Почему с сегодняшнего дня недоступна карта операция Метро?

Dante_Salyeri
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
В попытке найти операцию Метро через фильтр также не принесла успеха.
Когда она вновь станет доступна?

Комментарии

• Garfieeldd
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    Операция метро доступна, но вот поиграть анриал опять пинг, просто ДАЙСЫ прям ****.
  • LightInfantryyy
    64 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 65 БОЕЦ
    Dante_Salyeri написал:
    В попытке найти операцию Метро через фильтр также не принесла успеха.
    Когда она вновь станет доступна?
    Ее из плейлиста недели поставили в обычную ротацию, идет сразу после "Мариты". Так что либо ее целенаправленно искать через фильтр серверов, либо заходить на "Мариту".
  • Denix_ru
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Я правильно понимаю, что в BF5 вообще нет серверов без ротации карт? То есть если я хочу играть только на метро - это невозможно? Маразм какой-то, зачем я это купил...
  • 3AMKoMB3B0d
    490 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 506 СЕРЖАНТ
    Как правило первую неделю только после выхода можно играть на одной карте подряд. Или 2е
  • boris_OPCK_56
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 14 БОЕЦ
    Надеемся что попозже появятся серваки с онли метро

Intel Core i5-2320, 3200 MHz Asus P8H67-V ASUS R9 280 Series (3 ГБ) Windows 10 Pro vk.com/boris.orsk

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!