Всё о том же. Punkbuster Ban.

TheBloodyWizard
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
отредактировано 8 авг
Всем привет. Заранее извините за заезженную тему. В общем и целом ситуация такая. 07 августа решил вечером скатать в BF3, захожу на сервак, меня выкидывает и сразу прилетает бан от панкбастера: Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'TheBloodyWizard' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 91f6569c. Причина не объясняется, никак. Читы не юзал, сторонний софт не ставил, данные никому не передавал. Пошел на сайт PBBANS он мне выдает, что по мастер бану я чист, а по панкбастеру ЗАБАНЕН. Наиграл в BF3 746 часов, играю где-то года 4 (до 100 полковника так и не дошел...). До этого всё было нормально. Нашел на компе лог панкбастера, там где-то с 2017 года регулярно записывались ошибки: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe handshaking failed, последние записи: GLOBAL PunkBuster GUID BAN 91f6569c. Пошарился по форуму, нашел еще несколько человек, которые также недавно влетели с безпричинным баном (среди них также мой друг). Естественно я накатал тикет в Even Balance и сижу жду ответа. Еще одно замечание, у меня с недавнего времени идет незащищенное подключение на сайтах связанных с батллогом (как так? Сайт официальный), раньше в адресной строке был зеленый замочек (все тип-топ). Может из-за этого мне прилетел бан от них. Ну предположим, шли какие-нибудь корявые пакеты от моего компа, или провайдер начала ерунду делать, а может люди в черных вертолетах начали шерстить интернет (я из Казахстана кстати). Переустанваливал браузер (Хром) и антивирус (Касперский 2016), удалял и обновлял сам панкбастер никаких изменений. Кто-нибудь может мне объяснить, что вообще происходит? Вангую, что Even Balance пришлет мне стандартный ответ, но буду до конца с ними разговаривать. Можете проверять мой ник, мой ГУИД, относить его знахаркам, гадалкам. цыганкам, прогонять через разные античит сайты и т.д. (это на тот случай, если в комментах появятся сверхразумы, которые будут писать, что я ЧИТОР и гореть мне синим пламенем). 
И следом доп.вопрос. Смогу ли я нормально играть в BF1 и BF5, если имею глобал ГУИД бан от панкбастера? Насколько мне известно, этого злосчастного панкбастера в этих играх нет, а в BF4 нет смысла идти, там в основном все серваки работают через панкбастер. Заранее спасибо.
Post edited by TheBloodyWizard on

Комментарии

• bober
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 4 БОЕЦ
    отредактировано 10 авг
    У меня еще круче. Так я влетел еще в начале года, никакие письма не помогли. Все же купил новый ключ месяц назад, и вуаля, 10.08.2019 снова такая же фигня от РВ. Но теперь уже окончательно решил, что связываться с ними не буду.
  • TheBloodyWizard
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    bober написал:
    У меня еще круче. Так я влетел еще в начале года, никакие письма не помогли. Все же купил новый ключ месяц назад, и вуаля, 10.08.2019 снова такая же фигня от РВ. Но теперь уже окончательно решил, что связываться с ними не буду.
    Я так и думаю. Нет смысла покупать новую ключ и регать новый аккаунт, потому что возможен новый бан это PB. У меня на акке есть еще BF1, вот не знаю, будет она нормально играться, или нет. Там стоит FairFight античит, никакого PB.
  • Sovase
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано 11 авг

Такая же ерунда. 7 августа был получен перманентный бан. Читов, макросов, мульти- и прочих хаков принципиально в игре не использовал. Игра лицензионная, не взломанная. Переустановка и смена браузера не помогла, обновление панк-бастера не помогло, установление "взаимодействия с рабочим столом" не помогло. Печаль в том, что: что кто то юзает читы и макросы, а их не банят, играешь без них тебя банят - бред. В игре с 2013 года.
  • bober
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 4 БОЕЦ
    TheBloodyWizard написал:
    Я так и думаю. Нет смысла покупать новую ключ и регать новый аккаунт, потому что возможен новый бан это PB. У меня на акке есть еще BF1, вот не знаю, будет она нормально играться, или нет. Там стоит FairFight античит, никакого PB.
    У меня на аке еще BF4, в нее захожу спокойно. 
  • TheBloodyWizard
    bober написал:
    TheBloodyWizard написал:
    У меня на аке еще BF4, в нее захожу спокойно. 
    Так стоп. А как же кроссбан??? Если ГУИД забанен, то нельзя же никуда зайти где стоит PB???
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!