дополнение к игре Battlefield-4-[все улучшения для всей технике и 4-х режимов бойца}

kol19051967
postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
Я купил это дополнение за 1499 рублей, все улучшения к танку пришли, но вот что я видел. мой танк долго перезаряжается, а вот у других танк стреляет очередями, как и мне получить такую возможность? буду ждать ответа с нетерпением, с Искренним уважением Николай. в иге мой логин ChernoBog1967. Помогите Друзья Пожалуйста!!!

Комментарии

• KZ_AJIMAC
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Зря потратил деньги все улучшения можно за 30 мин открыть, просто берешь усилитель 200 процентов и все. А насчет того что танк долго перезаряжается есть специальный перк, для этого "автомат перезаряжания" называется.
  • Silvermaxer
    3033 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,160 ЛЕЙТЕНАНТ
    KZ_AJIMAC написал:
    Зря потратил деньги все улучшения можно за 30 мин открыть, просто берешь усилитель 200 процентов и все. А насчет того что танк долго перезаряжается есть специальный перк, для этого "автомат перезаряжания" называется.

Перк про который ты говоришь увеличивает скорость восстановления снарядов, а не перезарядки. Впрочем непонятно о каких "очередях" говорит ТС. Я наиграл кучу часов на танке и скажу что кроме активной защиты и подкалиберных снарядов там больше ничего не нужно
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • aisberg74
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 147 БОЕЦ
    Скорее всего он имеет ввиду чит двойного выстрела.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!