За что такие деньги?

Arzamas_52
134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
Решил высказать своё мнение касательно этой части игры, ибо случайно наткнулся на распродажу и купил её по случаю за рубас.
Так вот поиграв около 30 часов я уяснил для себя, что все болячки со времён BF3 ни куда не делись. По прежнему ты умираешь за углами и укрытиями, по прежнему тебе прилетает пакетный урон, по прежнему указатель урона врёт. Киллкам вообще работает через раз: то пол-раунда тишина, то начинает вдруг работать, то опять перестаёт. Ну и, конечно, фирменная визитка всех батлфилдов это читеры, на которых ты даже репорт не можешь кинуть, т.к. у тебя в чате либо только русский язык, либо только английский. И они стебутся над всеми убивая через всю карту. Баланса как не было так и нет. Бывали раунды когда просто ливало реально пол-команды из-за дикого дисбаланса. Даже от читеров так не ливают, как в случае, когда у противника в команде 70% более сильных игроков.
Есть, конечно, и много полезных вещей, типа возможности ресать тиммейтов любым классом, о которой, видимо, не знает половина комьюнити )) Наконец-то сделали конечный боезапас у техники, зато гранатомёт полное УГ. 
Так вот подведу резюме: ИМХО игра не стоит тех денег, которые за неё просили на старте. 100 баксов за мягко говоря сыроватый продукт это перебор. Думаю, что 1000 рублей это её справедливая цена, учитывая все косяки и требовательность к железу.
 PS Прошу не кидаться в меня помидорами  B)

Комментарии

• Silvermaxer
    3061 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,189 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано 29 сен
    >>По прежнему ты умираешь за углами и укрытиями

Когда у тебя плохой интернет - у тебя плохой интернет

>> по прежнему указатель урона врёт

Обещали исправить... потом...

>>Киллкам вообще работает через раз: то пол-раунда тишина, то начинает вдруг работать, то опять перестаёт. 

Когда у тебя плохой интернет - у тебя плохой интернет. Ни разу подобного не видел. 

>> фирменная визитка всех батлфилдов это читеры

Рачина с КД во всех БФ не выше 1 расскажет нам о читерах.

P.S. Игра на старте стоила 60 баксов, так что не нужно кукарекать о 100. За 100 ты мог приобрести версию для фанатов серии. 
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • mementoVmori
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
    про кил кам и урон за укрытиями, провайдеру своему выскажи, нигде кроме батлы не видел такую подстройку под пинг, даже с пингом 150 играл нормально.
  • M_Oo_Jl_b
    483 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 491 СЕРЖАНТ
    альт пробел язык переключить.
  • SLAVA7S7S7S
    133 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 139 БОЕЦ
    M_Oo_Jl_b написал:
    А у меня по умолчанию стоит : Пуск-пробел.  ;)  
  • M_Oo_Jl_b
    483 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 491 СЕРЖАНТ
    SLAVA7S7S7S написал:
    M_Oo_Jl_b написал:
    А у меня по умолчанию стоит : Пуск-пробел.  ;)  

да вин пробел запомятовал
  • ssgalucin
    Administrator963 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 974 МОДЕРАТОР
    отредактировано 1 окт
    @Arzamas_52 Ваше сообщение скрыто, так как вы публично оскорбляете другого пользователя, за это получите предупреждение. 
  • Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    ssgalucin написал:
    @Arzamas_52 Ваше сообщение скрыто, так как вы публично оскорбляете другого пользователя, за это получите предупреждение. 
    В следующий раз буду оскорблять в более изощрённой и завуалированной форме  B)
  • FlowerinNymphaea
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 219 СЕРЖАНТ
    Arzamas_52 написал:
    Решил высказать своё мнение касательно этой части игры, ибо случайно наткнулся на распродажу и купил её по случаю за рубас.
    Так вот поиграв около 30 часов я уяснил для себя, что все болячки со времён BF3 ни куда не делись. По прежнему ты умираешь за углами и укрытиями, по прежнему тебе прилетает пакетный урон, по прежнему указатель урона врёт. Киллкам вообще работает через раз: то пол-раунда тишина, то начинает вдруг работать, то опять перестаёт. Ну и, конечно, фирменная визитка всех батлфилдов это читеры, на которых ты даже репорт не можешь кинуть, т.к. у тебя в чате либо только русский язык, либо только английский. И они стебутся над всеми убивая через всю карту. Баланса как не было так и нет. Бывали раунды когда просто ливало реально пол-команды из-за дикого дисбаланса. Даже от читеров так не ливают, как в случае, когда у противника в команде 70% более сильных игроков.
    Есть, конечно, и много полезных вещей, типа возможности ресать тиммейтов любым классом, о которой, видимо, не знает половина комьюнити )) Наконец-то сделали конечный боезапас у техники, зато гранатомёт полное УГ. 
    Так вот подведу резюме: ИМХО игра не стоит тех денег, которые за неё просили на старте. 100 баксов за мягко говоря сыроватый продукт это перебор. Думаю, что 1000 рублей это её справедливая цена, учитывая все косяки и требовательность к железу.
     PS Прошу не кидаться в меня помидорами  B)

