вылеты с сервера

BeeZyk21
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
отредактировано 16 сен
как меня задолбали эти вылеты......связь с сервером потеряна АААААААА я **bleep** за что платил?????каждые пол часа такая **bleep** причем на самых моментах..
Post edited by ssgalucin on

Комментарии

• Silvermaxer
    3127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,261 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано 16 сен
    BeeZyk21 написал: »
    как меня задолбали эти вылеты......связь с сервером потеряна АААААААА я **bleep** за что платил?????каждые пол часа такая **bleep** причем на самых моментах..

Проблемы твоего соединения к игре не имеют отношения.
    Post edited by ssgalucin on
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • HellIT00
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    Есть гайд https://help.ea.com/ru-ru/help/battlefield/battlefield-v/battlefield-v-connection-troubleshooting/
    Прочтите его и выполните действия указанные там, с большой вероятностью проблема будет решена.

В гайде указывается что Wi-Fi соединение менее стабильно, чем проводное. Однако в моем случае постоянные разрывы были именно на проводе, а еле ловящий вайфай показывает стабильный линк.
  • BeeZyk21
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    спасибо...все стало в порядке
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!