я купил за 1499 руб-приложение -все улучшения. играю много боевых пакетов, но оптика не вставляется

kol19051967
postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
не могу вставить оптику из    боевых наборов, подскажите как её вставлять. я уже и на колёсико нажимал но оптика для данного оружия не вставляется её просто нет, как же быть в этом случае.

Комментарии

• Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    О какой игре идет речь?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Buzzwak
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2019
    kol19051967 написал:
    не могу вставить оптику из    боевых наборов, подскажите как её вставлять. я уже и на колёсико нажимал но оптика для данного оружия не вставляется её просто нет, как же быть в этом случае.
    Вроде как оптика из боевых пакетов в бф5 дается для случайных типов оружия. Т.е. Как в бф3 было - играешь с м4, делаешь килы, открываешь оптику только на это оружие. Может в этом и кроется причина? ты выбил прицелы для оружия, которое откроется уровне на 5-10? А если пакеты в бф4, то не знаю. Там вроде тоже оптика ставится на определенные типы оружия, и их возможно тоже надо прежде всего открыть либо просто прокачивая определенное подразделение, либо выполнив специальные "Миссии".
    Заходишь на сайт бф4 в свой профиль - наводишь мышку слева на "Боец" - там выбираешь Разблок. Экипировка. Смотришь оружия там, что открыл на них и т.п.. У некоторых типов оружия будет иконка одного из дополнений. Жмешь на такое оружие, справа появляется информация о нем, и под картинкой этого оружия будет написано, например под 'DAO-12' пишет мне, что надо завершить миссию "Резкая остановка". Жмешь на эту надпись и тебя кидает на страницу с описанием того, что нужно сделать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!