Высокий пинг в БФ5 после патча 4.4

«1
SLAVA7S7S7S
109 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 114 БОЕЦ
отредактировано 7 сен
После обновления Battlefield V игроки столкнулись с высоким пингом в игре , причём надбавка пинга абсолютно у всех игроков составляет от плюс 30 до аж плюс 250 мс ( с постоянными колебаниями от +- 5 до +- 150 мс ). Разработчики уже в курсе проблемы и работают над решением , но зная ДАЙС ЛА исправлять это они будут очень долго.
Post edited by SLAVA7S7S7S on

Комментарии

• muneycanz
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 17 БОЕЦ
    Вон оно чо... Я уж на интернет свой подумал.
  • _RUS_AntonimYs
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 123 БОЕЦ
    Странно, но почти везде где играл, пинг у большинства все же норм.... Редко у кого он скачет, как у меня от 100 до 200)
  • SLAVA7S7S7S
    _RUS_AntonimYs написал:
    Странно, но почти везде где играл, пинг у большинства все же норм.... Редко у кого он скачет, как у меня от 100 до 200)
    У тех у кого пинг типа норм , до этого пинг был 5-10  ;)
  • _RUS_AntonimYs
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 123 БОЕЦ
    отредактировано 5 сен
    SLAVA7S7S7S написал:
    _RUS_AntonimYs написал:
    Ага, тут даже не +30 а все +130 добавки....Раньше 39 был стабильный)
  • SLAVA7S7S7S
    отредактировано 5 сен
    _RUS_AntonimYs написал:
    SLAVA7S7S7S написал:
    _RUS_AntonimYs написал:
    Ага, тут даже не +30 а все +130 добавки....Раньше 39 был стабильный)
    ДАЙС ЛА реальные рукожопы оптимизон вроде починили , а пинг сломали. В итоге стало играться в БФ5 ещё хуже чем до патча. Хорошо что БФ1 больше ДАЙС не обновляет и не трогает его своими кривыми ручонками.  ;)
  • Alex06031973
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 134 БОЕЦ
    Хе-хе )))) а вот теперь поиграйте на наших пингах в 120-130 мс, против ваших 5-30 ))) из нагибаторов в нубов перешли ))))
    Xbox One X
  • _RUS_AntonimYs
    отредактировано 6 сен
    Alex06031973 написал:
    Хе-хе )))) а вот теперь поиграйте на наших пингах в 120-130 мс, против ваших 5-30 ))) из нагибаторов в нубов перешли ))))
    Если пинг не скачет, то даже на 100 -150 можно спокойно играть. А когда он постоянно скачет, то даже с 20 уже играть не комфортно
  • M_Oo_Jl_b
    471 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 479 СЕРЖАНТ
    У меня норм с пингом.
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    У меня пинг со стандартные около 65 днем и 75 вечером вырос до 85-120. Причем в бф1 пинг нормальный как и был раньше в бф1 и бф5 ( если что сервера бф1 и бф5 находятся у одного провайдера в германии). Причем в браузере серверов пинг показывается нормальный, при заходе на сервер при подготовке к раунду ( когда на захвате идет счетчик зашедших на сервер, а не меню загрузки) пинг тоже нормальный. Но вот уже в активном мачте пинг взлетает ощутимо, причем порой не сразу-  а постепенно. Если на сервере нету людей с пингом 150+, то и мой пинг более менее держится около 85. Но если есть много 150+ или азиатов, то и у меня пинг около 100 или выше.
  • Anfaril
    673 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 691 СЕРЖАНТ
    отредактировано 6 сен
    chuck191192 написал:
    У меня пинг со стандартные около 65 днем и 75 вечером вырос до 85-120. Причем в бф1 пинг нормальный как и был раньше в бф1 и бф5 ( если что сервера бф1 и бф5 находятся у одного провайдера в германии). Причем в браузере серверов пинг показывается нормальный, при заходе на сервер при подготовке к раунду ( когда на захвате идет счетчик зашедших на сервер, а не меню загрузки) пинг тоже нормальный. Но вот уже в активном мачте пинг взлетает ощутимо, причем порой не сразу-  а постепенно. Если на сервере нету людей с пингом 150+, то и мой пинг более менее держится около 85. Но если есть много 150+ или азиатов, то и у меня пинг около 100 или выше.
