Низкий ФПС.

Elondie
postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Здравствуйте, нормален ли ФПС 40-50 на полностью низких настройках, в 1080p с рендерингом 90%?
Смотрел через Riva Tuner, процессор отдыхает, выдео-карта 70-75%. В других играх всё нормально. 

Система: 
I7-8700K Stock
16GB DDR4 2400 MHZ
GTX 1050TI

(D3D11, на 12 жуткие фризы)
Установлены все последний драйвера, Windows 10 обновлена. 

Комментарии

• DeLaJedi
    232 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 241 СЕРЖАНТ
    включите рендеринг кадров
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • ManWithHammer
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    40-90 в фхД должен быть на средне-высоких, аж никак не на низких и 90% рендеринг.
  • ExtraPlay
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 24 БОЕЦ
    при настройках своих, почти все на низах, исключая:
    в настройках видео > дополнительно:
    Качество текстур - низ
    Фильтрация текстур - низ
    Качество освещения - низ
    Качество освещения - низ
    Качество эффектов - низ
    Качество постобработки - низ
    Качество сетки - ультра
    Качество рельефа - ультра
    Качество травы - ультра
    ПОСТОБРАБОТКА: Сглаживание  TAA НИЗК.
    Глоьбальное затенение - нет
    Количество объектов высокого качества  - низ

в основных, выключайте почти все :)
    у меня на видео nvidia-1080ti + проц I9-9900k все без разгона от 160 до 200 ну иногда и 240 )  но поскольку ограничение :)

так же не забывайте, в панели видео поставить все на максимум производительности и минимальную задержку ...

вот собственно и все.

• Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    ExtraPlay написал: »
    у меня на видео nvidia-1080ti + проц I9-9900k все без разгона от 160 до 200 ну иногда и 240 )  но поскольку ограничение :)

А у монитора сколько герц?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • ExtraPlay
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 24 БОЕЦ
    Silvermaxer 120 тут же не важно сколько герц, тут моя карт а выдает 150-250 ... остальное хз
  • ExtraPlay
    и да вертикальная синхронизация выключена
  • Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer 120 тут же не важно сколько герц, тут моя карт а выдает 150-250 ... остальное хз

Интересно просто стало, у тебя не бывает такого что показывает 150+ фпс, монитор поддерживает 120 (144 у меня), но на глаз периодически 60 и ниже.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • ExtraPlay
    отредактировано Ноябрь 2019
    Silvermaxer написал:

Интересно просто стало, у тебя не бывает такого что показывает 150+ фпс, монитор поддерживает 120 (144 у меня), но на глаз периодически 60 и ниже.
    Нет, такого не было ни разу .... хотя вру было когда один раз драйвера nvidia поставил, пришлось в настройки экрана лазить (те что от видны)
    тогда просто слетело, после нажатия на 120hz все ок стало.

Если не поможет, то скачай драйвера для монитора ....
    Они да существуют!, на официальном сайте глянь, иногда бывает что монитор старый или не сертифицированный еще может размер не стандартный ... ну или еще что
    после установки обычно все ок.

• Silvermaxer
    (Quote)
    Нет, такого не было ни разу .... хотя вру было когда один раз драйвера nvidia поставил, пришлось в настройки экрана лазить (те что от видны)
    тогда просто слетело, после нажатия на 120hz все ок стало.
    Если не поможет, то скачай драйвера для монитора ....
    Они да существуют!, на официальном сайте глянь, иногда бывает что монитор старый или не сертифицированный еще может размер не стандартный ... ну или еще что
    после установки обычно все ок.

Это происходит только в БФ. Так что сомневаюсь что проблема в железе или ПО.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!