Вопрос для матёрых летунов-нагибаторов

GeneralZadrotRUS
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
В пятой батле есть секреты как крутить петли с минимальным радиусом? В трёшке это была скорость 310-315, а в пятой что? Или только перки на манёвренность?

Комментарии

• Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Крутить петли можно, а вот скорость контролировать не нужно. По этому и сами по себе самолеты в БФ5 убогие, по причине отсутствия вменяемого дог файта.
  • GeneralZadrotRUS
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Harkonnen25 написал:
    Крутить петли можно, а вот скорость контролировать не нужно. По этому и сами по себе самолеты в БФ5 убогие, по причине отсутствия вменяемого дог файта.
    Спасибо за ответ. Сегодня просто какой то задрот иносранец меня перекрутил несколько раз, но уже потом я выяснил что у меня перк на маневренность не был выбран. Я недавно игру купил и ещё только разбираюсь как играть. А вот догфайт мне понравился. Можно же крылья врагам отстреливать и тормозить пропуская противника сидящего на хвосте вперёд. Враги не успевают катапультироваться и все фраги засчитываются. Раньше такого не было. Радары конечно удивили на поршневых истребителях))
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    Вообще рысканье помогает крутить меньшие петли с горизонтальным вектором. А вообще есть один секрет - летать только на bf109-g2, ибо он имба в воздухе. Тут и маневренность, и радар и ракеты в одном билде, что делает его невероятно дисбалансным на фоне британии.
  • GeneralZadrotRUS
    chuck191192 написал:
    Вообще рысканье помогает крутить меньшие петли с горизонтальным вектором. А вообще есть один секрет - летать только на bf109-g2, ибо он имба в воздухе. Тут и маневренность, и радар и ракеты в одном билде, что делает его невероятно дисбалансным на фоне британии.
    Вот это уже интереснее!  :) Благодарю за информацию! Рысканье в одну сторону и кручение кривых петель или нужно постоянно дрыгать из стороны в сторону?
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    GeneralZadrotRUS написал:
    Вот это уже интереснее!  :) Благодарю за информацию! Рысканье в одну сторону и кручение кривых петель или нужно постоянно дрыгать из стороны в сторону?
    Постоянно держать правильное направление рысканья, учитывая направление петли относительно самолета. Вообще сложно обьяснить, лучше вам на полигоне посмотреть самому. Сначала покрутить горизонтальные петли, а потом диагональные.
  • GeneralZadrotRUS
    chuck191192 написал:
    Постоянно держать правильное направление рысканья, учитывая направление петли относительно самолета. Вообще сложно обьяснить, лучше вам на полигоне посмотреть самому. Сначала покрутить горизонтальные петли, а потом диагональные.
    Спасибо Вам за совет! Буду пробовать  :)
  • Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    Мне вот интересно: какой Мчудак балансировал самолёты тут? Я сегодня пытался легким истребителем сбить бомбардировщик. Так вот там летал ОДИН человек и нагибал весь сервер. При попытках его расстрелять с хвоста он пересаживался за стрелка и выносил всех за секунды. При чём не важно как ты заходишь: снизу корпуса, где он по сути тебя вообще не должен доставать, справа, слева, без разницы. Причём обычный истребитель ему урона наносит как слону дробина. 
    Летал и атаковал истребители, так вот приходилось за ними кружить по 5 минут, ибо урон милипизерный, зато когда мне в хвост заходят. то выносят за секунды. Как так я х.з. Еслли в первой батле ещё как-то можно адекватно летать, то тут это полный 3,14здец.
  • GeneralZadrotRUS
    Arzamas_52 написал:
    Мне вот интересно: какой Мчудак балансировал самолёты тут? Я сегодня пытался легким истребителем сбить бомбардировщик. Так вот там летал ОДИН человек и нагибал весь сервер. При попытках его расстрелять с хвоста он пересаживался за стрелка и выносил всех за секунды. При чём не важно как ты заходишь: снизу корпуса, где он по сути тебя вообще не должен доставать, справа, слева, без разницы. Причём обычный истребитель ему урона наносит как слону дробина. 
    Летал и атаковал истребители, так вот приходилось за ними кружить по 5 минут, ибо урон милипизерный, зато когда мне в хвост заходят. то выносят за секунды. Как так я х.з. Еслли в первой батле ещё как-то можно адекватно летать, то тут это полный 3,14здец.
    Полетав немного и попривыкнув я выяснил, что стрелять нужно в кабину или переднюю часть фюзеляжа для того что бы наносить большой урон. Бомберы валятся легко восемью пулемётами у спитфаера в упор или на средних дистанциях или ракетами мессера. Ещё у бомбера эффективная дальность стрельбы из турелей меньше чем эффективная дальность автопушек у истребителей. Если расстреливать бомбер с большого расстояния то он в ответ будет наносить мизерный урон. Если в немецком бомбере один игрок то атаковать нужно сверху, так как те кто выбирают одни бомбы ставят автопушку на турель под пузом, которая и разносит истребители на раз. Очень легко валить бомбардировщики средними самолётами (москито и штука) стреляя из крупнокалиберных пушек. Штукой с 37мм автопушками вообще можно разобрать бомбер на встречном курсе. Так что сбивать можно и бомбером истребители и наоборот, но нужно тренироваться. Я вот с 2004-го года в баттелфилдах летаю и в пятой батле самолёты мне понравились. Нужно просто привыкнуть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!