Читеры в Battlefield 5

13

Комментарии

• SLAVA7S7S7S
    290 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 298 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:
    3AMKoMB3B0d написал:
    А вы как хотели, нажал на ник в списке и чувака забанили?
    Хотят чтобы на каждом сервере по админу сидело. Вот добавят приватки, тогда и нытья меньше будет. 
    Нытья ещё больше будет , только уже из-за админов самодуров , типа того же Петрненто.  ;)
  • 13_PaTR0Nof
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2019
    Система накопления репортов работает нормально, античит правда нет. 260 к 7 на пробу набивал по максбэту и нормально продолжал играть на том же сервере. Получается античит считет такой счёт допустимым для игрока.
  • Silvermaxer
    3237 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,381 СЕРЖАНТ
    13_PaTR0Nof написал:
    Система накопления репортов работает нормально, античит правда нет. 260 к 7 на пробу набивал по максбэту и нормально продолжал играть на том же сервере. Получается античит считет такой счёт допустимым для игрока.
    Потому что античит не так работает. 
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • 13_PaTR0Nof
    Silvermaxer написал: »
    (Quote)
    Потому что античит не так работает. 

Процентов 90-95 в голову, тоже не так работает?
  • 13_PaTR0Nof
    Что черти, нарепортили да на меня? ЯБИДЫ
  • Silvermaxer
    3237 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,381 СЕРЖАНТ
    13_PaTR0Nof написал:
    Ты о чем?

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Diplodactylidae
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 192 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:
    13_PaTR0Nof написал:
    Ты о чем?

Бан наверное словил)
  • Silvermaxer
    Diplodactylidae написал:
    Silvermaxer написал:
    13_PaTR0Nof написал:
    Ты о чем?

Бан наверное словил)
    А говорил что его за читы не банит. xD
  • M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    Моментальная карма
  • 13_PaTR0Nof
    (Quote)

Конечно, Ты так наверно жмакал кнопку закраснить пока кнопка не кончила. В игре нет, не банят месяцами. Летом частенько банили, но на месяц +- хватало аккаунта.
  • Silvermaxer
    13_PaTR0Nof написал: »
    (Quote)

Конечно, Ты так наверно жмакал кнопку закраснить пока кнопка не кончила. В игре нет, не банят месяцами. Летом частенько банили, но на месяц +- хватало аккаунта.

А я тут причем?

Тем более форум с игрой не связан. Тут можно репортить сколько угодно и на игровом аккаунте это не отобразится.

Но раз ты выхватил бан в игре, то мы теперь знаем что анти-чит работает.
  • TwistieSisty
    225 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 255 СЕРЖАНТ
    Конечно с бесплатными читами забанят.
    Если покупать игру и играть с читами, то и читы надо покупать. Это итак должно быть понятно, ну а античита в игре как будто и вовсе нету.
  • M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    FlowerinNymphaea написал:
    Если покупать игру и играть с читами, то и читы надо покупать. Это итак должно быть понятно, ну а античита в игре как будто и вовсе нету.

может просто шутеры это не твоё, а то все нормальные люди играют в игры как получается. 
  • Hylefaciss
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2019
    дайцам (removed) на все кроме денег. и читеры это меньшее зло в этой (removed) игре.
    Post edited by EA_Yafo on
  • THREEGEAR
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Накипело. 
    Играю в эту серию начиная Bad Company 2, надолго помню засиживался в Play4Free и Heroes. 
    Но даже там не было такой безответственности как тут. 
    Репортите болвана которого прямо на спектейте видно как водит от головы к голове - неделя, две, аккаунт не в бане. 
    Создаешь тикеты, расписываешь проблему, прикладываешь залитые на ютуб скринкапы - бесполезно. 
    Это какое то издевательство, во всем вышеназванном хотя бы пытались бороться с этим ублюдством путём ввода апвоутов, апгрейдов античитов. 
    Спасибо за игру, Дайс. Пересяду в Три-в-ряд, хоть там обрыган купивший читы не будет мне портить 50% игр. 
  • 13_PaTR0Nof
    Беспредел и в прямь творится.
  • Diplodactylidae
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 192 СЕРЖАНТ
    THREEGEAR написал:
    Репортите болвана которого прямо на спектейте видно как водит от головы к голове - неделя, две, аккаунт не в бане. 

На реддите есть тред с инфой, что Дайсам может потребоваться до 35-ти дней на бан совсем наглого читака. Подозреваю, что если есть читеры врубающие свои программки время от времени (поднятия кд, восстановление паритета в раунде, надоедает постоянно дохнуть), то времени на бан подобных нужно еще больше.
  • TwistieSisty
    225 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 255 СЕРЖАНТ
    M_Oo_Jl_b написал:

может просто шутеры это не твоё, а то все нормальные люди играют в игры как получается. 

Ну не знаю, если после работы приходишь и хочется отдохнуть и лишние нервы на кого-то скинуть. Когда на работе достают или у меня плохое настроение, мне нужно почитерить, иначе день испорчен. И только так настроение повышается, когда кому-то плохо.
  • M_Oo_Jl_b
    M_Oo_Jl_b написал:

Ну не знаю, если после работы приходишь и хочется отдохнуть и лишние нервы на кого-то скинуть. Когда на работе достают или у меня плохое настроение, мне нужно почитерить, иначе день испорчен. И только так настроение повышается, когда кому-то плохо.

так ты сходи мамку свою побей, или мужа попили намного веселей же. Ещё можно на прохожих в метро гавкать. Если один живёшь. Главное дверь врачам не открывай когда стучатся будут.
  • 13_PaTR0Nof
    FlowerinNymphaea написал: »
    (Quote)

Ты больное существо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!