Игра стала безбожно лагать после патча.

Yaansi
18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
Больше невозможно играть на картах 64 такое чувство, что они искусственно повысили требования к железу. Ну удачи там, DICE желаю вам провалиться.

Комментарии

• xHofman
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
    Такие патчи со времен бф4 наблюдаются, а ты только проснулся? Говнодайсам вообще нет до этого дела.
  • LoRReel
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 50 БОЕЦ
    Yaansi написал:
    Больше невозможно играть на картах 64 такое чувство, что они искусственно повысили требования к железу. Ну удачи там, DICE желаю вам провалиться.

Зря вы так.
    Забавное дело но на Дх12 стало лучше, я лично до сего момента на нем и не играл. На счет прибавки фпс с дх12 так ее как не было так и нет, те жалкие 5-10 за прибавку  не считаю.
    Вот на 11дх стало хуже чуть, как будто их местами поменяли, а в целом я особых изменений не заметил и до и после работает также. единственное на дх12 рега лучше ибо рендер последующих можно отключить.
  • Laobzick
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    Тормозит только у тех кто сэкономил на процессоре. Понапокупали жалких интел ай3 и думают что теперь могут в батлу погонять! Я вот, на своем ай7, о таких проблемах и не слыхивал. Ну то есть, не слыхивал пока не зашел в эту тему.
  • Silvermaxer
    2977 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,101 ЛЕЙТЕНАНТ
    Laobzick написал:
    Тормозит только у тех кто сэкономил на процессоре. Понапокупали жалких интел ай3 и думают что теперь могут в батлу погонять! Я вот, на своем ай7, о таких проблемах и не слыхивал. Ну то есть, не слыхивал пока не зашел в эту тему.
    Значит я что-то делаю не так. У меня появились переодические просадки. 
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Yaansi
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
    Laobzick написал:

Тебе мама и папа купили компьютер и ты залез сюда и открываешь свой гнилой рот? Вытри сперва молоко с губ. 

• 3AMKoMB3B0d
    415 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 429 СЕРЖАНТ
    отредактировано 28 июн
    Ай 7 3820. 11-ого года, разницы не заметил.
    Post edited by 3AMKoMB3B0d on
  • _RUS_AntonimYs
    109 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    На ДХ12 все топчик, на ДХ11 жопа, Ай 7 4770к...просто очередной странный патч)
  • Laobzick
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    Silvermaxer написал:
    Laobzick написал:
    Значит я что-то делаю не так. У меня появились переодические просадки. 
    Может быть много причин. Вероятно дело в директиксе, как некоторые жалуются. Вы какой директикс используете 11 или 12?

3AMKoMB3B0d написал:
    Ай 7 3820. 11-ого года, разницы не заметил.
    Респект!
  • Yaansi
    Господа еще вопрос, это так задумано патчем, стреляю во вражеский танк из противотанковой пушки, попал три раза а урона ноль! Это очередной баг патча?
  • 3AMKoMB3B0d
    415 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 429 СЕРЖАНТ
    У товарища ай 5 в разгоне говорит заметил + 10-15 фпса. Так что вообще ни чего не понятно, лишь бы не минус.
  • Break777777
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    Стало лагать при усбийствах на танке.Именно во время килла на 2 секунды все застывает.
  • Chiteryuga1
    62 postsMember Публикаций: 64 БОЕЦ
    отредактировано 29 июн
    У меня тоже, это хак так работает, выруби и всё окей будет, всегда так было на технике.
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    ну хз, у меня все ок, даже фризы попустило, которые не так давно вновь возвращались.. единственное, что стало фризить при выполненном задании, но это еще терпимо)
  • Russianmag
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 216 СЕРЖАНТ
    отредактировано 2 июл
    удалил)
    Post edited by Russianmag on
  • Chiteryuga1
    Поздравляю тебя, хоть один сделал самое что ни наесть правильное решение.
  • Chiteryuga1
    Аккаунт удалил то, или просто игру?
  • Russianmag
    Chiteryuga написал:
    Аккаунт удалил то, или просто игру?

не, пост стер.. удаление почему-то не придумали местные админы) как и нормальную работу менюшек и переходов по ссылкам))
  • 3AMKoMB3B0d
    отредактировано 4 июл
    В прочем как и игру. Живём от патча к патчу в надежде ну может уж сейчас то за ум возьмутся, но всё четно.
  • 3AMKoMB3B0d
    отредактировано 4 июл
    Я уже на грани удаления аккаунта, СССР всё хочу дождаться. А его всё нет и нет, когда уже наши любимые дайс запилят Вась да Петь в игру? А лучше Мань, да Дунь. Чёт в последнее время по приколу тёлками играть, к чему бы это. А чё за к стати прикол у союзников Джун, а у осов Марго одна и та же тёлка? Персонажи двуличные получается, в начале по моему такого не было.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!