    Из всего выше сказанного, у меня создается впечатление, что эти идиоты пытались какую-то фичу, уравнивающую игру для разных пингов прикрутить. В итоге все пошло через жжжжж и она уравнивает в большую сторону. 
    Т е твой пинг зависит от других на сервере. Обычно у меня 56+-(когда говноинтернет не шалит), после этой фигни 85+-, утром сегодня был опять 85+-, а сейчас 130=)))) на нескольких серверах. Забавно.
    Больше всего я терпеть не могу, когда прикручивают что-то и об этом нигде не пишут, и часто это идет по п..... а народ гадает, что случилось. Но крахоборам жалко денег на тестовую среду. Все на авось, но вот чето опять не прокатило..
    Кстати, учитывая, что кто-то там трассерил пинги до серверов и там все ок, из чего делали выводы, что ошибка визуальная(нихрена не визуальная, но делей в килмаркерах и хитмаркерах и килах в целом они не понимают), то пинг, очевидно накручивается программно, ибо до физической железки пинги как раз нормальные. Вот и все дела. 
    А поскольку мы знаем, что политика договоренности соснолей не позволяет выпускать им патчи чаще оговоренного, то если это не критично настолько, что невозможно играть совсем, стоит ждать до следующего месячного патча, а все остальное(ищем, разбираемся итд) - отговорки.  
  • SAS_UFA
    81 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 84 БОЕЦ
    Зашел выполнить задание на новый ствол, так и не доделал последнее микрозадание (командиры не хотят кидать смоки не точки). Да, поднялся пинг- стало 90, в место прошлых 60. Тяжело перестреливать лицом к лицу "низкопинговых". Пришлось играть не так активно, стрелять пришлось прячась из-за укрытий. Карты новые попробовал, вроде нечего обычного карта как карта, нет такого восхищения как было от карт в BF1.
  • SLAVA7S7S7S
    У меня сегодня был пинг 300 и это на немецком сервере , где у меня обычно всегда был пинг 39. ДАЙС не только ничего с пингом не исправили , но ещё и умудрились хуже сделать.  :/
  • RomaZRA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано 7 сен
    Играть невозможно (играю не часто, но все же я за этот кусок  "кала БФ5" отвалил по полной на релизе!! пинг 80-100, провайдер говорит у нас все в порядке)))  БФ 4 пинг 13 Московские серверы, немцы и прочие 39-40 и выше все отлично! Это отношение разработчиков к игрокам совсем не уважительное!
  • 1Hsm1
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 28 БОЕЦ
    Дык тебе, судя по статистике и с пингом 4 невозможно играть. P.S. у тебя проблема не в пинге, даже с пингом 1 ты будешь так же плохо играть , как и с пингом 100-150.
  • R3DTHR3AT
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    _RUS_AntonimYs написал:
    куча народа появилось у кого пинг 100+
  • M_Oo_Jl_b
    471 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 479 СЕРЖАНТ
    отредактировано 8 сен
    Из Росии небось все пострадавшие как всегда, 
  • SLAVA7S7S7S
    M_Oo_Jl_b написал:
    Из Росии небось все пострадавшие как всегда, 
    Вовсе нет , если посмотреть общую стату во время катки , то отчётливо видно что абсолютно все игроки столкнулись с высоким пингом ( задержкой ) в игре. А ты вообще в БФ5 играешь ? А то элементарных вещей про него не знаешь.  ;)   
  • M_Oo_Jl_b
    Меньше знаешь крепче спишь.
  • FlowerinNymphaea
    184 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 207 СЕРЖАНТ
    отредактировано 10 сен
    А что с оружием? В частности с дробовиками, писали что исчезающие дробовики пофиксили и где, они также исчезают в руках.
  • 3AMKoMB3B0d
    434 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 448 СЕРЖАНТ
    отредактировано 10 сен
    Д0лб0ящеры последних оптимистов выгнать решили со своим крайним обновлением
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!