Всем доброго времени суток!

KZ_AJIMAC
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
Хочу попросить о помощи, кто очень хорошо умеют летать на самолете могут мне набить 50 нашивок истребитель (временно дам вам аккаунт), я выполнил все задачи осталось только золотая авиация.  

Комментарии

• ssgalucin
    934 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 940 МОДЕРАТОР
    отредактировано 29 июн
    Нельзя кому-то отдавать свои аккаунты : )

Battlefield Community Moderator
    Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

• KZ_AJIMAC
    ssgalucin написал:
    Нельзя кому-то отдавать свои аккаунты : ) Добрый День! Аккаунт моя личная собственность и я вправе распоряжаться с ним как задумаю ;-) 
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    KZ_AJIMAC написал:
    ssgalucin написал:
    Нельзя кому-то отдавать свои аккаунты : ) Добрый День! Аккаунт моя личная собственность и я вправе распоряжаться с ним как задумаю ;-) 
    "Твой" аккаунт это собственность ЕА.
  • KZ_AJIMAC
    Areven написал:
    KZ_AJIMAC написал:
    ssgalucin написал:
    НЕ Согласен с этим!
  • Silvermaxer
    3029 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,156 ЛЕЙТЕНАНТ
    KZ_AJIMAC написал: »
    Areven написал:

KZ_AJIMAC написал:

ssgalucin написал:

НЕ Согласен с этим!

Ты можешь быть несогласным, но пользовательское соглашение говорит об обратном.

Давая аккаунт рискуешь быть забаненым, ведь его может взять читер.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!