Помогите

IbrahimfromParga
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
отредактировано 27 сен
Когда появятся серверы Мыс Геллес и Ачи-БаБа BF1?
Post edited by ssgalucin on

Комментарии

• HellIT00
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 23 БОЕЦ
    Они доступны. Сделайте поиск сервера по параметрам, и укажите именно эти карты.
  • IbrahimfromParga
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
     они не доступны, думаешь я дибил, я пробовал через фильтр по всем континентам именно эти карты операции, Premium у меня есть  
  • VaLkirin_vl
    626 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 635 СЕРЖАНТ
    IbrahimfromParga написал:
     они не доступны, думаешь я дибил, я пробовал через фильтр по всем континентам именно эти карты операции, Premium у меня есть  
    зачем ты грубиш **** ? тебе человек помочь хотел.
  • HellIT00
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 23 БОЕЦ
    IbrahimfromParga написал:
    Видимо да, раз не можешь найти. Иди в свой кишлак ослов паси, а не к культурным людям с вопросами приходи.
  • IbrahimfromParga
    С такой авай, он помочь пришел) ОН РАССИСТ!!! Сделайте скиншот с экрана, что сервера доступны  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!