Столько времени прошло... А что толку?

Kauzer_RF
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ

На днях вернулся в игру после перерыва в несколько месяцев, посмотреть что изменилось... Кроме кучи барахла в магазине и одной новой карты в Греции - для меня ничего!

-Большие операции, в которых просто отсутствует логика, нет никакой разницы победил ты или проиграл в прошлом раунде, окончательно потеряли популярность. В мире активно 2-3 сервака одновременно. Это же просто позорище для этого режима игры. Мне вот не интересно бегать на захвате, между куче точек и когда тебя постоянно убивают в спину или с какой то горы очередной крыс-снайпер. 
-Со снайперами нечего не сделано. Иногда просто пол команды играет за снайперов, что приводит к унизительному проигрышу и избиению на респауне. 

Господа разработчики. Чтобы в Вашем магазине игровом покупали скины, игра должна быть популярна. А она начиная с релиза стремительно теряет аудиторию. Подозреваю, что сейчас она висит на волоске вообще от прекращения поддержки. Переделайте пожалуйста Большие операции, по типу того как они были сделаны в БФ 1. Когда победа в раунде существенно влияла на последующий. В БФ V доходит до абсурда, когда ты без шансов навалял команде противника, но в следующем внезапно отступил в какие то горы.. Это же бред.

Комментарии

• OnlyPeaceNoWar
    406 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 407 СЕРЖАНТ
    Что то я не припомню, что бы победа в раунде  большой операции в bf1 существенного влияла на последующие раунды. А по поводу серверов, я не разбирался какие режимы называются большие операции. Тут большие операции и смена режимов. Т.е. если ты перешел на следующую карту и будет режим "линия фронта", то в поиске по большим операциям не будет находить этот сервер, а если поставишь линия фронта, то будет. Вроде так поиск работает 
  • Kauzer_RF
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    OnlyPeaceNoWar написал:
    Что то я не припомню, что бы победа в раунде  большой операции в bf1 существенного влияла на последующие раунды. А по поводу серверов, я не разбирался какие режимы называются большие операции. Тут большие операции и смена режимов. Т.е. если ты перешел на следующую карту и будет режим "линия фронта", то в поиске по большим операциям не будет находить этот сервер, а если поставишь линия фронта, то будет. Вроде так поиск работает 
    А то в случае успешной обороны раунд продолжался на той же карте и на тех же позициях (что логично) это не считается? Атакующим просто давались элитные классы или ударный гигант в помощь. 
  • DeLaJedi
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 248 СЕРЖАНТ
    мысль отличная но, у дайсов логика - я художник я так вижу.
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • Laobzick
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 61 БОЕЦ
    Дааа, элитные классы и гигант в бф1 были круты. Не могу понять почему их не запилили в 5 батле. Могли бы выдавать маус, Т95, еще каких-нибудь вундервафлей. И элитные классы. Я думаю, что элитным классом должен быть снайпер. Не какой-то крутой, а просто снайпер. Выдавать парочку на команду и хватит!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!