Снова провал сетевой игры КОД! Неудачная попытка скопировать БФ и другие игры. БФ непобедим!

«13
illusionistGP
240 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 261 СЕРЖАНТ
отредактировано 22 сен
Но контр страйк активижн, конечно, переплюнули - "Гении". А что думаете вы адекватные люди, а также бестолковые хейтеры-тролли, которые не понимают про что пишут и что говорят? Налетай!
Ждем политический сингл, который снова побьет продажи в Америке с помощью конечно же правительства. 

Комментарии

• FlowerinNymphaea
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 219 СЕРЖАНТ
    Неудачный вброс от лизоблюда дайс. Вброс не удался, код топчик
  • Sucker_Pun4
    127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 133 БОЕЦ
    FlowerinNymphaea написал:
    Код унылая аркада, с мыльной графикой 2010 года, и стрельбой в стиле CS.
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • illusionistGP
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 261 СЕРЖАНТ
    отредактировано 22 сен

• illusionistGP
    BF непобедим! 
  • FlowerinNymphaea
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 219 СЕРЖАНТ
    Sucker_Pun4 написал:

Это потому что ты её не купил? А у меня есть хехе
  • Silvermaxer
    3061 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,189 ЛЕЙТЕНАНТ
    Sucker_Pun4 написал:

Согласен, КОД превзошел себя. Поиграл бету и в целом затягивает игрушка. Хочется возвращаться каждый раз.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • illusionistGP
    Silvermaxer написал:
    Sucker_Pun4 написал:

Согласен, КОД превзошел себя. Поиграл бету и в целом затягивает игрушка. Хочется возвращаться каждый раз.
    А вот и работяга-провокатор появился))) Как моя картинка? Зачет? Только по-честному! А не по рабочему-форумчанскому. 
  • FlowerinNymphaea
    Le0nScottKennedy написал:
     баланс модулей и оружия отсутствует.
    Как бы в этом и есть суть CoD - чем круче у тебя пушка и навороченнее, тем ты перчёнее перчёных. Баланс тут не при чём, качаться, качаться и ещё раз качаться.
  • Sucker_Pun4
    127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 133 БОЕЦ
    Sucker_Pun4 написал:

Не вижу взаимосвязи.
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • Diplodactylidae
    147 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 148 БОЕЦ
    Sucker_Pun4 написал:

Не вижу взаимосвязи.
    Покупку и надежды оправдать же надо, вот люди занимаются аутотренингом. 
  • Silvermaxer
    3061 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,189 ЛЕЙТЕНАНТ
    illusionistGP написал:
    Silvermaxer написал:
    Sucker_Pun4 написал:

А вот и работяга-провокатор появился))) Как моя картинка? Зачет? Только по-честному! А не по рабочему-форумчанскому. 

Ты опять забыл принять таблетки? 
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • 3AMKoMB3B0d
    447 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 461 СЕРЖАНТ
    Попробовал, впечатления не очень. МВ3 намного больше в свое время зацепил. Графа ужасная, все движения персонажей напоминают варфейс 10ти летней давности. Звук шляпа полней, ничего кроме комментатора и взрывов не слышно, ни противника ни союзника, а, вертолёты ещё слыхать. Звуковой чат вообще не слышно. ФПС вроде норм на полуультра 110-90 в общем как и в батле, только не видно толком ни чего (хотя к 5рской графе тоже долго привыкал, около месяца) А так обычный КОД как и раньше, только карты новые и графа и звук хуже. Помню когда БФ3 вышел и КОД мв3 разом же почти вышли, играл в оба одновременно и признать код тогда мне чуть больше нравился чем батла, хотя может потому что код был менее требователен к ресурсам железа и тянул на максимумах, а балла на среднечке. Вообщем думаю зря приобрёл, думал будет красивее.
  • SAS_UFA
    82 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 85 БОЕЦ
    Мне зашел тест. Об этом говорит около 5 часов игры и 24й левел :3 . Предыдущий БО4 тест я выключил через минут 40 наверно. КодМВ он напомнил чем то BF4. Мне бы наверно не понравилось, если бы не эта  "ситуация с BFV" и последовавшее за этим покупка КодВВ2, раньше эту серию в мультиплеер я не играл никогда, тольно синглы. После BFV начинать играть КодВВ2 было тяжело, все по другому, но интересно, понравилось наверно потому что нравятся маленькие карты и быстрые матчи. Что напрягает в КодВВ2 это стрельба - она мне кажется непредсказуемая и тяжело контролируемая, может в разной ситуации в одно и то же время вылетить разное количество патронов и не поймешь сколько патронов осталось в магазине если не посмотришь на экран, рандом какой то. А вот в КодМВ со стрельбой все отлично, как раз по этому и похожа наверно на BF4, выстрелы все контролируются и  можно прикинуть в уме сколько патронов в магазине и лишний раз не перезаряжаться. Графика мне честно сказать стала фиолетова, я и не вглядывался, некогда там пиксели разглядывать, мыло не мыло, лишь бы интересно было играть, были бы нормальные карты, нормальное оружие, больше разных заданий. Тяжело в КОДе после Батлы воспринимать "киллстрики", кажется просто жесть, особенно в режиме превосходство во второй половине матча  =), там просто спам бомб , но потом понимаешь где надо бегать чтоб не зацепило, берешь определенные перки/умения и сам набиваешь килы и так же накрываешь врага ракетами. Оружие тоже  напомнило BF4, похожая чем то кастомизация - прицелы, стволы, рукоятки. 
  • OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    Даже если COD будет не очень, это не сделает BF5 хорошей игрой)) 
    illusionistGP написал:
    Ждем политический сингл, который снова побьет продажи в Америке с помощью конечно же правительства. 
    Чего?  Как правительство влияет на количество продаж? 

