Отвратительная регистрация урона.

2»

Комментарии

• LoRReel
    65 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 65 БОЕЦ
    Yaansi написал:
    LoRReel написал:
    Yaansi написал:
    Ваша регистрация урона, большое собачье ****. В прошлой теме, мне втирали дичь что, у меня слабый компьютер и у тебя интернет плохой, все эти вещи я проверил. Просто убейтесь, тупые фанфои DICE!!!
    Давайте, выпускайте дальше патчи для долбанутого огненного шторма когда игру нужно допиливать! 

Как же горит у меня моя французская булочка, когда видишь в какую ересь они превратили игру, а как всё хорошо начиналось в первой мировой.

Судя по соплям размазанным вами, шутеры это не ваше, перемещайтесь в менее динамичные игры.
    ps\ с регой все норм, после последнего патча теперь играю на 12дх регистрация только улучшилась. 
    Судя по твоим словам, у тебя **** в голове, а не мозги! Долбанутый фанбой, убейся.

Фанбой) это не ко мне, нет конечно были времена когда я был готов защищать бф от нападок всякой нечисти особенно фанатов колды. Но сегодня  и уже наверное последние несколько частей этой серии, конечно нет. Эта игра превратилась в консольный шлак, мое лично отношение к ней давно уже поменялось и никакой крутой графон мне не замылит глаза на очевидные недостатки. А на счет реги так вот у меня начиная с БК все всегда регало, причем лучше чем у других и в этом бф регает хорошо.

ps\ вам лечиться нужно ну или как минимум агрессивные игры заменить другими, sims например  или синглы какие нибудь несложные там где сохраняться можно в любой момент))).    
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!