Читы откровенно достали. Сервера у еа работают на гумусе

Deus_Vult_Amega
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
Сколько можно это терпеть?

Комментарии

• ssgalucin
    Agent_X997 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,008 МОДЕРАТОР
    отредактировано 15 сен
    Если вы подозреваете какого-то конкретного игрока, вы всегда можете отправить на него жалобу.
    Post edited by ssgalucin on
  • Garfieeldd
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    Во всем виноваты те кто эту игру состряпал =) ИМХО
    1) Они делают игру которая не вызывает дикое желание бежать сломя голову и покупать её.
    2) Провалы продаж, запуск акций меньше чем через месяц после релиза, как итог игра стоит 50% от первоначальной стоимости, у перекупщиков краденых аккаунтов еще дешевле там все 100-500 рублей.
    3) Эти аккаунты покупают люди которые любят играть с читами, портя игру остальным, не говоря уже о гавняной системе анти чита и репорта, иди  туда пиши ник , чаще всего этот игрок тупо не отображается или выдает ошибку.
    4) Пожалуйста разработчики делайте хорошую игру, не идите на поводу у технологий компьютерного мира и подглядывания у соседей.
    Последние две части BF это прям разочарования пздц =(
    Лучше бы подглядели как ваши соседи COD 200 лет клепали игру на одном и том же движке ^_^ и прокатывало. 
  • HellIT00
    33 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 34 БОЕЦ
    Только что улетел на околоземную.
    И самое смешное, что кто читерит, просто покупает оптом краденые учетки ЕА. Они стоят в опте несколько десятков копеек.
  • pistoletant
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Лично мне вообще не понятно какой смысл играть с читами,по мне так это все равно что интим с "резиновой" женщиной.

• _RUS_AntonimYs
    152 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 153 СЕРЖАНТ
    Они будут всегда и везде.....Хватит уже ныть. Пишите на прямую в тех.под и репортите, суку!
  • SLAVA7S7S7S
    172 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 178 СЕРЖАНТ
    pistoletant написал:
    Лично мне вообще не понятно какой смысл играть с читами,по мне так это все равно что интим с "резиновой" женщиной.

Очень часто это банальные тролли с дефицитом внимания  , которым нравится портить жизнь другим людям.  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!