Просто чисто для статистики,какой вы используете DPI мыши в батле?

MATb-BOCbMEPbIX
57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
Батловики,чисто интересующий опрос.Какой вы dpi мыши используете в игре высокий или низкий?Знаю что это дело чисто привычки и хорошей практики.Я вот при своем мониторе что на 1920-1080 ставлю dpi 1800 а в игре настройки чувствительности бойца. 2,5%.Хочу попробовать поставить низкую сенсу где то на  450-500 dpi,конечно же там в настройках будет где то 18-20%.Знаю что и в винде нужно галочку убрать по чуйке и тд.Просто скажите кто с каким dpi чувстует себя комфортно. 

Комментарии

• Chiteryuga
    36 postsMember Публикаций: 38 БОЕЦ
    950*35
  • DeLaJedi
    224 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 232 СЕРЖАНТ
    такой который удобен и не требует слишком много движений руки чтоб развернуться в стреляющего в спину противника.
  • illusionistGP
    249 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    MATb-BOCbMEPbIX написал:
    Батловики,чисто интересующий опрос.Какой вы dpi мыши используете в игре высокий или низкий?Знаю что это дело чисто привычки и хорошей практики.Я вот при своем мониторе что на 1920-1080 ставлю dpi 1800 а в игре настройки чувствительности бойца. 2,5%.Хочу попробовать поставить низкую сенсу где то на  450-500 dpi,конечно же там в настройках будет где то 18-20%.Знаю что и в винде нужно галочку убрать по чуйке и тд.Просто скажите кто с каким dpi чувстует себя комфортно. 
    К какому привыкнешь такой и будет для тебя комфортный. Быстрый сенс для снайперского прицеливания не подойдет. 
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    FullHD 800, 10 v igre, 6 v winde
    Gamer Rarity!
  • 3AMKoMB3B0d
    482 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 497 СЕРЖАНТ
    1600 на мыше, 25% в батле, масштабирование прицела 25%
  • FlowerinNymphaea
    202 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 227 СЕРЖАНТ
    Любой, разницы не чувствую.
  • Chiteryuga
    Как любой то? 5% разницы сразу дают о себе знать, то недоводишь до башки противника, то проскакиваешь (мышечная память) Вообще всегда надо стараться попасть в жбан.
  • FlowerinNymphaea
    202 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 227 СЕРЖАНТ
    отредактировано 3 авг
    Chiteryuga написал:
    Как любой то? 5% разницы сразу дают о себе знать, то недоводишь до башки противника, то проскакиваешь (мышечная память) Вообще всегда надо стараться попасть в жбан.

Ты не умеешь просто. Я могу играть хоть на голове, хоть ногами, годы игры в CS мастерство не пропьёшь.
    Сегодня играла, моменты моего патруля:
    Мышь у меня есть нормальная, но она глючит, потом новую куплю, а пока обычная на 400 за 200 рублей.

Post edited by FlowerinNymphaea on
  • Chiteryuga
    FlowerinNymphaea написал: »
    Chiteryuga написал:

Ты не умеешь просто. Я могу играть хоть на голове, хоть ногами, годы игры в CS мастерство не пропьёшь.Сегодня играла, моменты моего патруля: у меня есть нормальная, но она глючит, потом новую куплю, а пока обычная на 400 за 200 рублей.

Дело привычки, человек ко всему привыкает.
  • manowar2754
    92 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 96 БОЕЦ
    600 dpi, чувствительность мыши в настройках игры 8, разрешение 1080p.
    R5 3600, MSI X470 gam plus, 2x8[PVR416G320C6K] 3466 cl16, palit 2080(GRP), Cougar GX-S750, СВО LQ320, XF272U 2K144Hz.
  • SAS_UFA
    84 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 87 БОЕЦ
    При разрешении моника 1920*1080, ставлю 400 dpi. В игре "Настройки мыши" нечего не трогаю. Раньше было 450 dpi, в новой мышке шаг dpi 100 поэтому пришлось переучиваться пару недель на 400 dpi, вроде 50-т разница кажется небольшой, а сразу и не привыкнешь =) . Во всех других шутерах использую тот же dpi, привык уже гасить отдачу движением мыши вниз. Я пробовал кстати мышки на "чужих компах" 600 и 1000 dpi - я вообще еле попадал  =) ..кажется что курсор скачет прям по экрану и угомонить его невозможно :) .
  • LoRReel
    66 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 66 БОЕЦ
    В бф DPI особо не важен, особенно после последних частей, фпс на клиенте скачет, сервера убогие и 60 тиков не отдают. При таком раскладе если вы достаточно давно играете в онлайн шутеры. Ни точная мыша ни надроченый dpi не нужен абсолютно.
    Я сам лично использую правило для себя, лево-право 90 градусов поворот не отрывая запястья, 180 градусов один взмах почти по всему ковру, и два взмаха для 360 (разворота).
    Сенса в КС играл 400 dpi множитель не помню, в бф 600 dpi и в игре 7 и то 600 только потому что в винде мне так удобнее.

ps\ в эти последние бф мыши точные ненужны и сенса неважна, играл как-то на мыше за 200руб. курсор плавает да но прикольно, есть свои плюсы знатоки поймут.     
  • MURLAV
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    1800 dpi
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!