Помогите решить проблему

0StepkaPsih0
postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
Играл в батлу 3, всё было норм, при последующем запуске вот такая ошибка, играю без читов правила соблюдаю ( так как в читах не вижу смысла, а не соблюдать правила является не актуальным из за того что нет серверов), панкбастер удалял. ставил, обновлял, ничего... уже не знаю что делать решил сюда написать, помогите я тупой)

ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player '0StepkaPsih0' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN c505475c

Комментарии

• bober
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Добро пожаловать в клуб. Забудь про 3 бф. Ничего тебе не поможет.
  • ssgalucin
    Agent_X997 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,008 МОДЕРАТОР
    Если вас выбрасывает из всех серверов по такой причине, то вам нужно будет писать апелляцию в службу поддержки PunkBuster.
  • 66stanger99
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Привет. Черным по белому написано же ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН,это значит БАН НАВСЕГДА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОСПОРИТЬ. Никкто не поможет,раньше можно было обратиться в Even Balance,дабы они только могли снять бан. Но теперь там бот пишет стандартные отмазки.У меня в БФ ХАРДЛАЙН полтора года перманент висит,хотя никогда не использовал читы. Просто админа сервера ты обидел чем то,вот он тебя и забанил
  • bober
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Админ здесь не причем, банит РВ. А на счет обращения в Even Balance поддерживаю, все бесполезно, стандартные отписки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!