Что за уведомление о виджете ВК выскакивает?

FlowerinNymphaea
205 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 230 СЕРЖАНТ
На английском такого нет.

Комментарии

• FlowerinNymphaea
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 230 СЕРЖАНТ

• FlowerinNymphaea
    Я пока что решила проблему включением в Mozilla Firefox опции защиты строгая.
    Похоже что пытается активироваться какой-то скрипт Java на странице, но у меня его блокирует Kaspersky Protection и сама защита FireFox.

• VaLkirin_vl
    630 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 640 СЕРЖАНТ
    ага,тоже самое.
  • 1stEagleSn1per
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    опять какую-то дичь придумал и сделали все через одно место, теперь эта лажа будет нам всем мозг иметь месяц, пока администрация этого не заметит, патом еще месяц будут исправлять
  • ssgalucin
    Agent_X997 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,008 МОДЕРАТОР
    отредактировано 20 окт
    1stEagleSn1per написал:
    опять какую-то дичь придумал и сделали все через одно место, теперь эта лажа будет нам всем мозг иметь месяц, пока администрация этого не заметит, патом еще месяц будут исправлять
    Я уже сообщил менеджеру сообщества об этой проблеме. Надеюсь, уже на днях проблема будет решена.
  • 1stEagleSn1per
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    ssgalucin написал:
    1stEagleSn1per написал:
    Я уже сообщил менеджеру сообщества об этой проблеме. Надеюсь, уже на днях проблема будет решена.
    Судя по всему Менеджер клал на твои заявления )))  Проблема так и не решилась )))
  • FlowerinNymphaea
    отредактировано 26 окт
    Я в саппорт Firefox писала.
    Вчера этот трекер внесли в недоверенные и теперь в новой версии Mozilla 70 на этом сайте блокируются аналитические скрипты с ВК. Точнее зачем то ВК следит за пользователями, мне это не нравится

• FlowerinNymphaea

• ssgalucin
    Agent_X997 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,008 МОДЕРАТОР
    отредактировано 26 окт
    1stEagleSn1per написал:
    ssgalucin написал:
    1stEagleSn1per написал:
    Судя по всему Менеджер клал на твои заявления )))  Проблема так и не решилась )))
    Вообщето))) решилась )))
    Post edited by ssgalucin on
  • EA_Andrey
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
    Виджет ВКонтакте был подключен к нашему сообществу ВК для ЛС, сообщения сообщества закрыли, поэтому возникла такая проблема. Теперь все должно быть в порядке. 
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!