Игроки Battlefield V

2»

Комментарии

• SLAVA7S7S7S
    133 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 139 БОЕЦ
    отредактировано 13 авг
    deeecim написал:
    Silvermaxer написал:
    RottingEarth написал:
    deeecim написал:
    В "копейке" единственные раздражающие кемперы были снайперы со свитспот винтовками, пулеметы там убивали относительно медленно и у тебя были шансы как-то отреагировать. Просто разочарование какое-то, неужели среди игроков остались одни пузотеры и кемперы?
    А как же кемпедристы на танках/артах? Я наиграл в Копье совсем не много: чуть более 700 ч., однако успел увидеть, что абсолютное большинство танкистов/водителей артов предпочитают почесывать яйца на горе или за холмом, постреливая в случайно попадающих в прицел игроков и играя одним пальцем. Некоторые продолжают заниматься этим и никак не реагируют, даже когда на них налетает толпа штурмовиков. То же самое относится к игрокам на пушках и прочих стационарных орудиях. Попадались игроки, которые целый раунд на Краю империи сидели в береговой пушке (точки А, Е, Г).
    Про пулеметы: учитывая "гениальный" дизайн карт в игре (тупо поле с редкими объектами или скудной застройкой на большинстве карт, клинические случаи: Суассон, Синайская пустыня, Суэц), у большинства игроков нет никаких шансов спастись от крыс на сошках, что лежат в углах карт, в кустах, торчат из окон редких строений и т.д. Дизайн карт в Копье настолько убог, что зачастую таких игроков даже толком не накажешь: к ним не подойти и не снайпернуть, единственный шанс - задавить значительно превосходящими силами или подобраться каким-то образом сзади.
    А так, нет, остались не только кемперы, конечно, но большинство игроков кемперы. Это игра для них создана, Дайсы поощряют сами такой стиль игры, Гендерфилд этому яркое подтверждение.

Танкисты кемперят только потому что танк это неповоротливый шкаф, на котором активно не покататься. Танк в копейке становится серьезной боевой единицей только при наличии адекватных ганнеров, которым не лень будет сидеть и половину матча смотреть в стену, а другую половину в поле. ЛТ в счет не беру т.к. они сдуваются одним штурмовиков в один заход. В БФ5 проблема неповоротливости техники могла бы и решиться, но гениальные ДАЙС решили вернуть механику восстановления БК танков из БФ1942. Только там БК восстанавливался просто заездом на платформу, а здесь приходится рисковать  и торчать возле неё. Плюс куцый урон у танков в купе с "реалистичным" поворотом башни, при нереалистичности импакта по пехоте. 

А пулеметы в копейке это просто огрызок от того чем они должны быть. "Офигенная" механика увеличения точности с зажимом, такое было в 2142 и в БФ1 - слава богу дальше не использовалось.
    Более-менее адекватно играть "Шамон" с автоспотом может ввиду неплохой подвижности(относительно других танков), автоспота и управляемого самим водилой.
    На таком Шамоне разве что кемперить удобно , а по настоящему эффективно и адекватно можно играть только на Шамоне с арт обстрелом .
  • 19_Hayden_41
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
    deeecim написал:
    Играю где-то раз в неделю в силу разных причин и игроки в этой части просто отвратительно как любят кемперить, буквально под каждым кустом, камнем и балкой лежит очередной пулеметчик с сошечным пулеметом или дробовиком. И все бы ничего, кемперили и раньше, но сейчас в силу околонулевой информативности миникарты, отвратителльной видимости и инстантных смертей от этих товарищей(пулеметы с уроном в 25-20 со скорострельностью в тясячу выстрелов без отдачи и разброса, ага) большая часть игр превращается в игру в терпилу, 80% смертей которого будут от очередного невидимого ползуна, без каких-то шансов выстрелить в ответ. У кого нибудь еще вызывают раздражение большая часть игроков  в этой игре?

