Не серверы а мусор.

Yaansi
25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
Сорок минут пытаюсь зайти на какой-нибудь сервер, постоянно пишет, что бла бла бла пропускная способность и т.д. Почините свой гребаный мусор!

Комментарии

• _RUS_AntonimYs
    153 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 154 СЕРЖАНТ
    Yaansi написал:
    Сорок минут пытаюсь зайти на какой-нибудь сервер, постоянно пишет, что бла бла бла пропускная способность и т.д. Почините свой гребаный мусор!
    А причем тут игра и сервера?...проблема в большинстве своем на твоей стороне. У меня почему то все норм
  • Yaansi
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    отредактировано 12 окт
    _RUS_AntonimYs написал:
    Yaansi написал:
    А причем тут игра и сервера?...проблема в большинстве своем на твоей стороне. У меня почему то все норм

Какие **bleep** у меня могут быть проблемы? Во все игры нормально играю и нет проблем, одна ваша **bleep** battlefield5 испытывает это извергание дерьма. 
    Post edited by ssgalucin on
  • Fogelzang1779
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    отредактировано 14 окт
    Yaansi написал:
    _RUS_AntonimYs написал:
    Yaansi написал:

Какие **bleep** у меня могут быть проблемы? Во все игры нормально играю и нет проблем, одна ваша **bleep** battlefield5 испытывает это извергание дерьма. 
    Ты **bleep**, почини свой shitoроутер и говнокомп, а потом пиши свои высеры здесь, у 99% все прекрасно работает, так что лучше удали вообще игру и иди лесом
    Post edited by ssgalucin on
  • Russianmag
    216 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    отредактировано 14 окт
    та же фигня сегодня, аж роутер ребутнул, не помогло, на спид тест зашел и вуаля.. еа, убейтесь
    а я пойду обратно в средневековый бф, бить лица сковородками и алебардами
  • Silvermaxer
    3136 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,270 СЕРЖАНТ
    Russianmag написал: »
    та же фигня сегодня, аж роутер ребутнул, не помогло, на спид тест зашел и вуаля.. еа, убейтесь
    а я пойду обратно в средневековый бф, бить лица сковородками и алебардами
    (Image)

Ну эти спид-тесты сами по себе прикол. Я делал такой через мобильный интернет и выдавало похожий результат. Но при этом иногда не мог видос в 1080р посмотреть.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • HellIT00
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 37 БОЕЦ
    Лучше трассировку посмотреть. Например в сети (кольце) РТ сейчас теряется 45-55мс, и это только пакеты внутри сети РТ гуляют, а их потом еще отправляют дальше на сервера БФ. При этом скорости на загрузку в 150МБит. В конечном итоге в игре стандартный пинг сейчас 70-90 мс, до того как ДАЙСы мутили воду с пингами, то стандарт был до 70
  • OnlyPeaceNoWar
    403 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 404 СЕРЖАНТ
    еще бывает напрягает, что у них поиск серверов не всегда работает. Находишься на сервере, посмотрел номер, вышел. Забрал награды, поменял задания, заходишь в поиск вводишь номер не находит. Думаешь, может сбросить все фильтры... сбросил, вводишь номер - не находит. И потом в списке всех серверов его находишь.   
  • Silvermaxer
    3136 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,270 СЕРЖАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    еще бывает напрягает, что у них поиск серверов не всегда работает. Находишься на сервере, посмотрел номер, вышел. Забрал награды, поменял задания, заходишь в поиск вводишь номер не находит. Думаешь, может сбросить все фильтры... сбросил, вводишь номер - не находит. И потом в списке всех серверов его находишь.   

Я всё время думал что серверы у них фейковые. В списке тебе показывает сотню полных, а когда подключаешься тебя закидывает на 1 из 20. Иначе как объяснить что в куче серверов иногда попадаются одни и те же игроки? Каков шанс при онлайне в 5к встретить того же игрока на 2х серверах?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • M_Oo_Jl_b
    507 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 515 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:
    OnlyPeaceNoWar написал: »

Я всё время думал что серверы у них фейковые. В списке тебе показывает сотню полных, а когда подключаешься тебя закидывает на 1 из 20. Иначе как объяснить что в куче серверов иногда попадаются одни и те же игроки? Каков шанс при онлайне в 5к встретить того же игрока на 2х серверах?

