Battlefield V - Друг "DICE"

XAHK52rus
155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 166 ЛЕЙТЕНАНТ
Привет игроки Battlefield V!
Публикую перевод из англоязычного раздела форума

Что такое DICE Friend?
«Друг DICE - назначенный игрок Battlefield V, который помог DICE и Battlefield V в таких вещах, как построение сообщества, события, турниры, помощь в отслеживании ошибок или другие положительные влияния». Они могут быть организаторами сообщества, создателями контента, баг-трекерами, получать конструктивную обратную связь и многое другое.

Как номинироваться на эту награду?
Очень просто! Вы можете номинировать себя или других игроков заполнив форму: http://bit.ly/BFVDICEFriends

Могу ли я назначить более одного человека?
Да. Заполните анкету для каждого человека, которого вы хотите назначить.

Могу ли я назначить себя?
Вы можете, но цель этого состоит в том, чтобы заглянуть в сообщество и назначить людей, которые изменили ситуацию. Это также означает, что вы не должны просить людей выдвигать вас в социальных сетях и т. Д.

Что произойдет, если человек, которого я назначу, не получит его?
Каждая номинация взвешивается в зависимости от номинации и их активности в сообществе. Номинации не гарантируют, что человек получит эмблему.
Я
 знаю, что многие люди выдвинули меня. Почему я не получил это?
Определенно не правильное отношение, чтобы иметь. Те, кто получит эмблему DICE Friends, не делают это для номинации или для признания. Они создают сообщество, потому что им нравится эта франшиза / игра / сообщество.

Люди, которые были друзьями DICE в предыдущих играх Battlefield, автоматически получали эмблему?
Нет, с каждым новым Полем битвы, кто-то должен быть номинирован за свои действия и активность в этой игре Battlefield.

Небольшая группа / комитет DICE рассмотрит кандидатуры сообщества и рекомендации от команды разработчиков и менеджеров региональных сообществ.
Каждому человеку, награжденному Эмблемой друга DICE, будет предложено узнать, почему он был выбран.

Обратите внимание: нам, к сожалению, пришлось удалить Dog Tag (предыдущие игры Battlefield) у получателей за их действия в сообществе - мошенничество, оскорбления и т. Д. Эта награда не является бесплатным пропуском, чтобы действовать глупо. У тех, кто получит код для внутриигровой эмблемы, код будет привязан к их учетной записи, поэтому код не нужно выдавать. Каждый код отслеживается.

Вечный нуб

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!