По поводу скорострельности без отдачи и разброса пулемётов это ты зря.Мне во всех играх нравится MG-42 и тут я его беру со скорострклом 1200 и всего 50 патрон это 2-3 очереди и ты становишься уязвимым.Он эффективен только на близких и средних дистанциях.У него дикая отдача вверх и как я понял рандомная отдача по горизонтали.
    У него нет никакой оптики,если ты штурмовик  с 3-х кратным прицелом стреляешь с дальней дистанции я тебя просто не увижу.Стреляя на дальние дистанции я просто подавляю-тем самым помечаю цель(по блеску оптики,вот это крысы) вот и все.Из 10 случаев глупой дуэли со снайпером 1-2 раза можно выиграть чисто случайно.
    Более того,в этой казуальной игре,где то ли пинг ,то ли еще какой баг даже скорострел может не помочь.Пример:стреляю,кончились патроны,захожу за укрытие,уже перезаряжаюсь,бац надпись вы убили этого игрока,блин это после 1-1,5 секунд. Тут я понимаю почему бывают случаи,когда я держу проход на прицеле и тебя валят с пистолета.Да он просто 1,5 секунды назад начал по тебе палить,а я его только увидел.
    В некоторых моментах BF1 лучше чем BF5,там хоть урон и дальность разная была,а тут только скорострел,точность и объём магазина.   

• SLAVA7S7S7S
    19_Hayden_41 написал:
    deeecim написал:
    Играю где-то раз в неделю в силу разных причин и игроки в этой части просто отвратительно как любят кемперить, буквально под каждым кустом, камнем и балкой лежит очередной пулеметчик с сошечным пулеметом или дробовиком. И все бы ничего, кемперили и раньше, но сейчас в силу околонулевой информативности миникарты, отвратителльной видимости и инстантных смертей от этих товарищей(пулеметы с уроном в 25-20 со скорострельностью в тясячу выстрелов без отдачи и разброса, ага) большая часть игр превращается в игру в терпилу, 80% смертей которого будут от очередного невидимого ползуна, без каких-то шансов выстрелить в ответ. У кого нибудь еще вызывают раздражение большая часть игроков  в этой игре?

По поводу скорострельности без отдачи и разброса пулемётов это ты зря.Мне во всех играх нравится MG-42 и тут я его беру со скорострклом 1200 и всего 50 патрон это 2-3 очереди и ты становишься уязвимым.Он эффективен только на близких и средних дистанциях.У него дикая отдача вверх и как я понял рандомная отдача по горизонтали.
    У него нет никакой оптики,если ты штурмовик  с 3-х кратным прицелом стреляешь с дальней дистанции я тебя просто не увижу.Стреляя на дальние дистанции я просто подавляю-тем самым помечаю цель(по блеску оптики,вот это крысы) вот и все.Из 10 случаев глупой дуэли со снайпером 1-2 раза можно выиграть чисто случайно.
    Более того,в этой казуальной игре,где то ли пинг ,то ли еще какой баг даже скорострел может не помочь.Пример:стреляю,кончились патроны,захожу за укрытие,уже перезаряжаюсь,бац надпись вы убили этого игрока,блин это после 1-1,5 секунд. Тут я понимаю почему бывают случаи,когда я держу проход на прицеле и тебя валят с пистолета.Да он просто 1,5 секунды назад начал по тебе палить,а я его только увидел.
    В некоторых моментах BF1 лучше чем BF5,там хоть урон и дальность разная была,а тут только скорострел,точность и объём магазина.   

У оружия в БФ5 разный урон на разных расстояниях , даже у танков и самолётов. 
  • 19_Hayden_41
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
    Я имел ввиду что все пулеметы с одинаковым уроном и дальностью,может она не прописана,ну блин я не вижу разницы с fg-42 и mg42 кроме скорострела,отдачи и объём магазина.
  • SLAVA7S7S7S
    19_Hayden_41 написал:
    Я имел ввиду что все пулеметы с одинаковым уроном и дальностью,может она не прописана,ну блин я не вижу разницы с fg-42 и mg42 кроме скорострела,отдачи и объём магазина.
    Например на ютуб канале SwayHiro есть детальные гайды на оружие БФ5 с информацией по уменьшению урона на расстоянии , что касается отличий ФГ-42 , от МГ-42 , то МГ 42 пробивает многие укрытия и у него меньше падение урона на расстоянии , но ценой сошек и большего разброса , что правда компенсируется лентой бесконечности на 250 патронов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!