так 20 серверов это по два сервера на одну карту. Шанс тип 50 на 50 был бы что попадёшь на тот же сервер.
  • 3AMKoMB3B0d
    497 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 515 СЕРЖАНТ
    Истекло время соединения с EA Onlin. Пропускная способность сети и / или сетевая задержка могут не соответствовать требованиям для этой игры. Чёт новая ХЭ какая то с штормом зайти не могу, в мультике всё как и прежде и пинг тот-же 110-115, а в шторм не пускают сегодня.
  • M_Oo_Jl_b
    507 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 515 СЕРЖАНТ
    3AMKoMB3B0d написал:
    Истекло время соединения с EA Onlin. Пропускная способность сети и / или сетевая задержка могут не соответствовать требованиям для этой игры. Чёт новая ХЭ какая то с штормом зайти не могу, в мультике всё как и прежде и пинг тот-же 110-115, а в шторм не пускают сегодня.

ходят слухи что на некоторых серверах есть ограничение по пингу.
  • 3AMKoMB3B0d
    497 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 515 СЕРЖАНТ
    вроде запустили, это логово читерастов
  • 1stEagleSn1per
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    отредактировано 20 окт
    Та же самая фигня происходит уже порядка месяца, уже задолбало это, каждый раз когда хочу сменить сервера, приходится перезапускать игру, или например в меню сидишь больше 3 минут то тоже самое выдает -    что бла бла бла пропускная способность и т.д.
    когда уже эту хрень починят ?

• Denthey
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    отредактировано 22 окт
    У нас на плойке трабла такая же, что не пускает только в три режима тдм, отрядный захват и огненный шторм, во все остальные аля захват заходит, причем если заходить на американские и японские сервера с бешеным пингом тогда заходит без проблем, там походу на каком то одном из этих серверов, через которые ведет к фашистам, что то блокирует, фигня эта началась пару дней назад все провайдеры друзей из мск. причем во все остальные части бф заходит. Провайдерам своим не звоните, настройки не крутите бесполезно, это проблемы на стороне дайс!

Post edited by Denthey on
  • SLAVA7S7S7S
    173 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 179 СЕРЖАНТ
    отредактировано 22 окт
    Denthey написал:
    У нас на плойке трабла такая же, что не пускает только в три режима тдм, отрядный захват и огненный шторм, во все остальные аля захват заходит, причем если заходить на американские и японские сервера с бешеным пингом тогда заходит без проблем, там походу на каком то одном из этих серверов, через которые ведет к фашистам, что то блокирует, фигня эта началась пару дней назад все провайдеры друзей из мск. причем во все остальные части бф заходит. Провайдерам своим не звоните, настройки не крутите бесполезно, это проблемы на стороне дайс!

Видимо просто ДАЙС решили всерьёз воплотить в жизнь свой лозунг о том что БФ5 это возвращение к корням , вот и ограничили доступ к не профильным , не классическим режимам  ;)
  • 1stEagleSn1per
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    Diplodactylidae написал:
    1stEagleSn1per, если бы я использовал для показания качества своего интернета сервер Ростелекома, расположенный в Москве, то у меня были бы вообще дикие показатели с пингом в 5-6 мс. Для чистоты эксперимента пингуй до любого сервера во Франкфурте.

Вот тебе Франкфурт и ? Что дальше ? Какую еще можно найти причину ?
  • SLAVA7S7S7S
    173 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 179 СЕРЖАНТ
    1stEagleSn1per написал:
    Diplodactylidae написал:
    1stEagleSn1per, если бы я использовал для показания качества своего интернета сервер Ростелекома, расположенный в Москве, то у меня были бы вообще дикие показатели с пингом в 5-6 мс. Для чистоты эксперимента пингуй до любого сервера во Франкфурте.

Вот тебе Франкфурт и ? Что дальше ? Какую еще можно найти причину ?
    А причина как всегда одна , это рукожопство DICE.  ;)
  • hentai_bullet
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    Тут обращайся компании которая тебе проводила интернет.
    У меня поток 100мб/ пропускная 20 и отличный пинг, до 70 не скачет.
  • Alex06031973
    152 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    Вчера играл с пингом 230 ))) Сначала не понял, чо за фигня? - с проводкой не могу попасть, только если на меня бегут )) Глянул пинг - а, ясно ))) Странно, почему не кикнуло только из игры.
    Xbox One X
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!