Серп и молот

Peekup_63RUS
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ

Сегодня пришло на почту вот такое письмо с адреса: Customer Experience <[email protected]>

"Здравствуйте,

Мы хотели бы сообщить Вам о нарушении Пользовательского Соглашения на Вашей учётной записи.

После рассмотрения Вашей учетной записи мы обнаружили следующие нарушения:

Battlefield Companion

Content - Derogatory references to historical or significant events  

Avatar: "Communist Hammer&Sickle"

Наша система штрафов, (борьбы с нарушениями) является кумулятивной, то есть если вы продолжите пренебрегать нашими правилами пользования, то строгость наказания увеличится и в конечном итоге все может привести к окончательному блокированию вашей учетной записи.

Вы можете ознакомится с Пользовательским Соглашением по данной ссылке http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/

Если Вы считаете, что мы отправили Вам это письмо по ошибке Вы можете связаться с департаментом по использованию сервисов и продуктов EA. Узнайте, как связаться с департаментом по использованию сервисов и продуктов EA в нашей статье: https://help.ea.com/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/

Спасибо,

EA Terms of Service"

Настоящим хочу сообщить:

Уважаемый EA!

Прошу указать какой конкретно пункт пользовательского соглашения мною нарушен! 
Между тем, хочу довести до Вашего сведения, что я родился и вырос в Союзе Советских Социалистических Республик, где серп и молот являлись государственными символами, с этими символами мои деды и прадеды одержали победу над Третьим Рейхом, освободили Европу от коричневой чумы национал-социализма, и водрузили знамя Победы, на котором изображены звезда, серп и молот над поверженным рейхстагом!!! Поэтому никто в этом мире не может мне запретить использовать символы страны-победительницы во Второй Мировой Войне, в которой я родился и вырос. Кроме того, символы серпа и молота не запрещены национальным законодательством Российской Федерации.
Между тем, хочу Вам напомнить, что Ваша организация, запрещая мне использование символы "серп и молот" нарушает требованиям статей 10 и 11 Европейской конвенции о правах человека.
В случае, если Ваша организация будет продолжать третировать меня по поводу использования мной символов "серп и молот", я вынужден буду обратиться за судебной защитой в Европейский суд по правам человека.

Комментарии

• Silvermaxer
    2984 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,108 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано 16 июн
    Peekup_63RUS написал:

Сегодня пришло на почту вот такое письмо с адреса: Customer Experience <[email protected]>

"Здравствуйте,

Мы хотели бы сообщить Вам о нарушении Пользовательского Соглашения на Вашей учётной записи.

После рассмотрения Вашей учетной записи мы обнаружили следующие нарушения:

Battlefield Companion

Content - Derogatory references to historical or significant events  

Avatar: "Communist Hammer&Sickle"

Наша система штрафов, (борьбы с нарушениями) является кумулятивной, то есть если вы продолжите пренебрегать нашими правилами пользования, то строгость наказания увеличится и в конечном итоге все может привести к окончательному блокированию вашей учетной записи.

Вы можете ознакомится с Пользовательским Соглашением по данной ссылке http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/

Если Вы считаете, что мы отправили Вам это письмо по ошибке Вы можете связаться с департаментом по использованию сервисов и продуктов EA. Узнайте, как связаться с департаментом по использованию сервисов и продуктов EA в нашей статье: https://help.ea.com/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/

Спасибо,

EA Terms of Service"

Настоящим хочу сообщить:

Уважаемый EA!

Прошу указать какой конкретно пункт пользовательского соглашения мною нарушен! 
    Между тем, хочу довести до Вашего сведения, что я родился и вырос в Союзе Советских Социалистических Республик, где серп и молот являлись государственными символами, с этими символами мои деды и прадеды одержали победу над Третьим Рейхом, освободили Европу от коричневой чумы национал-социализма, и водрузили знамя Победы, на котором изображены звезда, серп и молот над поверженным рейхстагом!!! Поэтому никто в этом мире не может мне запретить использовать символы страны-победительницы во Второй Мировой Войне, в которой я родился и вырос. Кроме того, символы серпа и молота не запрещены национальным законодательством Российской Федерации.
    Между тем, хочу Вам напомнить, что Ваша организация, запрещая мне использование символы "серп и молот" нарушает требованиям статей 10 и 11 Европейской конвенции о правах человека.
    В случае, если Ваша организация будет продолжать третировать меня по поводу использования мной символов "серп и молот", я вынужден буду обратиться за судебной защитой в Европейский суд по правам человека.
    1) >> что я родился и вырос в Союзе Советских Социалистических Республик

Рождение в определенный период не дает право на использование какой-либо символики. Это так, для затравки. Иначе все немцы рожденные в 1939 имели бы право использовать свастику. 

2) >>Между тем, хочу Вам напомнить, что Ваша организация, запрещая мне использование символы "серп и молот" нарушает требованиям статей 10 и 11 Европейской конвенции о правах человека.

Приобретая игру ты принял пользовательское соглашение. 
    ЕА недавно закрыли офисы в РФ и думаю вполне себе ложили болт на законодательство РФ.

3) >>В случае, если Ваша организация будет продолжать третировать меня по поводу использования мной символов "серп и молот", я вынужден буду обратиться за судебной защитой в Европейский суд по правам человека.

Не обратишься. 

P.S. Боже храни того кто ввел новые "цитаты".
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Peekup_63RUS
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    troll detected

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!