Я конечно могу и ошибаться и чего то не знать, но разве не BF пыталась копировать COD? У COD фан база гораздо обширнее всегда была. Но и сравнивать эти две игры как то не очень.

И уже тут можно видеть и не однократно говорилось про это, что те кто играет в BF хотят кастомизацию "как было раньше"- прицелы, стволы, рукоятки. В рамках сеттинга серии это было проблематично сделать, но BF 5 провалили и сеттинг и кастомизацию.

Но учитывая состояние BF5, возможно часть игроков перейдет в COD. А мне на COD в принципе все равно, врятли я ее буду брать и врятли буду в BF5 играть на постоянной основе.  
  • illusionistGP
    OnlyPeaceNoWar написал:
    illusionistGP написал:

Я конечно могу и ошибаться и чего то не знать, но разве не BF пыталась копировать COD? У COD фан база гораздо обширнее всегда была. Но и сравнивать эти две игры как то не очень.

И уже тут можно видеть и не однократно говорилось про это, что те кто играет в BF хотят кастомизацию "как было раньше"- прицелы, стволы, рукоятки. В рамках сеттинга серии это было проблематично сделать, но BF 5 провалили и сеттинг и кастомизацию.

Но учитывая состояние BF5, возможно часть игроков перейдет в COD. А мне на COD в принципе все равно, врятли я ее буду брать и врятли буду в BF5 играть на постоянной основе.  
     Вот это видео посмотри https://www.youtube.com/watch?v=xYR0llAP6VI
  • OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    illusionistGP написал:
    OnlyPeaceNoWar написал:
    illusionistGP написал:

Вот это видео посмотри https://www.youtube.com/watch?v=xYR0llAP6VI
    А зачем обзор на чей то ролик? 

Как правительство, то влияет на количество продаж? Мне это интересно было узнать)

Еще часть из новостей россия 24 вставил (это спойлер, всем тем кто может захочет посмотреть ролик, не надо... там плохо). 

Игра еще не вышла, но все уже знаю про все что там будет? Нет, тогда нечего фантазировать. 

Про какие то рейтинги от каких то сотрудников, кто работал с COD. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_продаваемых_видеоигр  Что то не вижу, что бы в этом рейтинге была хоть одна серия BF. 

Эти копируют у тех, те копирую у тех... кому не по... не все равно что копируют. 

Да и кто додумался сравнивать эти две? В чем они схожи? Ну там шутер и тут шутер... 

• Alex06031973
    137 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 137 БОЕЦ
    Я ушел из КОДа сознательно )) Ничего плохого сказать не могу - стрелялка как стрелялка. Если МВ/МВ2/МВ3 еще как то цепляли, то следующие КОДы стали неинтересны. Батла, по сравнению с сабжем, интересна именно огромными картами, техникой и одновременным количеством игроков.  
    Xbox One X
  • OnlyPeaceNoWar
    Alex06031973 написал:
    Я ушел из КОДа сознательно )) Ничего плохого сказать не могу - стрелялка как стрелялка. Если МВ/МВ2/МВ3 еще как то цепляли, то следующие КОДы стали неинтересны. Батла, по сравнению с сабжем, интересна именно огромными картами, техникой и одновременным количеством игроков.  
    Вот, в bf масштаб есть. А если перейти на мелкие карты, то там все плохо, особенно в bf 5, вырезали кусок большой карты и вот тут будет для мелких режимов. В bf1 была такая же тема, но в мелкие режимы там было комфортнее играть. В COD наоборот масштаба нету, а мелкие карты более менее. Текущую COD наверное лучше всего будет сравнивать с rainbow six siege, а не с bf.  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!