Хотели бы вы видеть супер солдат в огненном шторме?

illusionistGP
227 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 247 СЕРЖАНТ

Хотелось бы видеть в огненном штурме супер солдата с супер способностями и каким-то секретным оружием немецких разработок. Существует много легенд о немцах и их опыте на людях. Я думаю, это было бы здорово! 

На данном форуме остались еще живые игроки или одни аккаунты работников остались?

Комментарии

• Chiteryuga
    36 postsMember Публикаций: 38 БОЕЦ
    Он их и имеет в виду, море их там.
  • Chiteryuga
    отредактировано 31 июл
    illusionistGP написал: »
    Хотелось бы видеть в огненном штурме супер солдата с супер способностями
    и каким-то секретным оружием немецких разработок. Существует много легенд о
    немцах и их опыте на людях. Я думаю, это было бы здорово! На данном форуме остались еще живые игроки или одни аккаунты работников остались?

Чёт давно не попадаешься в шторме, ник сменил?
    Post edited by Chiteryuga on
  • illusionistGP
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 247 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал:
    А что, разве читеры не подходят для этой роли?
    Не, читеры это отдельная тема. Которая портит удовольствие от игры. Я про что то уникальное, какие нибудь немецкие фантастические разработки. 
  • illusionistGP
    Chiteryuga написал:
    немцах и их опыте на людях. Я думаю, это было бы здорово! На данном форуме остались еще живые игроки или одни аккаунты работников остались?

Чёт давно не попадаешься в шторма, ник сменил?
    Ну, если бы ник сменил, то ты бы увидел. Тебе то этого не знать. Чего то у вас тут совсем все печально. Редко играем и не в то время. 
  • Chiteryuga
    Chiteryuga написал:

Ну, если бы ник сменил, то ты бы увидел. Тебе то этого не знать. Чего то у вас тут совсем все печально. Редко играем и не в то время. 

Что не знать? Печально?,
  • Diplodactylidae
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 135 БОЕЦ
    illusionistGP написал:
     Я про что то уникальное, какие нибудь немецкие фантастические разработки. 
    В игре подобных разработок хватает с головой и не только за немецкую сторону. Из последних добавленных можно вспомнить солдат невидимок, плохую видимость и несбаланированность Мариты, одновременное отсутствие и присутствие Сундана (он как бы есть и как бы нет, ибо наличествует только в мелких режимах)  или ту же Гильзу Шанттенвульф. Куда уж больше? Не надо никаких разработок из секретных архивов по типу Хаунебу/Вриль. Пушо если добавят это, то придётся добавлять Базу 211 "Новый Берлин", а это уже треш, угар, содомия во мгле пятака. Пусть лучше Дайсы делом занимаются допиливая игру, а не ерундой страдают. 
  • illusionistGP
    Chiteryuga написал:
    Chiteryuga написал:

Что не знать? Печально?,
    То что, если бы я сменил ник. То он и тут также поменялся. Печально, что народу нет. Только работяги данного форума под новыми аккаунтами.
  • illusionistGP
    Diplodactylidae написал:
    illusionistGP написал:
    В игре подобных разработок хватает с головой и не только за немецкую сторону. Из последних добавленных можно вспомнить солдат невидимок, плохую видимость и несбаланированность Мариты, одновременное отсутствие и присутствие Сундана (он как бы есть и как бы нет, ибо наличествует только в мелких режимах)  или ту же Гильзу Шанттенвульф. Куда уж больше? Не надо никаких разработок из секретных архивов по типу Хаунебу/Вриль. Пушо если добавят это, то придётся добавлять Базу 211 "Новый Берлин", а это уже треш, угар, содомия во мгле пятака. Пусть лучше Дайсы делом занимаются допиливая игру, а не ерундой страдают. 

Ахахахаахах... Да, невидимки — это точно за суперсолдат сойдут. Марита как-то не особо по графе. Чего-то не хватает. В одиночной компании графа была лучше или просто я забыл?

Что за гильза Шант...? Дайсам надо было оставлять все как они планировали с самого начала. Крюки там и т.д. А они послушали токсиков из сообщества, пошли на поводу у людей непонимающих в развитии игр, за что и поплатились от тех же токсиков, которые сами не знают что хотят. Было бы круто.

Это такой цирк токсики с начала орали: "что вы нам даете! Такого не было, крюки и т.д.!". А потом говорят: "скучно играть, вторая мировая уже надоела". Ахахахаха... что за люди. Лишь бы по орать.

• Silvermaxer
    3006 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,130 ЛЕЙТЕНАНТ
    illusionistGP написал:
    Diplodactylidae написал:
    illusionistGP написал:

Ахахахаахах... Да, невидимки — это точно за суперсолдат сойдут. Марита как-то не особо по графе. Чего-то не хватает. В одиночной компании графа была лучше или просто я забыл?

Что за гильза Шант...? Дайсам надо было оставлять все как они планировали с самого начала. Крюки там и т.д. А они послушали токсиков из сообщества, пошли на поводу у людей непонимающих в развитии игр, за что и поплатились от тех же токсиков, которые сами не знают что хотят. Было бы круто.

Это такой цирк токсики с начала орали: "что вы нам даете! Такого не было, крюки и т.д.!". А потом говорят: "скучно играть, вторая мировая уже надоела". Ахахахаха... что за люди. Лишь бы по орать.

Люди с самого начала задавали вопрос "А где оттягивание, которое обещали?". А то что всякий треш типа крюков убрали, так это единственное что спасло игру от результата Anthem.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • illusionistGP
    Я так не думаю. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!