Проблемы с подключением к серверам battlefield 5 и блокировка из-за проблем серверов battlefield 5

JokerDeath111111
postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
отредактировано 13 окт
Battlefield 5,почему в бесплатные выходные начались проблемы с серверами ,начинает выбрасывать и блокировать в игре из-за проблем подключения к серверам это нормально ? Люди хотят в неё поиграть ,а разрабочики как всегда всё сделали хуже,зачем вы трогаете эту игру ,оставьте её в покое ,вышло обновление всё стало работать отлично и потом опять начались проблемы как только dice решила что-то опять сделать с battlefield 5,уже окончательно видимо разрабы хотят убить игру своими кривыми пальцами,как для меня игра хорошая ,но её убивают разрабы и еа.

Комментарии

• 3AMKoMB3B0d
    494 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    отредактировано 13 окт
    Так и есть
  • 1mel1
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
    Есть такое, + специализации на новом оружии не сбрасываются, во всяком случае на новом пулемёте у меня так.
  • Mr_RobertoRicci
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 18 БОЕЦ
    Хз, пока все ок, была у меня проблема, но после обновы решилась. Кстати, по поводу убить, ее на стадии выпуска уже убили. Но играю, только потому что других альтернатив бф я не нахожу. Бесплатные выходные, ну так, такое же наблюдалось и в звездных воинах батл фронт. Это болезнь что ли такая ЕА)
  • 3AMKoMB3B0d
    494 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    Опять дисконект, скорость мол не устраивает, всю дорогу раньше значит устраивала, а теперь после предпоследней обновы зачастила тупить. В отряде с ВиОпом часто беда, один слышит всех, 2 остальных одного не слышат, а тот последний только первго. Пока не перезайдёшь всей толпой именно в игру, а не в сквад, не вылечивается.
  • Diplodactylidae
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 177 СЕРЖАНТ
    Mr_RobertoRicci написал:
    Бесплатные выходные, ну так, такое же наблюдалось и в звездных воинах батл фронт. Это болезнь что ли такая ЕА)
    В таком случае это болезнь всей игровой индустрии, ведь не только ЕА этим грешит.
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    Раньше это было связано с блоком пула айпи адресов роскомнадзором. Сдается мне, причина сейчас та же.
  • ExtraPlay
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 24 БОЕЦ
    IP в списке РКН появились у EA:
    3.120.150.96
    3.120.250.251
    18.195.148.4
    на этих серверах TDM и SQDM
    кстати в тдм я щас вообще не забаненых серверов европейских не нашел ...

что самое интересное пулы этих IP не забанены, каким то образом EA выбрала именно те IP что забанены %)
  • SKORPENA777FOE
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 27 БОЕЦ
    Пропала связь с серверами EA мои личные достижения не видны . Питер Невский р-н . У кого та же фигня ?  Весь день войти не могу .
  • karl1son
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Такая же ситуация вторую неделю не BF1 не BF5 не работает(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!