваю в чем интерес?  Объясни мне. 

Не могу объяснить, наркотики же есть, типа того. Ну и хочу быть с читерами противника на ровне. Приведу пример как я могу объяснить: Есть скажем нубы-это вроде как просто гражданские, есть нормальные игроки-это вроде как охранники ЧОПа, есть скиловики-задроты (ОТЦЫ)-скажем ВДВ или ДШБ , и есть читеры будем считать элитный спецназ подготовлен и вооружен по последнему слову вооружения и техники. Я воспринимаю это примерно так. Считай что у нас на оружии ещё плюс 3 платных перка и всё.

-На мой взгляд, читами пользуются обиженные (неудовлетворенные во многих сферах жизни) люди или просто "РЕДИСКИ" (это эфимизм), которые хотят себя возвысить над простыми игроками, тем самым самоутвердится. Но это всего лишь ИЛЛЮЗИЯ, они обманывают сами себя.  

Вообще без всяких обид и иллюзий. Восприятие игры другое совсем. И геймплэй абсолютно совсем другой. Я лично ни кого не собирался обманывать, ни других и тем более себя. А иллюзия это твоё имя в сети., так что получается это ты кого то хочешь обмануть. Я и без хака вполне прилично играю.

Просто у кого то нет времени или возможности постоянно тренировать свой скил, а игра очень нравится, и подыхать от задротов и читеров соперника тоже не хотят. Они играют под тихушку с ВХашечкой, без аима, с отдачей и разбросом как у простого игрока, и в ус не дуют и вы же их приравниваете к ОТЦАМ. Такие потом тут же на форуме чужой к/д обокакиват зачастую и даже мазаться не собираются. 

Так что читеров наамного больше чем ты думаешь, просто одни не скрывают это, а другие трясутся чтоб не спалиться.

Виноват разраб, допускает возможность использования хака, при чём намеренно. Для повышения продаж чтоб не отсеять может даже четверть (но хотелось бы верить что меньше) игроков. 

Читер такой же игрок как и все остальные. Так что прошу не обсерать эту часть игроков.

Что ещё не понятно?

Post edited by Chiteryuga on
  • Chiteryuga
    отредактировано 19 июн
    Цитаты нифига не поправили, замучился редактировать. Или просто я недопетриваю как они работают.
  • Chiteryuga
    Хозяин, поправьте хотя бы форум.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!