Читеры в Battlefield 5

124»

Комментарии

• Teniatnik
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Да дайсам пофиг... походу надо обратно на бв4 вернутся...
  • XAHAP
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Читеры реально затрахали, бегает такой в будку раздаёт. Я свой вывод сделал я просто больше не буду покупать продукты EA и Дайсов. Пускай сосут. И думаю что если бы большинство играков начали байкот компании сразу бы появился античит и работа с этими ушлепандерами!
  • TwistySisty
    241 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    отредактировано 21 янв
    XAHAP написал:
    Читеры реально затрахали, бегает такой в будку раздаёт. Я свой вывод сделал я просто больше не буду покупать продукты EA и Дайсов. Пускай сосут. И думаю что если бы большинство играков начали байкот компании сразу бы появился античит и работа с этими ушлепандерами!

АХАХАХАХАХА. Я тебе открою секрет, Dice ещё борется с читерами хоть как-то. Ты ещё видимо не играл в Rainbow Six Siege или в CS:GO - вот там да, там в каждой игре, в каждом матче - по 3-4 читера.

Post edited by EA_Yafo on
  • 13_PaTR0Nof
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
    Есть очень надёжный метод искоренения читерства, но разработчик им почему-то не пользуётся.
  • 3AnAX-HOCKOB
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ
    Вот только из за этого стоит переходить на консоль, я всю свою жизнь гонял на пк. С бед компания 2. С весны купил себе первую консоль а именно xbox X , и понял, как же офигенно играть на ней. Ни лагов все прекрасно оптимизировано, дрова нах не парят. Читаков темболее нет, всё зависит только от твоего СКИЛА. Я первые месяцы горел от ЖОПОБОЛЬ играя на геймпаде. Всё не мог себе сенсу найти, счет постоянно был 12-30 и более, но щас парни я всегда на первых местах , и счет примерно 40-17 . Сенса стала 90 и 100. На геймпаде играть просто ОФИГЕННО. А эти уроды конченые ЧИТАРЮГИ пусть остаются на пк.
  • Silvermaxer
    3271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,417 СЕРЖАНТ
    3AnAX-HOCKOB написал: »
    Вот только из за этого стоит переходить на консоль, я всю свою жизнь гонял на пк. С бед компания 2. С весны купил себе первую консоль а именно xbox X , и понял, как же офигенно играть на ней. Ни лагов все прекрасно оптимизировано, дрова нах не парят. Читаков темболее нет, всё зависит только от твоего СКИЛА. Я первые месяцы горел от ЖОПОБОЛЬ играя на геймпаде. Всё не мог себе сенсу найти, счет постоянно был 12-30 и более, но щас парни я всегда на первых местах , и счет примерно 40-17 . Сенса стала 90 и 100. На геймпаде играть просто ОФИГЕННО. А эти уроды конченые ЧИТАРЮГИ пусть остаются на пк.

Тоже жду выхода ПС5.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    Главное чтоб пс5 не получилось ведром как пс4
  • 3AnAX-HOCKOB
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ

Тоже жду выхода ПС5. [/quote]
    Главное чтоб у нас в рашке цены не накрутили заоблачные.
    Консоли рулят!!
  • Silvermaxer
    3271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,417 СЕРЖАНТ
    отредактировано 3 янв
    M_Oo_Jl_b написал: »

Вроде ТТХ весьма впечатляющие.
    Тоже жду выхода ПС5.
    Консоли рулят!!

Слава богу я не у вас живу. ;)
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • 3AMKoMB3B0d
    555 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 573 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:
    M_Oo_Jl_b написал: »

Вроде ТТХ весьма впечатляющие.
    Тоже жду выхода ПС5.
    Консоли рулят!!

Слава богу я не у вас живу. ;)
    Будешь нам контрабандироливать
  • Silvermaxer
    отредактировано 4 янв
    3AMKoMB3B0d написал: »
    (Quote)
    Будешь нам контрабандироливать

Если отбросить шутки. Представь что консольт стоит 400-500 евро на старте продаж + доставка примерно 30 евро, бесплатно заниматься этим никто не станет и значит примерно +50 евро с консоли цена: 480-580 евро. В итоге то на то и выйдет. Но покупая у себя на Родине у тебя хотя бы гарантийный случай будет решаться в 10 шагах от дома. Так что наценки вполне оправданы
  • Alex06031973
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 198 СЕРЖАНТ
    Кстати о читерах - временами баги игры за читеров выступают ))) сегодня два раза пытался снять пулеметчика в башне японского танка тип 97, что ли. практически в упор из 1919 из положения лёжа - фиг вам ))) пули ему в тыкву прилетают, а урон - ноль )))) и кстати, вроде ведь обновлений недавних не было, но мой 1919 превратился в тыкву ))) реально какой то беспонтовый стал - до 10 метров меня пистолеты перестреливают, от 10 до 30 - автоматы, свыше 50 метров мне нужно штук 6 пуль в тушку загнать, что бы завалить.
    Xbox One X
  • Diplodactylidae
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 192 СЕРЖАНТ
    Alex06031973, 1919 - это зельбстладер у штурмовика?
  • Alex06031973
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 198 СЕРЖАНТ
    отредактировано 5 янв
    Diplodactylidae написал: »
    Alex06031973, 1919 - это зельбстладер у штурмовика?

Не, Поддержка. Пулемёт 1919А6, вроде так называется. Я его даже до полностью золотого прокачал, чего ни с одним стволом не делал - не люблю обезьяной цыганской бегать. Только целик обычный - он в огненном шторме прокачивается, как я понял - но я в такое уг не играю.

Xbox One X
  • Diplodactylidae
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 192 СЕРЖАНТ
    отредактировано 5 янв
    А слона то я и не приметил, лол. Это я про пулик поддержки.
    Ну бывает, затупил малёха.
  • ManguseMangast
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    С читерами планируется вообще что-нибудь делать? Я в апексе то столько не встречал, как тут, в каждом третьем матче читер, а сегодня так вообще попался индивидуум, который насмехался над нами в чате
  • TwistySisty
    241 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    отредактировано 21 янв
    ManguseMangast написал:
    С читерами планируется вообще что-нибудь делать? Я в апексе то столько не встречал, как тут, в каждом третьем матче читер, а сегодня так вообще попался индивидуум, который насмехался над нами в чате

• DeLaJedi
    239 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 248 СЕРЖАНТ
    отредактировано 21 янв
    FlowerinNymphaea написал:
    ManguseMangast написал:

у меня друг в ксго играет так вот в мм у него в каждой катке от 4-9 читаков, в батле может в каждой 4-5 катке по 1-2.
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!