А потому что весь код игры сам по себе мусор. На гитхабе лежат функции этих самых киллстриков, так вот, там код писал 6 летний ребёнок.
    Куча переменных, чёрт ногу сломает, идиотский подсчёт урона, который висит в цикле постоянно проверяя локального игрока и отправляя пакеты (спам) на сервер.
    Костыль на костыле анимации игроков, вообще понятно почему они ничего пофиксить не могут.
  • P9I3AHCKuu_CAXAP
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Arzamas_52 написал:
    ssgalucin написал:
    Когда модератор называет тебя рачиной это не оскорбление, а когда в ответ его называешь идиотом, это уже оскорбление.
  • ssgalucin
    Administrator963 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 974 МОДЕРАТОР
    отредактировано 12 окт
    P9I3AHCKuu_CAXAP написал:
    Arzamas_52 написал:
    ssgalucin написал:
    Когда модератор называет тебя рачиной это не оскорбление, а когда в ответ его называешь идиотом, это уже оскорбление.
    Когда это такое было, чтобы я или другой модератор, кого-то называл, как вы выразились "рачиной"?
    Post edited by ssgalucin on
  • P9I3AHCKuu_CAXAP
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    ssgalucin написал:
    P9I3AHCKuu_CAXAP написал:
    Arzamas_52 написал:
    ssgalucin написал:
    Когда это такое было, чтобы я или другой модератор, кого-то называл, как вы выразились "рачиной"?

• P9I3AHCKuu_CAXAP
    Ааааа блииин, это чудовище больше не модератор, извините, давно я тут не был. Наверно и ещё столько же не буду. Ахахах))
  • Qazimir
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    Закончился и триал и открытые выходные в БФ5. Хочу высказаться, а где, как не на оф. сайте, это можно сделать наиболее уместно. На чью-либо критику мне плевать - это моя личная позиция.
    Не покупал эту батлу после провала предыдущих частей, особенно после покупки Хардлайн. Думал, перестрахуюсь и подожду отзывов. Отзывы были так себе и на Хардлайн и на БФ1 и потом на БФ5. Я пожалел, что купил Хардлайн. Я не пожалел, что не купил БФ1 особенно после тестовых 10 часов. И точно такая же ситуация с БФ5 после открытых выходных. Как же люто у меня бомбит, что угандошили лучший сетевой шутер! Прошел год, а такого количества непонятных и косячных решений я не видел даже у проходных третьесортных стрелялок. Кривой и нелогичный интерфейс, что черт ногу сломит. Непонятные и кривые решения с картой, респауном, скриптами, моделями персов. А скрипты до чего раздражают! Стоять тупить у легкой горки и не смочь на нее забраться, ужасно долгие перепрыгивания, прицелы (с прокачкой), аптечка заставляет вставать из укрытия и т.д. и т.п. Я понимаю, можно ко всему привыкнуть, но когда ты не понимаешь механику игры, когда она ведет себя по-разному в каждом конкретном случае, это уже бесит. Стоит чел, стреляет из снайперки вытянутой одной рукой, вторая висит на месте, а перезаряжает третьей. ААА!!! Год прошел!!!
    Холуи, которые хвалят БФ5, вам бы побегать с мое в батлу от самой первой "1942", с командными международными турнирами и полными серваками скиловых игроков на 64 каски в бф2 и бф2142, с огромным скачком вперед в бф3, стагнацией в бф4, тогда вы бы увидели, насколько назад ушел Дайс в бф1 и бф5. Лучше бы натянули сеттинг 3-ки и 4-ки на вторую мировую, раз так хотелось ее выпустить. Жаль серию.
    Свернуть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!